Можно ли назвать Форекс лотереей?

westFX

Активный участник
Ну знаете, а каким деньгами торговать? 10 долларами? Или может, на бонусных? Я за более серьезный подоход к делу... Подумаешь, 500 слила, могу себе позволить... тем более это был один такой крупный слив... Главное, что было и много радостей на форексе, так что лучше не судить так категорично... У каждого свои лимиты и свои рамки, так что я лично отношусь спокойно к сливам... Форекс - риск, а торговли вообще без сливов просто не бывает... Это только в сказках... И что Вы придумали? Какой тильт? Что еще за псевдодиагнозы и почему Вы их так легко направо-налево раздаете?? Вы - заслуженный психотерапевт, практикующий в психиатрию в области форекса???

Я бы вам посоветовал всё равно так не относится к деньгам проигранным в трейдах.
Если действительно вы пришли в этот бизнес поиграть тогда другой разговор ,а если всё таки с долгой перспективой то за каждый цент нужно бороться и переживать.
 

Лосяш

Активный участник
Я бы вам посоветовал всё равно так не относится к деньгам проигранным в трейдах.
Если действительно вы пришли в этот бизнес поиграть тогда другой разговор ,а если всё таки с долгой перспективой то за каждый цент нужно бороться и переживать.
Если эти центы укладываются в рамки вашего РМ, то стоит ли из-за них переживать. Другой вопрос, если все пошло наперекосяк и вы начали понимать, что ваша тс становится убыточной.
 

amulet123

Интересующийся
Я бы вам посоветовал всё равно так не относится к деньгам проигранным в трейдах.
Если действительно вы пришли в этот бизнес поиграть тогда другой разговор ,а если всё таки с долгой перспективой то за каждый цент нужно бороться и переживать.

ну раз девушка может себе позволить - то почему бы и нет0 в конце концов, для нашей с вами прибыли должен же кто-то сливать
 

Superman_007

Заблокирован
ну раз девушка может себе позволить - то почему бы и нет0 в конце концов, для нашей с вами прибыли должен же кто-то сливать

Да вобще кому какая разница? пусть человек торгует, сливает, зарабатывает. главное чтобы форекс приносил удоволствие. не стоит считать чужие деньги, свои надо считать если есть что считать:D давайте не будем преващатся в бабу машу и бабу нюру - приподъездных счетоводов :D
 

westFX

Активный участник
ну раз девушка может себе позволить - то почему бы и нет0 в конце концов, для нашей с вами прибыли должен же кто-то сливать
Это верно то верно ,но просто мне вот обычно жаль новичков которые
заблуждаются
 

Zenden

Активный участник
Это верно то верно ,но просто мне вот обычно жаль новичков которые
заблуждаются

да не нужно их жалеть, ты хотя бы одному из них скажи что он не прав так в ответ столько о себе услышишь. Так что пусть заблуждаются, придет время сами все поймут, если это время конечно для них придет
 

Ksenia

Заблокирован
Совершенно верно. Мы учимся только путем собственных проб и ошибок. Только кто-то их воспринимает как опыт, а кто-то ломается и уходит.
 

westFX

Активный участник
да не нужно их жалеть, ты хотя бы одному из них скажи что он не прав так в ответ столько о себе услышишь. Так что пусть заблуждаются, придет время сами все поймут, если это время конечно для них придет

Ну всё равно я вот вижу которые не в ту сторону в трейдинге смотрят ,себя вспоминаю как мне было тяжело до этого доходить.
самое большое что я сделал вывод это научится ждать.
после того как стал ждать стал более менее зарабатывать.
забил себе в голову что моя стратегия ждать. и из за этого я заработаю денег
 

Zenden

Активный участник
Ну всё равно я вот вижу которые не в ту сторону в трейдинге смотрят ,себя вспоминаю как мне было тяжело до этого доходить.
самое большое что я сделал вывод это научится ждать.
после того как стал ждать стал более менее зарабатывать.
забил себе в голову что моя стратегия ждать. и из за этого я заработаю денег

Какое ждать им бабло нужно и чем быстрее и чем больше - тем лучше, а ты им ждать советуешь. Конечно пошлют они тебе куда подальше:D
 

Барышня-крестьянка

Новичок форума
я тут не про себя, я про то. что жалость - это плохое чувство. Ни к чему хорошему оно не приводит. Если тебя жалеют - успеха тебе не видать.

Это да, жалеют - значит ты уже какой то не такой, тебе повезло меньше. Обычно так:not-bad:
 
Верх