Моя ТС!Без индикаторов!Только на основе цены и все!

zakonnik

Интересующийся
chems, нифига подобного, 50 пипок просадки это ещё не предел, и на Ваших стоп лосах в 50 пип потеряете больше. Внутридневные просадки пар бывают до 70-80 пипок, посмотрите графики, причём цена проходя как раз эти 70-80 пипок в ненужном направлении, разворачивается и идёт в нужном направлении до конца дня. Это истина. Ещё есть такая поговорка, её придерживаюсь строго, иначе никак, "всех денег мира не заработать" и "жадность фраера сгубила" кстати последняя относиться к satrad =)
Да и кстати, satrad, Ваше не соблюдение мани менеджмента, будет вестись к сливу депо.
 

Эдуадр

Заблокирован
И всёж таки пользоваться чужими непонятными сигналами туфта Однако ( как в полном мраке)... Так как желательно хоть понимать свои действия и воможные последствия...:) Я сюда заглядаваю, вчера попробовал один сигнал по канадцу из точки входа, зацепило плюсом 13 пуков кажется и дальше вниз гуляет, сейчас мне надоело это зрелище,выставил стоп, срубит так срубит от греха подальше...Просто не интересно даже: так как не свой :idea:

При чем в четверг я не раз предупреждал что стоит отказаться от торговлт т.к. возможно все!!!!был конец месяца,последнее число!!я не знаю куда вы смотрели,я два поста на счет этого написал и в самих сигналах это отметил.
Что касается стопов...Стопы используют те трейдеры кто не знает где закрыть позы и начинает их ставить,20-30-50-60 и так по нарастающей и это позволяет не сохранить его а свести все к убытку.не рискуй объемами, стабильная ТС и зачем тут стопы????

Теперь по факту!!в четверг я еще раз повторюсь что я не рекомендовал торговлю...в итоге некоторые заходили(не понятно почему??повезет не повезет что ли??)
Вчера был сигнал по ТС продажа евробакс - в итоге цена дала профит 80-90 пипсов.
По фунт доллару я говорил что можно смело селл до 1,6000- что в итоге??цена в точке(в среду было селл от 1,5998)(надо было лишь подождать)фунт доллар очень техничная,там есть моменты что мама не горюй,цена до пипса все отрабатывает!!

Что касается евроены и долларены о которых я вчера писал...почему то многие восприняли мои слова к действию хотя я просто отвечал на вопрос -это по евроене!сам вчера продавал евроену от 118,55 закрыл профит и отложкой от мюррея 88 еще заходил потом ее в бу перевел и все и открылся тем же объемом к мюррею.(Вы учитывайте то что была пятница,сильный фундам фон)я же не могу тут все пояснять!!этот рынок учитывает все!!!

Идолларену вчера селлил к открытию,но решил не рисковать и забрал свои 20 пипсов!!все..И то что она придет к открытию пятницы было очень вероятно,но вмешался банк японии!!!искуственно завысили-от этого никто не застрахован!!!
 

Вложения

  • стейт 3.jpg
    стейт 3.jpg
    53,7 КБ · Просмотры: 62

Эдуадр

Заблокирован
С понедельника будет рассылка данных сигналов.т.к. на форуме времени уже нет совсем сидеть.только буду отработку по точкам выкладывать.на все вопросы в скайп
edsms45 (в воскресенье или сегодня в течение дня постараюсь ответить на все вопросы)
в рассылку входит точки,направление движения и моменты по рынку,особенно по фунтдоллару
 

Эдуадр

Заблокирован
Абсолютно согласен! Я тоже. Просадка больше 50 пп это звонок! О чём я тут неоднократно пытался говорить. Но тут у народа другое мнение. И просадки другие. Кесарю кесарево))

если для вас 50 пипсов это звонок - значит вы используете стопы пипсов по 20-30(смысла такой торговле я не вижу,можно еще на 100 баксах так баловаться,но не с большими депозитами)
 

satrad

Новичок форума
Привет всем! Ночь меня навела на мысли. Да согласен, когда есть своя система, знаешь когда где куда, тогда все понятно.Знаешь где войти где выйти, включаешь ММ и т.д. Мы же обычные люди можем только принимать сигналы к действию либо нет, на свой страх и риск. Либо получил прибыль либо убыток. Ведь положительный сигнал нам никто не обещал.
Вывод. Либо надо давать сигналы с пояснениями о системе и почему и как, нет.
Судя по выложенным результатам Эдуард вошел и вышел с прибылью по евройене еще утром. А я опирался на сигнал днем, а там ситуация уже другая.
Вообщем народ, либо торгуйте по своей системе как вам надо, либо на свой страх и риск по чужим сигналам. Значит нужно иметь достаточный депозит, чтобы терпеть просадки по 100-1000 пунктов. Иначе кердык. А терпеть такие просадки можно и даже нужно есди это вписывается в понятия твоей системы. А если не понимаешь ничего не фиг лезть в чужие сигналы.
P.S. Дай бог моя просадка вылезет хотя бы в 0. О результатах напишу.

Удачи всем.
 

Эдуадр

Заблокирован
Вывод. Либо надо давать сигналы с пояснениями о системе и почему и как, нет.

Удачи всем.

Я все не раз пояснял на скринах!!но не могу же я на форуме тут все рассазывать поймите,все кто интересуется - общаемся в скайпе,если кому то что то не понятно
 

Эдуадр

Заблокирован
Значит нужно иметь достаточный депозит, чтобы терпеть просадки по 100-1000 пунктов.
Удачи всем.

Давайте по факту.просадки в 1000 пунктов ни разу небыло!!!было 300-500 по фунткаду и еврокаду(в итоге вернулись в точки),евро кад не дошла еще 50 пипсов)Суперкроссы)Но такие ситуации очень редкие,сейчас активно используем фильтры,чтобы таких ситуаций не было!
 

Эдуадр

Заблокирован
И для того чтобы иметь просадки по 100-200 пипсов(которые в итоге возвращаются и это надо активно использовать),надо не депозит иметь хороший, а лотами не шутить!!!!!!это самое важное...весь слив из за этого,поймите!!!дажее на сто баксах,заходить по 0,01 можно все выдержать,хоть 800 пипсов!!!(это просо пример)если вы заходите на 100 по 0,03-то да,сольете все!!может не сразу но сольете
 

satrad

Новичок форума
Эдуард, когда, в какое время обычно бываешь в скайпе?
 

chems

Новичок форума
если для вас 50 пипсов это звонок - значит вы используете стопы пипсов по 20-30(смысла такой торговле я не вижу,можно еще на 100 баксах так баловаться,но не с большими депозитами)

кто вам сказал, что я вообще использую стопы? скажу вам по секрету, стоп лосс это самый главный развод на форекс. люди теряют деньги либо на стоп лоссах (очень часто благодаря стараниям ДЦ) либо на маргин колле. Всё! Это две причины убрав которые вы будете зарабатывать. Для того, что бы не поймать маргин колл надо соблюдать ММ, о чём везде и всегда говорят. А вместо стопа я использую лок. Вот и всё
 
S

sasha.rozhko23

Гость
С понедельника будет рассылка данных сигналов.т.к. на форуме времени уже нет совсем сидеть.только буду отработку по точкам выкладывать.на все вопросы в скайп
edsms45 (в воскресенье или сегодня в течение дня постараюсь ответить на все вопросы)
в рассылку входит точки,направление движения и моменты по рынку,особенно по фунтдоллару

Как подписаться на рассылку?
 

sable

Почетный гражданин
.... скажу вам по секрету, стоп лосс это самый главный развод на форекс. люди теряют деньги либо на стоп лоссах (очень часто благодаря стараниям ДЦ) либо на маргин колле. Всё! Это две причины убрав которые вы будете зарабатывать.

Верно, но, увы, депозит конечен. Работая малыми объемами можно практически никогда не потерять, но и прибыли не получить. Будет ли стоить такая игра свеч ?

.... А вместо стопа я использую лок. Вот и всё

Лок дает чисто психологическое успокоение. На самом деле штука довольно бесполезная, не решает никаких проблем трейдера и гарантирует потери на свопах.
Чтобы не спорить зря, обрисуй любую ситуацию, в кот нельзя было-бы обойтись без лока.
Обрисуй типа:
1. купили по цене ....
2. зашли в лок по цене ....
3. закрыли сделку №.. по цене ..... прибыль/убыток .....
4. закрыли оставшуюся сделку по цене .... прибыль/убыток .....
ИТОГ: .....
Можно ч-л и посложнее. Цифры значения не имеют. Ситуация может быть вымышленная.
 
Последнее редактирование:

FXgorets

Местный житель
Лок штука бесполезная. Только путает и тратит маржу, своп, спред, проскальзывание.

Стоп лосс обязательная мера для трейдера, торгующего депозитом меньше 100 000. Банки работают по мартынам, без стопов. Но у них депозиты это позволяют, и в основном подход оправдан. Но были случаи (даже на этом форуме приводились конкретные примеры), что они сливались по системе мартынгейла или усреднения.

Кто держит локи, задайтесь вопросом зачем они нужны. Раскрученные понятия локов, это и есть уловка для новичков (и не только).
 

Somati

Новичок форума
Лок штука бесполезная. Только путает и тратит маржу, своп, спред, проскальзывание.

Стоп лосс обязательная мера для трейдера, торгующего депозитом меньше 100 000. Банки работают по мартынам, без стопов. Но у них депозиты это позволяют, и в основном подход оправдан. Но были случаи (даже на этом форуме приводились конкретные примеры), что они сливались по системе мартынгейла или усреднения.

Кто держит локи, задайтесь вопросом зачем они нужны. Раскрученные понятия локов, это и есть уловка для новичков (и не только).
Каждый избирает удобные для себя методы... Есть система сопровождения локирующими ордерами по свечам и в принципе потом даже без разницы в какую сторону цена идёт, лишь бы был первый положительный лок...:idea:По этой системе обычно пользуются достаточно большим лотом относительно депозита....
 

Somati

Новичок форума
Без стопа или лока вы будете зарабатывать до тех пор, пока не упадёт самолёт с каким либо президентом( вспомним польского) или не случится что то наподобие 11 сентября... или при очень маленьком лоте, которому 1000 пипсов не страшны,хотя Коля Маржов и не явится, но убыток будет ощутимый, если цена назад год будет возвращаться...
 

satrad

Новичок форума
chems, нифига подобного, 50 пипок просадки это ещё не предел, и на Ваших стоп лосах в 50 пип потеряете больше. Внутридневные просадки пар бывают до 70-80 пипок, посмотрите графики, причём цена проходя как раз эти 70-80 пипок в ненужном направлении, разворачивается и идёт в нужном направлении до конца дня. Это истина. Ещё есть такая поговорка, её придерживаюсь строго, иначе никак, "всех денег мира не заработать" и "жадность фраера сгубила" кстати последняя относиться к satrad =)
Да и кстати, satrad, Ваше не соблюдение мани менеджмента, будет вестись к сливу депо.

Вот это я с тобой согласен, ММ нужно соблюдать, но есть большое но, в первую очередь нужно понимать правила игры, а я их к сожалению не знаю, ГОВОРЮ ЖЕ понадеялся на "ХАЛЯВУ" типа ну раз так-почему не срубить по легкому и по быстрому. Пока что итог ясен, завтра поглядим.
 

68088680

Активный участник
кто вам сказал, что я вообще использую стопы? скажу вам по секрету, стоп лосс это самый главный развод на форекс. люди теряют деньги либо на стоп лоссах (очень часто благодаря стараниям ДЦ) либо на маргин колле. Всё! Это две причины убрав которые вы будете зарабатывать. Для того, что бы не поймать маргин колл надо соблюдать ММ, о чём везде и всегда говорят. А вместо стопа я использую лок. Вот и всё

Думаю по поводу "главного развода" Вы погорячились.. Каждый выбирает для ТС свой спосб защиты ..Вы например локируете ..а кто то хеджирует или ставит стопы..Другой вопрос полное отсутствие защиты рано или поздно приведёт к неизбежному сливу или в лучшем случае к огромной просадке ..
 

68088680

Активный участник
Вот это я с тобой согласен, ММ нужно соблюдать, но есть большое но, в первую очередь нужно понимать правила игры, а я их к сожалению не знаю, ГОВОРЮ ЖЕ понадеялся на "ХАЛЯВУ" типа ну раз так-почему не срубить по легкому и по быстрому. Пока что итог ясен, завтра поглядим.

Без способов защиты ни какой ММ вам не поможет..Имея пару позиций в просадке вы сами либо нарушите ваш ММ, открывая дополнительные ордера, если это не не лок или не хедж, то усреднение или пирамида против рынка, что ещё хуже....либо будете сидеть там два , три а может и все полгода ни чего при этом не зарабатывая ...
 
Верх