Моя ТС!Без индикаторов!Только на основе цены и все!

mihach

Новичок форума
Что??
У нас отработала валюта,от данного уровня мы получили профит.но потом валюта стрельнула и улетела против прогноза на 100 пипсов,что позволяет нам снова вставать в сделку

Я про то что во вложенном файле написанно против тренда вставать в селл
 

Эдуадр

Заблокирован
Ну вот и подходит похоже этот пиар к концу.
35 страниц 700 постов и все ради чего- своего пиара.
Теперь уже и времени нет, а разве для рассылки мало времени надо?
еще и претензии были, что не выкладывают своих идей (каких идей) если мы ваших идей не слышали. (своих не выдам, а чужие соберу),
голые цифры как обсуждать?
Прочитал опять все страницы и ни чего, кроме сигналов, которыми многие умилялись.
Были даже обиды, что и так много говорю, чего не надо было бы,
чтоже за секреты вы нам здесь уже открыли?
уровни мюрея, пивот, машки, максимумы/минимумы, просадки или что цена волотильна и движется по принцыпу маятника.
.
Эх Эдуард, Эдуард даже красиво отпиариться не смог до конца.
Уже не одна ветка таким методом превращается в комерческую.
каждый зарабатыает по своему.
бизнес и ничего личного. как говорят.
удачи вам в вашем бизнесе.

Где вы здесь увидели пиар???И ни каких секретов я здесь не открывал и даже не пытался...про какие то секреты вообще в первые слышу если честно!!Сама ТС не разглашается,т.к. работаем по ней уже не первый год и живем сами с этого!и времени нет не на рассылку,а на нахождение на форуме .а пояснения как работать с данными точками(кто это захочет делать) прошу обращаться в скайп.т.к. вопросы возникают различные,и для того чтобы здесь все рассказывать очень много надо времени.
и еще...если бы я хоте пиарить с помощью данной ветки,я бы выбрал совсем другие способы.Стоимость данной рассылки порядка 70$ в месяц!!!!!Да за эти три дня больше наторговали на счете чем сама рассылка
 

Вложения

  • 566556.jpg
    566556.jpg
    77,4 КБ · Просмотры: 86

mihach

Новичок форума
Я наоборот ждал просадки чтобы войти отложенным ордером по тренду
 

mihach

Новичок форума
вопрос глупый может быть покажется а скайп это с видео глазком да ?
 

slavwa

Новичок форума
Посоветуйте светлые головы, что делать ? Я встал на sell 1.4200 eur\usd 1 лотом, сейчас цена находиться на уровне 1.4333. (133 пп) По средствам я в огромном минусе, еще скачек на 20 пунктов и все - маржа колл. В предверии выхода новости о ставки ЕЦБ , что мне делать ? Закрыться сейчас самому (хоть что-то останеться ) или все-же есть надежда, что цена пойдет в низ ?
 
Последнее редактирование:

Alex M

Местный знаток
Посоветуйте светлые головы, что делать ? Я встал на sell 1.4200 eur\usd 1 лотом, сейчас цена находиться на уровне 1.4333. (133 пп) По средствам я в огромном минусе, еще скачек на 20 пунктов и все - маржа колл. В предверии выхода новости о ставки ЕЦБ , что мне делать ? Закрыться сейчас самому (хоть что-то останеться ) или все-же есть надежда, что цена пойдет в низ ?

если ты все еще жив, закрывайся

И вопрос и ответ на пять с плюсом !!!
Если это чувство юмора такое то норм - иначе не сладко.
 

slavwa

Новичок форума
Мне нужен не большой откат назад, чтобы хоть было что закрывать.. А так рука не поднимается, да и все равно уже - почти все слил .... Если завтра повысит ставку ЕЦБ , то что будет ? Цена еще взлетит? Ваши прогнозы ? (мне нужно услышать мнения, чтобы принять решение)
 

Alex M

Местный знаток
Мне нужен не большой откат назад, чтобы хоть было что закрывать.. А так рука не поднимается, да и все равно уже - почти все слил .... Если завтра повысит ставку ЕЦБ , то что будет ? Цена еще взлетит? Ваши прогнозы ? (мне нужно услышать мнения, чтобы принять решение)

http://forexsystemsru.com/prognozy-i-analitika-birzhevyh-ploschadok/62715-analitika-i-kommentarii-ot-praktikuyuschih-foreks-treiderov-114.html

Здесь посмотри.
 

Эдуадр

Заблокирован
По вчерашнему прогнозу точек вход не было!только направление движения
Австралдоллар прошла +80 пипсов
Новозелдоллар прошла около +85 пипсов
еврокад закрылась в -40 пипсов
австралканадец прошла +50 пипсо
 

Вложения

  • 06.04.2011.rar
    2,5 КБ · Просмотры: 25

Эдуадр

Заблокирован
Я про то что во вложенном файле написанно против тренда вставать в селл

У нас есть прогноз.что от уровня 1,4164 надо придерживаться продаж.т.е. цена или сразу нам дает профит,либо дает просадку и потом возвращается. в данном случае цена сразу дала профит,потом подошла к точке входа (1,4164) и потом дала просадку порядка 100 пипсов(но зная то что цена вернется в данную точку и из расчета на это мы опять встаем в продажи где то с уровня 1,4230-50)
 

Вложения

  • еврик84484.gif
    еврик84484.gif
    35 КБ · Просмотры: 81

школяр

Гуру форума
если не закрыл еще и есть средства -в замоК до 1.45
если нет..половину закрывай и в замок
 
Верх