МММ-2011

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

parfentev

Активный участник
Ну конечно... куда нам до тебя... Нам до этого "уровня" далеко, пойду мороженку себе куплю и по мусоркам пошляюсь, глядишь найду что-то, а как повзрослею сразу к вам присоединюсь :rolf:


Капитан, спасибо! и как долго будут эти вкладчики, какова вероятность того, что они не заберут свои вклады и остальным не будет, что выплачивать? Логически подумай, что это просто так не закончится и рано или поздно будешь сидеть в углу и плакать.
ты идиот или как? я то- что вложил то забрал уже давно... сейчас я живу только за счет того что в профите вылезло... ни чего не вкладываю ... мне хватает... так вот отвечу на твой вопрос ... когда люди на земле за кончаться? когда интернет потухнет? ... ты сперва на эти 2 вопроса ответь потом задавай свои глупые детские вопросы
 

MrDeemon

Местный житель
Кто кому что сказал? Опомнитесь или уже с голодухи или от зависти мозг не работает? Я всего лишь привел свой пример, что в любом случае при любом раскладе остался доволен от работы пирамиды, я вывел гораздо больше чем вложил. Складывается впечатление, что тут спорят сидят школьники, либо неудачники по жизни, которые работают дворниками или на престижной работе как "Сашка Бородач". Особенно радуют возгласы, что пирамиду скоро закроют :rolf: Вопрос кто ее должен закрыть? К тому же пирамида уже интернациональна, не только в нашей стране. И вообще сидите завидуйте молча, если мозгов нет.

Вот веришь-нет, мне абсолютно фиолетово вся ваша пирамида. Ну вложил ты 20 баксов, вывел 100. Молодец. Я от чистого сердца рад за тебя. Но я сомневаюсь, что ты вложил 100 к баксов и вывел даже в два раза больше.
Вот интересно, а чего вы на форумах пушечное мясо ищите, а не в реале? За здоровье опасаетесь? Поддерживаю такой подход. Дальновидно.
 

Les Paul

Гуру форума
ты идиот или как? я то- что вложил то забрал уже давно... сейчас я живу только за счет того что в профите вылезло... ни чего не вкладываю ... мне хватает... так вот отвечу на твой вопрос ... когда люди на земле за кончаться? когда интернет потухнет? ... ты сперва на эти 2 вопроса ответь потом задавай свои глупые детские вопросы
Мне по барабану, что ты там думаешь и какие вопросы задаешь, то что эта афера скоро закончится я не сомневаюсь ни на секунду и я прекрасно знаю, что я прав и на том же форексе можно зарабатывать пусть не больше, но действительно зарабатывать :) Хватит бред писать, уже устал отвечать тебе, а и не ответить не могу, просто поражаюсь идиотизмом:rolf:
 

parfentev

Активный участник
Мне по барабану, что ты там думаешь и какие вопросы задаешь, то что эта афера скоро закончится я не сомневаюсь ни на секунду и я прекрасно знаю, что я прав и на том же форексе можно зарабатывать пусть не больше, но действительно зарабатывать :) Хватит бред писать, уже устал отвечать тебе, а и не ответить не могу, просто поражаюсь идиотизмом:rolf:
вот ты не поверишь ..я уже полгода от таких Нелохов слышу, что скоро закроют... смотри чтоб ты не пропиздаболился... а если в друг, то иди и застрелись... без ммм... да как без ммм ведь ты застрелишься от того что сколько уже смог бы поднять а иза своего лживого я потерял и очень много... тебя ведь собственное Я обманит...... тут вариантов жить нет уже)) и опять МММ виновато будет)):rolf:
 

MrDeemon

Местный житель
Мне по барабану, что ты там думаешь и какие вопросы задаешь, то что эта афера скоро закончится я не сомневаюсь ни на секунду и я прекрасно знаю, что я прав и на том же форексе можно зарабатывать пусть не больше, но действительно зарабатывать :) Хватит бред писать, уже устал отвечать тебе, а и не ответить не могу, просто поражаюсь идиотизмом:rolf:

Лохотрон не закончится ни когда. Он будет до тех пор, пока хотя бы два человека на Земле есть.
 

dmitrytkachev

NYSE-трейдер
Цитата для плохо учившихся в школе и не желающих и не способных в этой жизни чего то добиваться
Математика все же сильнее пирамид.
Пирамида обещает выплачивать без малого 13 тысяч долларов по годовому вкладу на сотню, при этом выплаты производятся только за счет новых вкладчиков, другими словами чтобы выплатить деньги 1 вкладчику в систему должны вложиться еще 130 человек на такую же сумму.
Теперь считаем сколько должно вложиться людей, чтобы свои вклады с процентами получили те 20 миллионов человек, которые туда уже вложились (как написано на сайте пирамиды) - 20.000.000 * 1300 = 2,6 миллиардов человек хм, где же Мавроди собирается найти столько дураков.... а еще интересно где будут искаться новые вкладчики для того чтобы вернуть деньги с процентами этим 2,6 миллиардам человек ))))
Это мы еще не учли того что не все полученные пирамидой деньги идут на выплаты, часть из них идет на рекламу, причем довольно дорогую и массированную рекламу.
 
Последнее редактирование:

parfentev

Активный участник
Цитата для плохо учившихся в школе и не желающих в этой жизни чего то добиваться
у меня своя математика! мне с марса ее преподают ... и вообще я считаю что ,школы институты...и тд и тп ... это учреждения для массового зомбирования и подчинения людей...
 

Les Paul

Гуру форума
parfentev, ну мы уже поняли, что ты один нормальный человек тут, не переживай. Жалеть о том, что я не вложил деньги в МММ я никогда в жизни не буду))) Если у тебя нет мозгов - влаживай, у меня совсем другие способы заработка которые в 100 раз надежнее и эффективнее)))
 

سيرجي كيروف

Местный знаток
давайте лучше подумаем как памм раскрутить и когда ммм сдуется люди будут верить только в памм и всех десятников и сотников приглашаем поработать на россию а не на Мавроди. а правление МММ сознательно неидет на контакт с трейдерами -единственными кто может недать пирамиде развалиться
 
Последнее редактирование:

parfentev

Активный участник
давайте лучше подумаем как памм раскрутить и когда ммм сдуется люди будут верить только в памм и всех десятников и сотников приглашаем поработать на россию а не на Мавроди. а правление МММ сознательно неидет на контакт с трейдерами -единственными кто может недать пирамиде развалиться

ты еще лохофорекс тут по пеарь :)
 

سيرجي كيروف

Местный знаток
форекс для профессионалов и ммм для лохов. тебе ктото теремок на голову нацепил-скинь его. МММ направленно на ослабление экономики россии и ниточки вьются или в великобританию или и или в штаты.
 
Последнее редактирование:

Les Paul

Гуру форума

parfentev

Активный участник
форекс для профессионалов и ммм для лохов. тебе ктото теремок на голову нацепил-скинь его

Я Хочу быть лохом... я хочу быть дураком! ведь мне за это платят:rolf::rolf::rolf:
а умным и не лохам сегодня тяжело)))
надеюсь ясно выразился?
 

parfentev

Активный участник
правильно говорят-дуракам везет)))
теперь понятна , откуда эта народная мудрость
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх