МММ-2011

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

axpr-r

Почетный гражданин
Да ты ещо и нац:rolf: хорошая кампания у тебя у меня оба деда на 2 мировой инвалидами стали пострадали от Фашиской германии а ты нацов поддерживаеш-браво!
Все твои нацисты давно вложились и свастики поснимали и помалкивают % снимают.
Нашол кем пугать-ты ещо дворника Витю карявого и лёню чекушкина позови вот они то точно наведут пороядок в стране и в мире.
мои оба погибли... но отец мой погиб из-за таких как ты - потому что верил каждому вашему слову..... а вы его кинули и сказали что не мы такие - а жизнь такая.... уроды млядь, сейчас делаете тоже самое с другими людьми - кто вы после этого ? я думаю что уроды последние... вас так же кинут. не сомневайтесь будет обидно и больно, но изменить вы уже ничего не сможете
 

axpr-r

Почетный гражданин
Ван Хельсинг - когда тебя всевышний спросит - расскажи о своих деяниях на земле - и ты ему ответишь - разводил глупцов на деньги ими кровно заработанными... подумай что ответит тебе на это творец.... овца ты неразумная
кусок хлеба еще не встает поперек горла? нет? встанет, не сомневайся...... вы много жизней погубили.... вам все мало, хотите еще???
 
Последнее редактирование:

سيرجي كيروف

Местный знаток
общем будет вот что-крайними окажутся ближние десятники и сотники-возня по всей строне...а вы как думали
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
мои оба погибли... но отец мой погиб из-за таких как ты - потому что верил каждому вашему слову..... а вы его кинули и сказали что не мы такие - а жизнь такая.... уроды млядь, сейчас делаете тоже самое с другими людьми - кто вы после этого ? я думаю что уроды последние... вас так же кинут. не сомневайтесь будет обидно и больно, но изменить вы уже ничего не сможете

Народ да вы в ненависти все погрязли от зависти,алчности,и не понимания произходящего.Ведь одни оскарбления сыплются как из рогов изобилия.Вы ведь друг другу глотки готовы попергрызать это ни о чём хорошем не говорит.Вам нервы лечить надо.
 

axpr-r

Почетный гражданин
Народ да вы в ненависти все погрязли от зависти,алчности,и не понимания произходящего.Ведь одни оскарбления сыплются как из рогов изобилия.Вы ведь друг другу глотки готовы попергрызать это ни о чём хорошем не говорит.Вам нервы лечить надо.

не друг другу а тебе и твоим преспешникам....
естественно, денег не даешь - значит ты больной - иди в психушку лечись - может хватит уже издеваться?
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
Ван Хельсинг - когда тебя всевышний спросит - расскажи о своих деяниях на земле - и ты ему ответишь - разводил глупцов на деньги ими кровно заработанными... подумай что ответит тебе на это творец.... овца ты неразумная
кусок хлеба еще не встает поперек горла? нет? встанет, не сомневайся...... вы много жизней погубили.... вам все мало, хотите еще???

Я такой же вкладчик и тебе мрази дешовой никто не давал право меня оскарблять сопли ещо не выросли сидиш наверно прыщавый малоетний ботан и рожу свою показать боишся и на улицу выйти боишся обидят.Я по базару твоему гнилому вижу что ты малолетка сопливая не больше. А подойдёт к тебе гопник сопливый так ты протом неделю штаны сушить будеш. И заметь!Это ты начал говном поливать меня и всех остальных я тебе плохого слова не сказал.
 

axpr-r

Почетный гражданин
Народ да вы в ненависти все погрязли от зависти,алчности,и не понимания произходящего.Ведь одни оскарбления сыплются как из рогов изобилия.Вы ведь друг другу глотки готовы попергрызать это ни о чём хорошем не говорит.Вам нервы лечить надо.
вы парни совсем чтоли ох-уели?? вы чуйку чтоли потеряли? вы обнаглели до беспредела, которого в 90-е годы не было.... вы имеете НАГЛОСТЬ настаивать на том чтобы вам все несли деньги.... вообще без каких либо гарантий.... вы ублюдки, даже не угрожаете (как рэкет в былые времена).... вы вообще в курсе чего вы творите? и чего вам это будет стоить?
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
вы парни совсем чтоли ох-уели?? вы чуйку чтоли потеряли? вы обнаглели до беспредела, которого в 90-е годы не было.... вы имеете НАГЛОСТЬ настаивать на том чтобы вам все несли деньги.... вообще без каких либо гарантий.... вы ублюдки, даже не угрожаете (как рэкет в былые времена).... вы вообще в курсе чего вы творите? и чего вам это будет стоить?

Слушай я хоть одного позвал??? Хоть где то прозвучало с моей стороны все в МММ или что то в этом роде.Очки одень товарищ.Пришол высказал своё мнение в ответ кучу дерьма получил от сопливой гопоты.
 

axpr-r

Почетный гражданин
Я такой же вкладчик и тебе мрази дешовой никто не давал право меня оскарблять сопли ещо не выросли сидиш наверно прыщавый малоетний ботан и рожу свою показать боишся и на улицу выйти боишся обидят.Я по базару твоему гнилому вижу что ты малолетка сопливая не больше. А подойдёт к тебе гопник сопливый так ты протом неделю штаны сушить будеш. И заметь!Это ты начал говном поливать меня и всех остальных я тебе плохого слова не сказал.

ек макарёк.... и ты туда же... разводящий опять стал разводным... вот ты и нарисовал свою хищную сутщность
 

axpr-r

Почетный гражданин
Слушай я хоть одного позвал??? Хоть где то прозвучало с моей стороны все в МММ или что то в этом роде.Очки одень товарищ.Пришол высказал своё мнение в ответ кучу дерьма получил от сопливой гопоты.

нет, ты не звал, но ты их защищаешь....
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
Самое хищное животное-это человек и это всех касается.
По сравнению с другими я менее хищен и более спокоен чем некоторые участники данной ветки
 

yuri1204

Местный житель
Народ да вы в ненависти все погрязли от зависти,алчности,и не понимания произходящего.Ведь одни оскарбления сыплются как из рогов изобилия.Вы ведь друг другу глотки готовы попергрызать это ни о чём хорошем не говорит.Вам нервы лечить надо.

К сожалению, в ненависти. зависти, алчности, тот самый "народ", который вы упоминаете, погряз, во многом. благодаря таким как вы... И это "вы" включает не только Мавроди и подобных ему.
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
нет, ты не звал, но ты их защищаешь....

Давай те так товарищ я высказал своё мнение вы своё.Я выслушал ваше мнение вы соответственно моё наши взгляды расходятся увы.Но каждый имеет право на своё мнение сейчас же демократия.
Вы остаётесь при своём мнениии я при своём.
Желаю удачной недели.
 

axpr-r

Почетный гражданин
Ван Хельсинг - не смотря на все происходящее я по прежнему отношусь к вам с уважением, и я понимаю что вы не представляете себе масштаб урона принесенный ммм 90-х годов, тем не менее, я прошу вас задуматься и найти эту информацию в независимых источниках в инете, и я так же надеюсь на вашу благоразумность и человеколюбие в этом вопросе, ибо в данном случае деньги от ммм 2011 года очень сильно воняют трупным зловонием.... призываю всех избавляться от этого зла.... надеюсь на ваше понимание
 

cfifcfif

Элитный участник
да уж хатите в ливайте хотите нет но я щетаю что это грань закончитса пока раскручевают можно заработать ну если ты попал в канец тунеля деньги не кто невернёт а если чесно сказать я бы его пасодил мазгами раскинте если вы не глупые.
 

axpr-r

Почетный гражданин
Давай те так товарищ я высказал своё мнение вы своё.Я выслушал ваше мнение вы соответственно моё наши взгляды расходятся увы.Но каждый имеет право на своё мнение сейчас же демократия.
Вы остаётесь при своём мнениии я при своём.
Желаю удачной недели.

хорошо, но все же.... ПОДУМАЙТЕ.... ВЫ НЕВНИМАТЕЛЬНЫ при выборе источника дохода.... это просто пожелание к вам, обратите на это внимание... дискуссию прекращаем (тем более что я был далеко некорректен за что моё искреннее сорри)
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
хорошо, но все же.... ПОДУМАЙТЕ.... ВЫ НЕВНИМАТЕЛЬНЫ при выборе источника дохода.... это просто пожелание к вам, обратите на это внимание... дискуссию прекращаем (тем более что я был далеко некорректен за что моё искреннее сорри)

Да уж товарищ в плане оскорблений вы мастак.Но тем не менее не держу на вас зла.А то как на волнах поберегём эмоции,торговая неделя впереди и ожидает быть интересной и похоже насыщенной.Сворачиваем эту тему.
Всем удачной недели.
 

axpr-r

Почетный гражданин
Да уж товарищ в плане оскорблений вы мастак.Но тем не менее не держу на вас зла.А то как на волнах поберегём эмоции,торговая неделя впереди и ожидает быть интересной и похоже насыщенной.Сворачиваем эту тему.
Всем удачной недели.

рад что не держите на меня зла..... а я о да мастак, но в данном случае Вы просто попали под горячую руку, ведь изначально "ругань" была с другим представителем ммм и я искренне сожалею что весь мой гнев перекинулся на вас, хотя и предназначался другому... но он как то "затерялся" и вместо него пришлось "выпускать пар" на вас, вы уж извините старого человека и не держите зла. впереди и правда не простая неделя и всем нужно сосредоточится....
 

nikola444

Активный участник
Да,лучше продолжать обманывать обманщиков на форексе.
 

cfifcfif

Элитный участник
А всё таки есть здесь нармальные добрые и одекватные люди каторым не стыдно папрасить прощения уже не в первый раз в этом убеждаюсь
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх