Моя ТС!Без индикаторов!Только на основе цены и все!

Somati

Новичок форума
теперь все выходные буду думать что да как, а только в понедельник увижу развязку, неужжто придется крыть убыток, на скольки % просадки ее крыть? блин, вот сделал себе спокойные выходные
Рано или поздно конечо же вернётся,вопрос только: Когда?
 

satrad

Новичок форума
в том то и дело,когда? там у япошек пока просвета нет, когда там еще начнет восстанавливаться, могут угробить валюту
 

satrad

Новичок форума
а вот кто знает кто может ответить, данная стратегия и такие просадки это нормально, и какая просадка считается критической, т.е. сколько процентов от депо для данной стратегии просадка допускается??????? на коком уровне просадки нужно фиксить убыток?
 

satrad

Новичок форума
похоже это последняя сделка по данной тактике. нужно знать ответы на вопросы, а их нет. а жаль.
 

satrad

Новичок форума
а оно даже и не думает успокаиваться/останавливаться
 

satrad

Новичок форума
но ведь не в этом дело, мне не понятно рассуждения Эдуарда, а его нет. если он ждал возврата к той точке, то это всего лишь просадка, а если нет, то слив, вот я и думаю где убыток крыть и крыть ли его вообще. И не я один жду возврата. Или эта стратегия подразумевает огромные просадки, тогда какие максимальные просадки?
 

satrad

Новичок форума
не согласен. 140 это тоже не хилая просадка. какую просадку эта стратегия предполагает? 300, 400, 500? скока? кто знает? я обычно не терплю такую просадку, режу ее почти сразу или включаю замочек, а тут не понятно что когда зачем, и никто не может вразумительно ответить
 

chems

Новичок форума
не согласен. 140 это тоже не хилая просадка. какую просадку эта стратегия предполагает? 300, 400, 500? скока? кто знает? я обычно не терплю такую просадку, режу ее почти сразу или включаю замочек, а тут не понятно что когда зачем, и никто не может вразумительно ответить

Абсолютно согласен! Я тоже. Просадка больше 50 пп это звонок! О чём я тут неоднократно пытался говорить. Но тут у народа другое мнение. И просадки другие. Кесарю кесарево))
 
Верх