Можно ли назвать Форекс лотереей?

Zenden

Активный участник
С этим не поспоришь!:)
Но должен быть достойный "ответ Чемберлену", что форекс - это не лотерея, а труд, при чем не самый легкий.
Ну так думай как достойно ответить, мне если для тебя Чемберлен такой авторитет:D
 

let4ik2013

Активный участник
Пузырь накачивается государством через стимулирующие меры. А по одному тому, что банки дают кредиты о вливании лишних денег в экономику судить нельзя, ведь на то они и банки, чтоб во все времена зарабатывать на кредитах.
Это что причисляете к стимулирующим мерам?
 

Davidgre1337

Активный участник
С этим не поспоришь!:)
Но должен быть достойный "ответ Чемберлену", что форекс - это не лотерея, а труд, при чем не самый легкий.

Давайте спамить все форумы в интернете, создавая ветки - ФОРЕКС ЭТО НЕ ЛОТЕРЕЯ!!!!11111АДЫН адын АД1НН!

Как такой ход? :D Мне кажется тут все: и доверие внушает, и месадж хорошо передает и коротки и лаконично :D А?
 

surckov

Интересующийся
Давайте спамить все форумы в интернете, создавая ветки - ФОРЕКС ЭТО НЕ ЛОТЕРЕЯ!!!!11111АДЫН адын АД1НН!

Как такой ход? :D Мне кажется тут все: и доверие внушает, и месадж хорошо передает и коротки и лаконично :D А?

Так уже:D
Здесь есть ветка, там будет, в другом месте создадим:D:D
А что, хорошая идея))
Вот только количество сливающихся от этого не уменьшается...
 

VVP

Активный участник
Сливающие, видимо... Все верно. Проигрывающих всегда гораздо больше выигрывающих. Также как и в жизни - везунчиков всегда меньше... И хорошо, если теряешь деньги по объективным, торговым причинам. Хуже, когда оставить деньги в "рынке" (в ДЦ) тебе "помогает" сам ДЦ... Это не редкость, к сожалению...
 

GoOd MeN

Интересующийся
Такое впечатление, что все забыли зачем мы здесь. А про международную экономику не нам рассуждать, я думаю, мы можем говорить о своей экономике каждый.
 

westFX

Активный участник
Такое впечатление, что все забыли зачем мы здесь. А про международную экономику не нам рассуждать, я думаю, мы можем говорить о своей экономике каждый.
Ну расскажите нам о своей экономике ,может и подтянемся в тему и пообсуждаем.
 

Davidgre1337

Активный участник
Так уже:D
Здесь есть ветка, там будет, в другом месте создадим:D:D
А что, хорошая идея))
Вот только количество сливающихся от этого не уменьшается...

Так цель жеж другая. Цель изменить восприятие Форекса. Мы меняем имидж посредством ПР, а факты (если много сливающих и недовольных) - будем скрывать.

Мы не за добро боремся, а за внешний вид :D

Так что оставьте свои альтруистические позывы при себе и вперед менять имидж!
 

westFX

Активный участник
Так цель жеж другая. Цель изменить восприятие Форекса. Мы меняем имидж посредством ПР, а факты (если много сливающих и недовольных) - будем скрывать.

Мы не за добро боремся, а за внешний вид :D

Так что оставьте свои альтруистические позывы при себе и вперед менять имидж!
его не кто не поменял десятилетиями а тут сразу с кондачка поменят ,это дюже круто будет.
 

GoOd MeN

Интересующийся
А чт оу тебя здесь какая-то миссия на этом форуме,есть какая-то цель?

Да нет у меня никакой миссии, просто умный очень! *hi*
А если серьезно, мож я чего то и не понимаю, но как-же люди которые зарабатывают на форексе.
Они пожалуй не считают что это лохотрон. Что не так?
 

Sky530

Прохожий
Сливающие, видимо... Все верно. Проигрывающих всегда гораздо больше выигрывающих. Также как и в жизни - везунчиков всегда меньше... И хорошо, если теряешь деньги по объективным, торговым причинам. Хуже, когда оставить деньги в "рынке" (в ДЦ) тебе "помогает" сам ДЦ... Это не редкость, к сожалению...
+1 не будет проигравших, не будет победителей.
 

Nice

Активный участник
Сливающие, видимо... Все верно. Проигрывающих всегда гораздо больше выигрывающих. Также как и в жизни - везунчиков всегда меньше... И хорошо, если теряешь деньги по объективным, торговым причинам. Хуже, когда оставить деньги в "рынке" (в ДЦ) тебе "помогает" сам ДЦ... Это не редкость, к сожалению...

А какие могут быть объективные причины потере денег?
 

GoOd MeN

Интересующийся
Сливающие, видимо... Все верно. Проигрывающих всегда гораздо больше выигрывающих. Также как и в жизни - везунчиков всегда меньше... И хорошо, если теряешь деньги по объективным, торговым причинам. Хуже, когда оставить деньги в "рынке" (в ДЦ) тебе "помогает" сам ДЦ... Это не редкость, к сожалению...
А что Вы нашли ДЦ, где сливают только по объективным причинам?))o_o
 

westFX

Активный участник
Что значит "с кондачка"?
Ну типо вроде как с ровного места ,трейдинг настроен так как он существует ,тех анализ фундамент ,ну ещё есть не которые которые по звёздам торгуют ещё по чё ,но в основном тех анализ ,какой можно имидж ещё поменять.
 
Верх