МММ-2011

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

4er58

Почетный гражданин
Ещё раз гооврю,если не увидели что я добавил в своём посте выше - "Вот только вспомнил, там же на сайте написано что можно просто зарегистрироваться чтобы просто получить эти 20$, даже если не вкладываешься. Повнимательнее читайте сайт:)"
никакого минимума для вывода бонуса не надо, надо просто зарегаться



Читал :) А также гуглил на тему " МММ невыплаты" и как раз был ваш момент , там его типо кинули на эту двадцатку , так что повнимательнее ! Тут же сами понимаете пойдем массовая регистрация изза это двацатки ,Сергей писал что приняты меры. А то что на сайте написано халява , надо искать мелкий шрифт это расшивравывая . В любом случае отпишитесь , оч интерсно :) Я только за выплаты .
 
Последнее редактирование:

yurez

Новичок форума
Есть у кого-нибудь песня "Дети МММ " Иван Кузьминов в mp3 и в хорошем качестве?
На звонок хочу поставить)
 

4er58

Почетный гражданин
ЛЖЕЦЫ ЛЖЕЦЫ ЛЖЕЦЫ и сдесь их тоже хватает !
 
Последнее редактирование модератором:

Fierce

VIP-участник
Писовка -скальпинг-арбитраж как хотите можете обозвать.
:oops:
Мдааа, вам не на биржах работать с такой однотипностью понимания, вам действительно нужно только в пирамидах деньги свои просаживать.
В 94 в МММ сам не учавствовал , родители да ,....
Знаете, сколько с вами тут общаюсь, и судя по тому, что вы берёте пример со своих родителей, которые тоже вкладывались в пирамидные шаражки, я пришёл к одному выводу (личному) - "Лохами не становятся, лохами рождаются. Гены и ДНК у вас одни и те же, лохообразные".
И ещё, когда общаешься с разного рода людьми, которые сами же лезут во всякие пирамиды, ты понимаешь, что они просто зомбированны, причём очень серьёзно.
Психологическая зомбированность у таких людей увеличивается в разы из-за их жадности, скупости, нищеты, обиженности на весь мир, параллельно с очень неодекватным восприятием и отрецанием тех вещей, которые приняты всем мировом соообществом.
Вы очень больны. Мне вас очень жаль.
Сейчас финансовых проблем нету .
Хватит заливать.
У таких людей как вы, финансовые проблеммы всегда есть и будут, потому, что вы последние свои капейки, нашкрёбаные "По сусекам" несёте в непойми что, к кидале и мошеннику Мавроди, чтобы удовлетворить свою психологическую потребность в жадности, скупости, нищеты.

И про вашу работу на Форексе и бирже тоже мне не заливайте, таким как вы, с таким пониманией, там делать нечего.
 
Последнее редактирование:

yurez

Новичок форума
СМИ никогда не поверю, как и нашей власти
 

4er58

Почетный гражданин
:oops:
Мдааа, вам не на биржах работать с такой однотипностью понимания, вам действительно нужно только в пирамидах деньги свои просаживать.

Знаете, сколько с вами тут общаюсь, и судя по тому, что вы берёте пример со своих родителей, которые тоже вкладывались в пирамидные шаражки, я пришёл к одному выводу (личному) - "Лохами не становятся, лохами рождаются. Гены и ДНК у вас одни и те же, лохообразные".

И ещё, когда общаешься с разного рода людьми, которые сами же лезут во всякие пирамиды, ты понимаешь, что они просто зомбированны, причём очень серьёзно.
Психологическая зомбированность у таких людей увеличивается из-за их жадности, скупости, нищеты, обиженности на весь мир, параллельно с очень неодекватным восприятием и отрецанием тех вещей, которые приняты всем мировом соообществом.
Вы очень больны. Мне вас очень жаль.

Хватит заливать.
У таких людей как вы, финансовые проблеммы всегда есть и будут, потому, что вы последние свои капейки, нашкрёбаные "По сусекам" несёте в непойми что, к кидале и мошеннику Мавроди.

И про вашу работу на Форексе и бирже тоже мне не заливайте, таким как вы там делать нечего.


Вы стат то покажите с биржи ? Нет ?

И что вы тут тогда лечите , если у вас с каждым словом вранье , ни одного факта , можете , кроме как ВРАТЬ ВРАТЬ и НАГОВАРИВАТЬ НА ЛЮДЕЙ !
 

Fierce

VIP-участник
..... как ВРАТЬ ВРАТЬ и НАГОВАРИВАТЬ НА ЛЮДЕЙ !
Вы больны, мне вас очень жаль.
Много клеветников , лжецов с большими амбициями .
Амбиции у вас, и у Сергея Мавроди, судя по тому, что он, и вы, заражённые его больным лепетом, отрицаете "Мораль общества", которое создавалось тысячи лет, ещё до Рождества Христова.
Я ещё раз повторюсь, вы очень больные люди.
 
Последнее редактирование:

4er58

Почетный гражданин
Я не говорю про ваше физическое здоровье, я говорю про ваше психологическое состояние, заражённое болезнью - "Зомби".

И вы наверное не думате что я вас считаю таким же ? У вас своя правда , у меня своя , и мы за это твердо стоим . Но когда слова подтвержадются делом это что то значит ? а льется пустословие бездоказательно , это что то означает ? Кто то болеет , да еще и врет . Его спрашивают покажи - тишина и опять пустословие . С со своей стороны ничего не скрываю и придерживаюсь только фактов .
 
Последнее редактирование:

yurez

Новичок форума
Я в МММ-2011 уже полгода. Мне всё платится - а значит платят всем. Вывел из системы больше, чем ввёл - это факт!

Кстати на радио-ммм появились новые композиции ).
 

yurez

Новичок форума
Депутаты в МММ-2011. Депутат тысячник системы.
Даже депутаты Единой России с нами!)
Таких примеров много. Кому надо найдёт на Ютубе. Вы ещё сомневаетесь в системе МММ-2011?
 
Последнее редактирование модератором:

4er58

Почетный гражданин
Я в МММ-2011 уже полгода. Мне всё платится - а значит платят всем. Вывел из системы больше, чем ввёл - это факт!

Кстати на радио-ммм появились новые композиции ).



Я сам музыкант , недавно качнул табы этой знаменитости

Получается не хуже , главное правильно настроить комбик .

Гитара , вот моя фанатическая болячка . !!!!
 
Последнее редактирование модератором:

Fierce

VIP-участник
С со своей стороны ничего не скрываю ..... .
Да я это уже понял, что все психологически больные МММшники, это "Рубаха парни", со своими антиморальными фантастическо-утопическими идеями, которые никогда не потдержат люди со здравомыслящим мышлением.
Депутаты в МММ-2011. Депутат тысячник системы.
Даже депутаты Единой России с нами!)
Ну так куда ещё депутатам с партии "Жуликов и воров" идти, только в пирамидную шаражку.
Больше некуда.
 
Последнее редактирование:

yurez

Новичок форума
Да я это уже понял, что все психологически больные МММшники, это "Рубаха парни", со своими антиморальными фантастическо-утопическими идеями, которые никогда не потдержат люди со здравомыслящим мышлением.

Ну так куда ещё депутатам с партии "Жуликов и воров" идти, только в пирамидную шаражку.
Больше некуда.

Ну да: кругом лохотрон, жулики, воры, лохи, больные люди и т.д и т.п)
Кстати набирите в любом поисковике - форекс лохотрон, форекс кидалово и т.д. - будет тоже самое)
 

4er58

Почетный гражданин
Ну так куда ещё депутатам с партии "Жуликов и воров" идти, только в пирамидную шаражку.
Больше некуда.

А ведь он может выдвинуть против вас обвинение , вы отдаете отчет своим словам ?

yurez , ты ведь десятник , можешь связаться с тем депутатом, если товарищ себя будет вести себя и дальше в такой манере ?
 
Последнее редактирование:

4er58

Почетный гражданин
Ну да: кругом лохотрон, жулики, воры, лохи, больные люди и т.д и т.п)
Кстати набирите в любом поисковике - форекс лохотрон, форекс кидалово и т.д. - будет тоже самое) ?


Гы гы , да че там форекс , набрал сбер банк-лохотрон , вылезло много чего вот например

_http://sysadmins.ru/post9614283.html

И пишет -что важно , народ , а СМИ почемуто молчит , факт нарушений , на лицо , но разве СМИ попрет против своих хозяев ....
 
Последнее редактирование модератором:

Fierce

VIP-участник
А ведь он может выдвинуть против вас обвинение , вы отдаете отчет своим словам ?

yurez , ты ведь десятник , можешь связаться с тем депутатом, если товарищ себя будет вести себя и дальше в такой манере ?
Вся правда о Единой России



Единая Россия партия жуликов и воров


Новая песня про Партию Жуликов и Воров

 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх