МММ-2011

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

4er58

Почетный гражданин
Зарегистрировалось в системе более 30 млн. человек со всего мира, а не только из России.


Често не думал что Россиян так мало из общих 5 млрдов :-(
, думал как минимум 1 млрд наберется . Судил по географичексим делениям . Да, чего у нас много так это земли , но почему она так дорого продается , кто назначает цену ? Немного не в тему , но итересные наблюдения.
 

yurez

Новичок форума
Често не думал что Россиян так мало из общих 5 млрдов :-(
, думал как минимум 1 млрд наберется . Судил по географичексим делениям . Да, чего у нас много так это земли , но почему она так дорого продается , кто назначает цену ? Немного не в тему , но итересные наблюдения.

Общее количество русскоязычных во всём мире по оценке 1999 года — около 167 млн, ещё около 110 млн человек владеют русским языком как вторым.
 

Fierce

VIP-участник
Но меня лично государсво кидало два раза , на дефолте , и на взлете доллара , уверен кого то поболее раз.
Вас не государство кинуло на дефолте, вы сами себя кинули, не додумав своим умом, и не имея представления о мировой финансовой системе.
А раз недодумали, то это ваши проблеммы. И это не повод лезть в вообще безответственную мошенническую организацию чем является "МММ".
Государство его кинуло.

Государственные дефолты это самое золотое время для зарабатывания денег.
Начался дефолт. Недвижимость, акции, земли, всё упадёт в цене.
Вот тогда, когда всё это будет стоить капейки, и нужно скупать.
После любого дефолта начинается восстановление финансовой системы. Начинают рости цены на акции, недвижимость, земли.
Вот тогда вы и обогощаетесь на десятки, сотни миллионов, путём тех скупленных финансовых инструментов которые раньше стоили капейки.

И хватит уже верить байкам этого проходимца и мошенника Мавроди.
Он в 90-х годах, на все те деньги, которые вы ему положили в его карман накупил акций Газпрома по 30-ть копеек за штуку.
В 2006 году акции Газпрома котировались уже по 360 рублей за штуку.
Другими словами, он ворованные людские деньги уже увеличил в 1000 раз.
А вам он "Прокатывает по ушам", что государство это плохо, финансовая система тоже плохо, акции обман, банки, которые существуют ещё с Римской Империи тоже оказывается обман.
Сам же прокручивает деньги на акциях, в банках, а вам не велит, говоря что всё это якобы государственные обман. Это кроме смеха лично у меня больше ничего не вызывает.
Ребята, вас просто "Водят за нос" своими байками, чтобы вы поверили этому извините "Наивному Фуфлу" - Вранью, и отдавали свои деньги просто так, даже без каких либо документов и тд.тп.
Чистейшая афёра, мошеничество, под названием - "Кидок №2".
Конечно гарантий никаких , но как мы выбираем например кухню ?
Зачем вам "Кухни", работайте на бирже, или через тех брокеров, которые предоставляют доступ на рынок Форекс через биржевые котировки.
Всё законно, задокументированно, контролируемо финансовым регуляторами.
В чём проблемма, непойму ? :question:

А проблемма в вашей же жадности, и неумению работать не на биржах, не на рынке Форекс, тоесть в глупости, и стремлению получить в нахаляву то, что вам не пренадлежит.
Прямо как у мошенника Мавроди.
Только разница между вами, и мошеником Мавроди в том, что Мавроди, в отличие от вас, все ваши деньги, которые он заберает мошеническим путём у вас же, вкладывает в акции, золото, недвижимость, и тд.тп., тоесть в теже государственные финансовые инструменты для инвестиций, задокоментированные по тем же государственным законам, которые он так хаит в ваших глазах, чтобы вам навесить лапшу на ваши "Слоновые уши".
 
Последнее редактирование:

4er58

Почетный гражданин
И вы взаправду в это верите????:rolf: Или только в целях привлечения...

Когда на мыло скинули первую ссылку 2011 , тоже взбисило: опять лохотрон, достал спамм. Потом от знакомых начали доходить слухи , что кто то прокручивал бабло за короткие сроки , потом эти самые знакомые хвалились что тоже все удачно заработали . Пару недель назад , посмотрел кино пиррамида , интересное кинцо , подумал что все наиграно и придумано . Потом полез копаться в нэт . Появилась вера больше политического характера . Потом специально набирал в гуле " ммм не выплачивает " - к сожалению ничего доказательного не нашел . Послушал нескольок батлов с участиемм Сергея , и понял что он во всем прав , и что * страну в его планы не входит . Так что я веруюю в эту идею .

Привлечение , я бы сказал , по политическим соображениям , ведь чем народ быстреее очухается , тем быстрее начет появляться справедливость . Финансово чисто технически можно закинуть по минимуму денег , главное стать участником . Когда нас станем много , тут уже можно подумывать о смене власти , и главное без кровополития , денег то на войну у верхушки не отсанется , да из ихних рабов , отснутся только сами шишки . Что они сделают , провокации будут совершать , то что уже происходит , но мы перестали слушать ихнее вранье , оно по всюду . И лишь одно греет, вера во что то хорошее ,созданное своими руками .
 
Последнее редактирование модератором:

4er58

Почетный гражданин
Вас не государство кинуло на дефолте, вы сами себя кинули, не додумав своим умом, и не имея представления о мировой финансовой системе.
А раз недодумали, то это ваши проблеммы. И это не повод лезть в вообще безответственную мошенническую организацию чем является "МММ".
Государство его кинуло.

Да именно оно ! А кто мне давал думать . Расскожу небольшую иссторию . Когда учился в школе была мечта купить мотоцикл ЯВУ 12 в , по тем временам она стоила кажется 1150 рублей . Каждое лето работал вместо каникул в колхозе , откладывал бабки на мечту . Закончил школу , тут армия , думаю , вот положу денег на сберкнижку когда приду сниму депозит и проценты , и денег хватит еще и на каску :)))) . Знаете как больно когда рушат мечту созданную твоими руками ? Вобщем государсвто я ненавижу с тех пор . А вы тут надо было думать . Так что подумайте сами что пишите.

Государственные дефолты это самое золотое время для зарабатывания денег.
Начался дефолт. Недвижимость, акции, земли, всё упадёт в цене.
Вот тогда, когда всё это будет стоить капейки, и нужно скупать.
После любого дефолта начинается восстановление финансовой системы. Начинают рости цены на акции, недвижимость, земли.
Вот тогда вы и обогощаетесь на десятки, сотни миллионов, путём тех скупленных финансовых инструментов которые раньше стоили капейки.

Какой высейчас грамотный . Напоминает обучение на форексе по исстории , смотри как моя ситема работает . Блин вот често , зло берет ,и за таких грамотеев . Вы мне скажите что завтра будет куда вкладываться ? и почему еще сами не вложились. Про недвижимость и собственное дело пройденный этап , это все у меня было . Сейчас финансовых проблем нету . Давайте подскажите как человеку
сейчас заработать ?


И про биржу и форекс в кухнях или в нерусских кухнях ,пожалуйста не подымайте вопрос , у меня в этом плане все ок ... Кухня альпари меня устраивает , и брокер Dorman тоже .
 
Последнее редактирование:

4er58

Почетный гражданин
А проблемма в вашей же жадности, и неумению работать не на биржах, не на рынке Форекс, тоесть в глупости, и стремлению получить в нахаляву то, что вам не пренадлежит.
Прямо как у мошенника Мавроди.

Все таки не выдержал . Во первых с чего вы решили что я жадный ? Во вторых с чего утверждение что я профан на фин рынках ?

Не хотелось но выложу один из отчетиков как прекрасный способ зарабатков на кухнях особенно когда банкам плохо ( недавний кризис , замете, это когда банкам плохо , мне оч хорошо , что то лопнуло на тот момент у мировой пирамиды , не что не напоминает ... ) , а вам то есть что показать ааааа ??????? мудрец вы наш , входящий в 97% трейдеров .

И замете в моей исстории прослеживается ввод денег и снятие прибыли , причина : счет начали реквотить не подетски .

Повторюсь не будем учить где и как торговать , но если взялся умничать , то стат в студию , где же вы умники с фин образованием ?
 

Вложения

  • пипсовочка.rar
    28,1 КБ · Просмотры: 29
Последнее редактирование:

Fierce

VIP-участник
Отличный материал.
Всё что там сказанно профессором психологии и профессором физико-математических наук, было сказанно в самую десятку.

Умные люди в "МММ" никогда не полезут, ну, а "Дуракам закон не писан".
 

4er58

Почетный гражданин
Отличный материал.
Всё что там сказанно профессором психологии и профессором физико-математических наук, было сказанно в самую десятку.

Умные люди в "МММ" никогда не полезут, ну, а "Дуракам закон не писан".

Очередной треп теоретиков от ноября 2011 года . Уже май 2012 ,устарело как бы.
 
Последнее редактирование:

dmitrytkachev

NYSE-трейдер
устарело как бы.

Что устарело то - математика? Или то что Мавроди лжет и его в этом уличают?:)

Особо веселит якобы желание разрушить банковскую систему при активном ее использовании в пирамиде :rolf:
 

4er58

Почетный гражданин
Что устарело то - математика? Или то что Мавроди лжет и его в этом уличают?:)

Вешь доки ?

Особо веселит якобы желание разрушить банковскую систему при активном ее использовании в пирамиде :rolf:


В тот то весь кайф , разрушить ихними же руками . Во когда народ начнет масштабный вывод с банковских счетов , вот тогда будет интересно как Банк себя поведет ? Чем будет расплачиваться ?
 
Последнее редактирование:

Fierce

VIP-участник
Не хотелось но выложу один из отчетик как зарабатывал на кухнях в недалекое кризисное время ,
Я на кухнях, с фиксированно-искусственно-надуманными от балды спредами, где идут реквот за реквотами, не работаю.
Это первое.

Второе:
Запомните, и зарубите себе на своём носу - "Не у одного брокера в мире, не одного, предоставляющего рынок Форекс, и истинно рыночные котировки, вы никогда не заработаете на пипсовке. Потому, что на истинно-рыночных котировках, которые предлагают "Серьёзные брокеры", а не ваше кухонное фуфло (откуда ваш стейт), берётся коммисия со сделки, как и положенно любой биржевой площадке, любому истинному брокеру рынка форекс.
Так вот, эта комиссия обязательно съест весь ваш пипсовочный профит, при любом раскладе. "

Пипсовка проходит только при надуманно-фиксированном спреде, и то, до тех пор пока вам не повысят уровень стопов, или пока ваш брокер, предоставляющий вам "Кухонный счёт, с фиксированным спредом", не заметит, потом задолбит реквотами, тем самым сбивая работу пипсовки.
Есть счета NDD и ECN, которые относятся к рыночным с быстрым исполнением, но, на этих счетах пипсовка тоже не пойдёт, потому, что повторюсь, комиссии будут съедать весь пипсовочный профит.
Про биржи я вобще молчу, там всё изначально правильно, культурно, и законно.
А то, что вы предоставили, это кухонных счёт, с фиксированным спредом. Работа на таких счетах ведётся "До поры до времени", пока не заметят вашу пипсовку, и извините, "Не опустят ваш счёт ниже туалетного толчка".
Забудьте о пипсовке на рынке, как о страшном сне.
Скальпинг другое дело, любой рынок примет, и комиссии не будут мешать.

Третье:
Я пришёл на биржи и на рынок не для того, чтобы показывать свои счета, воизбежании возобновления у вас чрезмерной зависти от их размеров.
 

dmitrytkachev

NYSE-трейдер
В тот то весь кайф , разрушить ихними же руками .

И в чем же разрушение то???:)
В том что те кто не верит банкам достают деньги из матраса и несут их обратно в те же банки для участия в пирамиде МММ.:rolf:
Или может участники пирамиды комиссии при переводах не платят (конечно же платят, опять отличная банковская задумка). Генерируя тем самым банкам прибыль


Или вы думаете что те кому нужны кредиты перестанут их брать и побегут в пирамиду МММ (при этом не имея денег, а нуждаясь в них)

Или то небольшое количество финансово грамотных, которые имеют вклады, вдруг тоже сойдут с ума и побегут в пирамиду:)

Во когда народ начнет масштабный вывод с банковских счетов , вот тогда будет интересно как Банк себя поведет ?
При нехватке налички пойдет в ЦБ и возьмет кредит под залог активов. Не спец в банковской деятельности, но думаю это так.
 
Последнее редактирование:

4er58

Почетный гражданин
Я на кухнях, с фиксированно-искусственно-надуманными от балды спредами, где идут реквот за реквотами, не работаю.
Это первое.

Второе:
Запомните, и зарубите себе на своём носу - "Не у одного брокера в мире, не одного, предоставляющего рынок Форекс, и истинно рыночные котировки, вы никогда не заработаете на пипсовке. Потому, что на истинно-рыночных котировках, которые предлагают "Серьёзные брокеры", а не ваше кухонное фуфло (откуда ваш стейт), берётся коммисия со сделки, как и положенно любой биржевой площадке, любому истинному брокеру рынка форекс.
Так вот, эта комиссия обязательно съест весь ваш пипсовочный профит, при любом раскладе. "

Пипсовка проходит только при надуманно-фиксированном спреде, и то, до тех пор пока вам не повысят уровень стопов, или пока ваш брокер, предоставляющий вам "Кухонный счёт, с фиксированным спредом", не заметит, потом задолбит реквотами, тем самым сбивая работу пипсовки.
Есть счета NDD и ECN, которые относятся к рыночным с быстрым исполнением, но, на этих счетах пипсовка тоже не пойдёт, потому, что повторюсь, комиссии будут съедать весь пипсовочный профит.
Про биржи я вобще молчу, там всё изначально правильно, культурно, и законно.
А то, что вы предоставили, это кухонных счёт, с фиксированным спредом. Работа на таких счетах ведётся "До поры до времени", пока не заметят вашу пипсовку, и извините, "Не опустят ваш счёт ниже туалетного толчка".
Забудьте о пипсовке на рынке, как о страшном сне.
Скальпинг другое дело, любой рынок примет, и комиссии не будут мешать.

Третье:
Я пришёл на биржи и на рынок не для того, чтобы показывать свои счета, воизбежании возобновления у вас чрезмерной зависти от их размеров.

Ух ты как интерсно , а уменя прибыль тем не менее капает между спредом кухня-брокер, но вам это не понять , я уверен .

Повторю фактов вашего умения зарабатывать денег я не увидел , значит могу считать что вы лжец и прихвостень !
 

4er58

Почетный гражданин
Вещь доки чего, что Мавроди врёт и не краснеет ?
Так это даже профессор физико-математических наук, и профессор психологии говорит.

Факты . Вещь доки . не прикидывайтесь идиотом ( простите) . Материальные доказательсва воровства , обмана где ?
 

dmitrytkachev

NYSE-трейдер
Факты . Вещь доки . не прикидывайтесь идиотом ( простите) . Материальные доказательсва воровства , обмана где ?
Воровства будет позже думаю.
Обмана (искажения информации) - на представленном видео.
 

Fierce

VIP-участник
Ух ты как интерсно , а уменя прибыль тем не менее капает между спредом кухня-брокер, но вам это не понять , я уверен .
Ничего у вас там не капает, не нужно тотально врать.
На кухонных счетах (не рыночных счетах), с фиксированным спредом, где только и может работать пипсовка, вас задолбят реквотами и увеличением уровня стопов, в самое, извините, "Ванючее дупло унитаза".
При любом раскладе, при любом.

Скальпин же иначе, он работает и на биржах, и на рынке Форекс, воообще без проблемм.
Никто вам и слова не скажет, всё законно, культурно, и по правилам биржевой (мировые биржевые торговые площадки), и торговле на рынке Форекс.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх