Моя ТС!Без индикаторов!Только на основе цены и все!

68088680

Активный участник
Лок штука бесполезная. Только путает и тратит маржу, своп, спред, проскальзывание...................................................
Кто держит локи, задайтесь вопросом зачем они нужны. Раскрученные понятия локов, это и есть уловка для новичков (и не только).

В своей торговле я всегда ставлю стопы ...но иногда пользуюсь и локами.. а маржа, своп, спред, проскальзывание как и для любой другой сделки...Ваша же торговля стопом не заканчивается ...
 

Amulet

Активный участник
Господа, Вы спорите напрасно. Локи,стопы, и прочая премудрость. Хорошо это все только тогда, когда понимаешь, что делаешь. А вот с этим у большинства и есть проблемы, очень большие.
Новичек, поставь в МТ4 5-ю машку на H4, соответственно на H1 это будет 20-я машка, на M30 - 40-вая, на М15 - 80-тая. И посмотрите за рынком на истории. И еще, ТА не рулит, ищите связи и зависимости в ФА.
Но установка 5-ой машки на H4 позволит Вам более или менее грамотно ставить стопы интрадей. Хотя хороший стоп - это макс/мин предыдущего дня, это кому как.
 

treider07

Новичок форума
добрый вечер господа ну вы тут и дибаты устроили как вы не поймете эдуард вам дает точку от которой ценна либо даст моментальную прибыль либо уйдет в минус но всеравно вернется эта точка не прямой сигнал к действию , я вообще то так делаю смотрю у эдуарда к примеру фунт он дал сигнал на продажу за 30,03,2011 от 1,5998 а валюта пошла вверх теперь что я делаю зная точку возврата я ищю продажи , возьмем к примеру простой индюк рсиа и найдите перекупленность потом можно глянуть на тот же простейший схоастик который даст вам сигнал к продаже а также свечная формация при этом я не использую супер пупер индюки . вот вам я привел простейший пример работы точками эдуарда .

совет есть точка но к этой точке приложите систему или стратегию по которой работаете дала сигнал вперед не дала да и хрен с этой точкой еще заработаете ,

Эдуард что то в скайпе я тебя не могу найти

все нашел если посчитаеш нужным авторизуй
 
Последнее редактирование:

Эдуадр

Заблокирован
По просьбам трудящихся выкладываю последний раз!
 

Вложения

  • 04.04.2011.rar
    2,5 КБ · Просмотры: 113

sable

Почетный гражданин
Сторонникам лока я еще раз предлагаю обрисовать произвольную ситуацию:
1. купили по цене ....
2. зашли в лок по цене ....
3. закрыли сделку №.. по цене ..... прибыль/убыток .....
4. закрыли оставшуюся сделку по цене .... прибыль/убыток .....
ИТОГ: .....
После этого станет ясно, что можно было обойтись стопами и не нести дополнительных затрат на свопах.
Иное дело, если хотите иметь стейтмент без потерь, для предъявления потенциальным инвесторам. Тогда можно потерпеть и убытки на свопах.:)
 

68088680

Активный участник
После этого станет ясно, что можно было обойтись стопами и не нести дополнительных затрат на свопах.
Иное дело, если хотите иметь стейтмент без потерь, для предъявления потенциальным инвесторам. Тогда можно потерпеть и убытки на свопах.:)

У каждого своё понимание рынка но цель у всех одна (положительный профит и стабильность), поэтому каждый по своему прав . А если вы имеете проблемы со свопами ...смените брокера
 

sable

Почетный гражданин
У каждого своё понимание рынка но цель у всех одна (положительный профит и стабильность), поэтому каждый по своему прав . А если вы имеете проблемы со свопами ...смените брокера

Я вовсе не говорю, что я прав, а к-л нет. Разумеется, каждый видит рынок по-своему. Утверждаю лишь одно: локи не добавляют трейдеру никаких дополнительных возможностей и не снимают никаких проблем. Это чисто психологический прием - средства, зажатые в замок, реально отсутствуют, но на счете числятся. Это еще не потеря. Психологически. Что до "если вы имеете проблемы со свопами ...смените брокера" - у любого брокера суммарный своп в замке будет отрицательным.
 

FXgorets

Местный житель
А если вы имеете проблемы со свопами ...смените брокера

Мучает такая проблема ! Да и не только своп. Еще маржа, реквоты, проскальзывание, спред. Всегда брокер играет против вас. Старается дать не рыночные котировки или потянуть до невыгодной трейдеру ситуации. При открытии лока, преимущество брокера над его клиентом возрастает в 2 раза.

Если бы всего этого не было, пользы от лока со стороны здравой логики нет. Разве что опять же как выше написали, это гладкий график баланса. И даже в этом случае будет тратится кусочек депозита, откалываться на непонятные цели (на мутные).

Но !

Обещаю пользоваться локами ради смеха, если вы посоветуете брокера с отсутствием вышеперечисленной заразы.
 

68088680

Активный участник
Господа, я уважаю Ваше мнение, и ни кому не навязываю торговлю локами ...более того я сам применяю стопы ..и в локах не вижу тоже ничего плохого..каждому как говорится своё ..Сколько людей столько мнений
 

Somati

Новичок форума
Сторонникам лока я еще раз предлагаю обрисовать произвольную ситуацию:
1. купили по цене ....
2. зашли в лок по цене ....
3. закрыли сделку №.. по цене ..... прибыль/убыток .....
4. закрыли оставшуюся сделку по цене .... прибыль/убыток .....
ИТОГ: .....
После этого станет ясно, что можно было обойтись стопами и не нести дополнительных затрат на свопах.
Иное дело, если хотите иметь стейтмент без потерь, для предъявления потенциальным инвесторам. Тогда можно потерпеть и убытки на свопах.:)
Ну это самое примитивное применение локов..:)А смысл локовых систем не получить убыток,так как вы остаётесь в рынке в отличии от стопа, НО как и во всём нужно понимание, желание и сноровка...:) Есть система сопровождений и положительных локов с дальнейшим усилением... Но всё на любителя...И зарабатывать все пытаются удобными для них способами...Что одному халва- другому смерть...:idea:
 

Эдуадр

Заблокирован
Как видим по вчерашнему прогнозу все отработало без просадок:
Австралдоллар sell 1,0383 - цена прошла 50 пипсов
Новозелдоллар sell 0,7684 - цена прошла 20 пипсов
Евроена sell 119,80 - цена прошла 50 пипсов
Еврофранк sell 1,3145 - цена прошла 55 пипсов

Все вопросы по точкам и по рассылке в скайп: edsms45
 

chocolate

Гуру форума
Эдуард, рассылка в скайпе на платной или бесплатной основе?
 

Ravenloff

Активный участник
MA и пивот стоят для наглядности процесса и дополнительного ориентира торговли:)34-ая хорошо показывает направление..а пивот стоит дневной,для ориентира по неделе
сами сигналы вообще не по этим инструментам даются,а по движению и характеристикам рынка

да лан заливать то, без индикаторов
ты или засланцец ДЦ
или у тебя там "для наглядности" еще 1 экран на котором куча индикаторов и осцилляторов
 

Эдуадр

Заблокирован
как видим,евродаллар вернулась в точку с пятницы!
смотрим: цена сразу же дала нам профит,потом улетела против прогноза на 100 пипсов,что позволяет нам опять вставать в сделку к точке!!!
 

Вложения

  • еврик.gif
    еврик.gif
    30,2 КБ · Просмотры: 75
  • 01.04.2011.rar
    2,5 КБ · Просмотры: 30

Эдуадр

Заблокирован
да лан заливать то, без индикаторов
ты или засланцец ДЦ
или у тебя там "для наглядности" еще 1 экран на котором куча индикаторов и осцилляторов

Во на смешил то:)всем объявляю...я засланец ДЦ!!!!а еще я был на марсе!!!:rolf:
 

sable

Почетный гражданин
да лан заливать то, без индикаторов
ты или засланцец ДЦ
или у тебя там "для наглядности" еще 1 экран на котором куча индикаторов и осцилляторов
Как "засланцец ДЦ" может давать прогнозы понять очень трудно. Если бы в ДЦ знали, куда пойдет цена, то торговали бы сами.
Если полагаешь, что "куча индикаторов и осцилляторов" облегчают прогнозирование, то глубоко ошибаешься.
 

mihach

Новичок форума
как видим,евродаллар вернулась в точку с пятницы!
смотрим: цена сразу же дала нам профит,потом улетела против прогноза на 100 пипсов,что позволяет нам опять вставать в сделку к точке!!!

Что то я не совсем понял против лома переть что ли
 

Эдуадр

Заблокирован
По вчерашнему прогнозу отработка:
Долларфранк бай от 0,9236 - цена дала просадку 40 пипсов потом вернулась и отработала профит 30 пипсов
Долларена бай от 84,40 - цена прошла 40 пипсов
Новозелдоллар бай от 0,7674 - цена прошла 30 пипсов
 

Вложения

  • 05.04.2011.rar
    2,6 КБ · Просмотры: 31

Эдуадр

Заблокирован
Что то я не совсем понял против лома переть что ли

Что??
У нас отработала валюта,от данного уровня мы получили профит.но потом валюта стрельнула и улетела против прогноза на 100 пипсов,что позволяет нам снова вставать в сделку
 

wjjn

Новичок форума
Ну вот и подходит похоже этот пиар к концу.
35 страниц 700 постов и все ради чего- своего пиара.
Теперь уже и времени нет, а разве для рассылки мало времени надо?
еще и претензии были, что не выкладывают своих идей (каких идей) если мы ваших идей не слышали. (своих не выдам, а чужие соберу),
голые цифры как обсуждать?
Прочитал опять все страницы и ни чего, кроме сигналов, которыми многие умилялись.
Были даже обиды, что и так много говорю, чего не надо было бы,
чтоже за секреты вы нам здесь уже открыли?
уровни мюрея, пивот, машки, максимумы/минимумы, просадки или что цена волотильна и движется по принцыпу маятника.
.
Эх Эдуард, Эдуард даже красиво отпиариться не смог до конца.
Уже не одна ветка таким методом превращается в комерческую.
каждый зарабатыает по своему.
бизнес и ничего личного. как говорят.
удачи вам в вашем бизнесе.
 
Верх