МММ-2011

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

4er58

Почетный гражданин
Да кто может там стоять?

Если только, Мавродий ходит под мушкой! И как бы является лицом компании МММ и люди больше доверяют его словам и байкам! Почему бы не использовать лицо Мавродия в мошеннических целях? чем и пользуются мошенники! И вы можете попасть на сайт-копию МММ и отдать им свои кровные денежки, а получить взамен только плохое настроение!

Да , жулье копировальщики и тут уже появляется . Будьте бдительны !
 

ivan lisa

Заблокирован
А что такое фондовый рынок , кто котировки то придумывает ? Бернанке :) . Фин рынки это теже пирамиды , ......
Если я тебе свой стат скину ты ведь соплями изойдешь от зависти.
Слышь ты, да после таких слов, слов чёкнутого неодеквата, мне просто блевать охота.
Это же каким нужно быть дебилом, чтобы такое ляпнуть про то, что на биржах котировки рисуются.
Иди ...ка лечись пока не поздно, пережиток мавродиевский.
Одень свои дырявые, грязные штаны, выйди из своего дешёвого, покрытого паутиной дома, возьми свои последние сраные 10.000 рублей и вложи ещё раз в кидалово, чтобы тебя там ещё раз .... ка хорошенько кинули, как всех лохообразных в 94-м году.
Мавроди и его чиновничья покрышка вообще "Красавецы", таких как ты нужно просто кидать, кидать, и ещё раз кидать башкой об пол бетоный.
И не заикайся даже о рынках, с таких неудачников как ты - тупоголовых, на всех рынках и биржах трусы последние снимают, потому, что вы не умеете не работать, не деньги по человечески зарабатывать.
Лошьё ....ка мавродиевское, конченное.
ivan lisa, после таких постов возникает такое ощущение что вы тут зарегистрировались и пишите для того чтобы компрометировать противников пирамиды МММ - какие они дикие и некультурные. Иначе зачем же так ругаться.....????:oops:
dmitrytkachev, можете эту дикость списывать только на меня.

А если эта мавродиевская публика подумает что я не культурный, и дикий, то я по сравнению с этими дебилами, ещё ангел.
Мне просто уржаться охота с этой публики, это ж не люди, это же зомби неодекватное, толповое.
А я с лошьём зомбированым разговариваю именно так, как они этого заслуживают.
 
Последнее редактирование:

4er58

Почетный гражданин
Вот вы сами пробывали найти оф. сайт МММ ? Какой из них самый самый настоящий! Вот я так и остался в недоумении!




Да , сначала как и вы в гугле , но знаю что адрес в названии должен содержать короткое но объемное значение. Например ALFABANK.RU , если будут дополнительные буквы типо ALFABANK-ЛОХ.MAIL.RU , сразу понятно херня. А тут вроде все четко http://sergey-mavrodi.com/ , сравните адреса подделок :)
 

4er58

Почетный гражданин
Слышь ты, да после таких слов, слов чёкнутого неодеквата, мне просто блевать охота.
Это же каким нужно быть дебилом, чтобы такое ляпнуть про то, что на биржах котировки рисуются.

Объемы рисуют котировки , хоть заобъемся по полной , ФРС против тебя еще нарисует купюр.


Недалекий эпилепсический МОЗГ. Вызываете только улыбку :idea:
 
Последнее редактирование:

wersuk

Почетный гражданин
+
Вот пожалуйста без всякиз рефералов. _http://sergey-mavrodi.com/ домен за бугром , потому что быстро прикрывают, заботясь об народе ) вы думаете правительсву нужна такая черчесчур забота о народе , жопу они свою прикрывают....

Я так понимаю что с вебмани, МММ-2011 не работает, на сайте вебмани он признан _http://advisor.wmtransfer.com/sitedetails.aspx?url=sergey-mavrodi.com вредоносным
 
Последнее редактирование модератором:

4er58

Почетный гражданин
Я так понимаю что с вебмани, МММ-2011 не работает, на сайте вебмани он признан _http://advisor.wmtransfer.com/sitedetails.aspx?url=sergey-mavrodi.com вредоносным

Это вебмани не годиться для системы . Ну а если серъезно то и ПауПал заблокировал счета . правдо причины то не нашлось . Сбер наш родной Сбер и другие Банки , осуществяляет нашу идею . Сережка гений :?: Дай Бог ему здоровья.
 
Последнее редактирование модератором:

ivan lisa

Заблокирован
Объемы рисуют котировки , .....
Меня уже просто в ржачку тянет от этих детей Мавроди. :rolf:
Клоун Клёпа, идите в цирк вместе со своим сектанским наставленником Мавроди. А то у меня уже живот болит от смеха, и от вашего наивного понимания тех, или иных вещей.
Но, перед тем как пойдёте в цирк, народ смешить, сходите сначало в ПМД, пускай вам врач укольчик поставит от шизофрении.
Я так понимаю что с вебмани, МММ-2011 не работает, на сайте вебмани он признан _http://advisor.wmtransfer.com/sitedetails.aspx?url=sergey-mavrodi.com вредоносным
А вы думали, что ВемМоней будет связываться с такими кидалами, кем является мошенник Мавроди, и всей его приблудной шизоидной шайкой лохов ? Хо-Хо-Хо-Хо !!!!!!
Это вебмани не годиться для системы . Ну а если серъезно то и ПауПал заблокировал счета . правдо причины то не нашлось .
Естественно не годится, не будут же компании пачкать свою репутацию об разного рода чёкнутых сектантов мошенников, кем является Мавроди.
Процедуры начинаются. :rolf:
 

Вложения

  • Процедуры начинаются.jpg
    Процедуры начинаются.jpg
    84,3 КБ · Просмотры: 29
Последнее редактирование модератором:

4er58

Почетный гражданин
Меня уже просто в ржачку тянет от этих детей Мавроди. :rolf:
Клоун Клёпа, идите в цирк вместе со своим сектанским наставленником Мавроди. А то у меня уже живот болит от смеха, и от вашего наивного понимания тех, или иных вещей.
Но, перед тем как пойдёте в цирк, народ смешить, сходите сначало в ПМД, пускай вам врач укольчик поставит от шизофрении.

Видно , человек дальше кухонных ДЦ не бывал. И книжкамии от кухонь накормлен. А практики за их пределами никакой .

И хватит уж повторяться про Клоуна , а то я начинаю думать что ты представляешься этим именем , а тебя никто не слышет , а ты еще громче :)
 
Последнее редактирование:

skalper2011

Декомпилятор
Да кто может там стоять?

За большими бабосами всегда стоят серьезные люди. Мавроди скорей всего ширма. И более чем уверен за ним кто то стоит. Просто проанализируйте. В инете почитайте как он скрывался. Как его брали. Как сидел. Он просто пешка в чей то крупной игре.
А вы не рассматривали такой вариант что Мавроди просто марионетка. И кто то им управляет. Допустим отсосут достаточное количество бабоса. А потом в один прекрасный момент данный предводитель МММ бесследно исчезнет. Или внезапно скончается от сердечной недостаточности. И ли поскользнется на банановой корке.:):):) А с ним и все нажитое "честным трудом"

Все выше на писаное просто гипотеза. :):):)
 
Последнее редактирование:

ivan lisa

Заблокирован
Видно , человек дальше кухонных ДЦ не бывал. И книжкамии от кухонь накормлен.
Биржа тоже кухня ?
Хо-Хо-Хо-Хо-Хо !!!!! :rolf:

Кухня, это твой МММ, где вы сидите все в лоховском пирамидном котле, все вы - неудачники, с которых биржи и рынок форекс последние штаны снял, за неимением у вас навыков зарабатывания денег, а чёрт Мавроди вас всех там замешивает.

Клоун Клёпа, засуньте свою голову снова в лоховской котёл, и не высовывайтесь, а то вас смешно читать и слышать. :rolf:
 
Последнее редактирование:

4er58

Почетный гражданин
За большими бабосами всегда стоят серьезные люди. Мавроди скорей всего ширма. И более чем уверен за ним кто то стоит. Просто проанализируйте. В инете почитайте как он скрывался. Как его брали. Как сидел. Он просто пешка в чей то крупной игре.
А вы не рассматривали такой вариант что Мавроди просто марионетка. И кто то им управляет. Допустим отсосут достаточное количество бабоса. А потом в один прекрасный момент данный предводитель МММ бесследно исчезнет. Или внезапно скончается от сердечной недостаточности. И ли поскользнется на банановой корке.:):):) А с ним и все нажитое "честным трудом"

Все выше на писаное просто гипотеза. :):):)


Что жулики бабло сами вливают это факт , а насчет Mарионетки
мысль конечно проскаивала , но изучив кучу материала , мнение отпало . Не прогибается Сергей ни под кого . И на отсидке двухличного человека сокамерники вычислили бы быстро, если бы врал , мы бы его больше не видели .
 

4er58

Почетный гражданин
Биржа тоже кухня ?
Хо-Хо-Хо-Хо-Хо !!!!! :rolf:
Нет не кухня . Но если управляющий решит , станет кухней .

А форекс кухня ? А Сбер кухня , а правительство кухня ? А кому принадлежит Биржа ?
 
Последнее редактирование:

ivan lisa

Заблокирован
Что жулики бабло сами вливают это факт , а насчет Mарионетки
Жулики, кидалы, шарлатаны, и мавродиевская чиновничья покрышка в своё кидалово бабло никогда не вливают, они завлекают вас - ЛОХОВ, вливающие им деньги в их карманы, через кидалово под именем "МММ".
Нет не кухня . Но если управляющий решит , станет кухней .
Иди, иди в мавродиевский катёл Клёпа, не смеши меня.
А форекс кухня ?
Форекс - это международный валютный рынок, который контролируется финансовыми регуляторами, как и все биржи мира.
А если ты всю свою никчёмную жизнь работал на неподконтрольных никому форекс-кухнях, то это твоя проблемма, лоховская.
Думать нужно у какого брокера работаешь, потконтрольного Ф.Н., или в надуманном от балды мусоросборнике.
А Сбер кухня , а правительство кухня ? А кому принадлежит Биржа ?
Всё ..... . "Остапа понесло".

Так вот сначало научись понимать, а потом говорить.
Как раз на таких как ты, непонимаек-Буратин, и расчитывает сектант-кидала Мавроди.
 
Последнее редактирование:

4er58

Почетный гражданин
Жулики, кидалы, шарлатаны, и мавродиевская чиновничья покрышка в своё кидалово бабло никогда не вливают, они завлекают вас - ЛОХОВ, вливающие им деньги в их карманы, через кидалово под именем "МММ".

Иди, иди в мавродиевский катёл Клёпа, не смеши меня.

Русский Ваня , так ты им и останешься .
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх