МММ-2011

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Les Paul

Гуру форума
у меня время ... полно..что мне мешает поржать ...над не лохами :rolf:

Вы не интересный собеседник, кроме оскорблений в ваших сообщениях я ничего не увидел, хоть как бы то по существу отвечали... удачи вам)
Всем приятных выходных :)
 

سيرجي كيروف

Местный знаток
парень-поверь ты скоро нас пиарить будешь и зарегестрируешься как завлекала и бабки свои нам доверишь..у тебя просто другого выхода нет
 

axpr-r

Почетный гражданин
Кидняк.... кинул столько народа, а теперь открыто говорит - давайте ваши денюжки на поле дураков.... страна буратинов чтоли у нас???
когда же люди начнут думать прежде чем сливать свои кровно заработанные... на кассумлядь взаимопомощи....
если ты себе не в состоянии помочь - помоги другим, тому же ммм... вперед народ, на амбразуры- ишачте на заводах и помогайте уголовнику мавроди... будете зато сотниками, а потом миллионщиками ....
 
Последнее редактирование:

parfentev

Активный участник
Кидняк.... кинул столько народа, а теперь открыто говорит - давайте ваши денюжки на поле дураков.... страна буратинов чтоли у нас???
ящик больше смотрите... он вам все расскажет ... а главное ..истину и правду
http://www.youtube.com/watch?v=XfzWPXOB2jY&feature=youtu.be
 

سيرجي كيروف

Местный знаток
на почитай и своим передай-мм это только практика-работа вот ваша..
ПАММ-Партнёрам
как следует читай-тебе такие бабки и не снились
еще менгя интересует как найти лучших сотников МММ-где рейтинг? пускай на мой памм работают-мне такие люди нужны
 
Последнее редактирование:

parfentev

Активный участник
когда же люди начнут думать прежде чем сливать свои кровно заработанные... на кассумлядь взаимопомощи....
если ты себе не в состоянии помочь - помоги другим, тому же ммм... вперед народ, на амбразуры- ишачте на заводах и помогайте уголовнику мавроди... будете зато сотниками, а потом миллионщиками ....

урра!:)
 

axpr-r

Почетный гражданин
ящик больше смотрите... он вам все расскажет ... а главное ..истину и правду
как сми вас обманывают - YouTube

не смотрю, и не собираюсь, нету времени знаете ли..., но когда из меня делают тупое быдло мне обидно становится.... а Вы видимо активный участник этого самого ммм.... иначе откуда такой напор ? Вы КТО?
 

parfentev

Активный участник
не смотрю, и не собираюсь, нету времени знаете ли..., но когда из меня делают тупое быдло мне обидно становится.... а Вы видимо активный участник этого самого ммм.... иначе откуда такой напор ? Вы КТО?

спаситель ... душ ваших:king:
 

parfentev

Активный участник
на почитай и своим передай-мм это только практика-работа вот ваша..
ПАММ-Партнёрам
как следует читай-тебе такие бабки и не снились
еще менгя интересует как найти лучших сотников МММ-где рейтинг? пускай на мой памм работают-мне такие люди нужны

извини за грубость но нах..й ты им нужен? :rolf:
 

سيرجي كيروف

Местный знаток
хочу вашу организацию помацать-вдруг есть упругие места
 
Последнее редактирование:

axpr-r

Почетный гражданин
спаситель ... душ ваших:king:

Вы уважаемый, спасите спасите хотя бы свою душу.... или олицетворение благодати для нас???? иди ты нах... й благодетель... и позаботься сначала о себе, а о свой душе я как то сам позабочусь без твоего участия окей?
 

سيرجي كيروف

Местный знаток
ваша организация- это пиарщик с щетоводом.. и как уже сам понял союз фуфловый
и заданье у всех одно-вешать лапшу до талого. так вот меня не лапша интересует а где и как взять 100 000 000 вкладчиков. больше ты мне ничем помочь не можешь. ваша организайия могла бы цениться как информационная сеть но у вас ума нехватит продать свои услуги в этом виде
 
Последнее редактирование:

parfentev

Активный участник
Вы уважаемый, спасите спасите хотя бы свою душу.... или олицетворение благодати для нас???? иди ты нах... й благодетель... и позаботься сначала о себе, а о свой душе я как то сам позабочусь без твоего участия окей?

слышь чмо ...позорное... с кем ты так разговариваешь? дай как свои контакты...если ты мужик..
 

axpr-r

Почетный гражданин
слышь чмо ...позорное... с кем ты так разговариваешь? дай как свои контакты...если ты мужик..

ущербный что ли? народ разводить на бабло - это норм да? а как тебя послали - обидилсо? это ты хочешь срубить бабла с народа, а не я.... так я тебя еще раз пошлю нах-уй... иди туда и не возвращайся....
 

axpr-r

Почетный гражданин
слышь чмо ...позорное... с кем ты так разговариваешь? дай как свои контакты...если ты мужик..

вот ваша суть - либо ты денег дал либо ты чмо..... уроды, других слов у меня нету, уроды и паразиты, желающие жить за счет других.... вы эгоисты и паразиты в нашем обществе, а паразитов обычно истребляю физически, потому что жить мешают
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх