Моя ТС!Без индикаторов!Только на основе цены и все!

satrad

Новичок форума
а тем не менее падению евры приходит конец, выдыхаются, когда же будет и на нашей улице праздник,,,просадка 25%
 

satrad

Новичок форума
116,83 боюсь не скоро мы увидим, я свой 0 еще может и увижу но не сегодня
 

satrad

Новичок форума
я просто в шоке почти 30 % просадка, все что за неделю сделал все в минусе
 

satrad

Новичок форума
такое чувство что назад не вернется, куда прет...]:->
 

satrad

Новичок форума
блин, за 6 часов просадить все что за неделю заработал, блиииин
 

Somati

Новичок форума
я просто в шоке почти 30 % просадка, все что за неделю сделал все в минусе
И всёж таки пользоваться чужими непонятными сигналами туфта Однако ( как в полном мраке)... Так как желательно хоть понимать свои действия и воможные последствия...:) Я сюда заглядаваю, вчера попробовал один сигнал по канадцу из точки входа, зацепило плюсом 13 пуков кажется и дальше вниз гуляет, сейчас мне надоело это зрелище,выставил стоп, срубит так срубит от греха подальше...Просто не интересно даже: так как не свой :idea:
 

satrad

Новичок форума
а было отличное сонное настроение, думал пятница, завтра выходные расслаблюсь, с деньгами в портфеле, с понедельника в бой с 0, как же так
 

satrad

Новичок форума
вот интересно, кто самый умный? что делать в данной ситуации? тупо ждать? чего?
 

satrad

Новичок форума
в принципе 120 хорошая цифра, пройдем ее или нет? если пройдем можно будет пол депозита в убыток крыть(хрень какая то "однако")
 

Somati

Новичок форума
а было отличное сонное настроение, думал пятница, завтра выходные расслаблюсь, с деньгами в портфеле, с понедельника в бой с 0, как же так
Вывод: надо работать и нарабатывать свои выношенные системы...Так как все люди разные, все системы под себя и делают: не могут все работать одинаково...:)
 

satrad

Новичок форума
да!да! еще раз да! согласен на все сто баллов, но сказано было с такой уверенностью, что как то сразу и за дело
 

satrad

Новичок форума
еще один опыт получен, даже если отобьется, я по своей стратегии работаю, знаю что и как, на крайний случай знаю когда поставить замок когда в убыток крыть и так далее, наверно халявы захотелось, блин, знаю что ее нет а все равно
 

satrad

Новичок форума
а в какое время хозяин темы бывает? когда может ответить на мои вопросы сомнения? кто знает? Эдуааард появиись. Причем заметьте я не ругаюсь ни кого не обижаю, была рекомендация, а как ею воспользоваться мое дело, риск есть риск.
 

satrad

Новичок форума
ПОХОДУ уже все водку хлещут, никого больше нет, никто ничего не пишет.
 

Somati

Новичок форума
да!да! еще раз да! согласен на все сто баллов, но сказано было с такой уверенностью, что как то сразу и за дело
Срубило у меня наконец то канадца: хоть глаза теперь не мозолит:) А по своим парам сегодня нарубил мало мало....
 

satrad

Новичок форума
это хорошо, все походу на сегодня на сегодня движухи более не будет
 

satrad

Новичок форума
теперь все выходные буду думать что да как, а только в понедельник увижу развязку, неужжто придется крыть убыток, на скольки % просадки ее крыть? блин, вот сделал себе спокойные выходные
 
Верх