Можно ли жить на доходы от Форекс?

westFX

Активный участник
А кого вы считаете профессионалом? тот кто торгует и живет от форекса? тот кто показывает более 2х лет стабильный профит? Кто есть профессионал форекса?
Для меня профессионал это если человек показывает не меньше 2х лет стабильную прибыль и не важно это его основной доход или вспомогательный.

бывают такие которые показывают и завтра слили ,я считаю тех людей профи которые понимают рынок и могут объяснить каждую свою сделку почему вошёл почему вышел и какие причины были в обще в сделке .
 

80Василий19

Заблокирован
бывают такие которые показывают и завтра слили ,я считаю тех людей профи которые понимают рынок и могут объяснить каждую свою сделку почему вошёл почему вышел и какие причины были в обще в сделке .
Согласен с вами, что в рынок профессионалы просто так не лезут. Тоже считаю что показатель прибыли должен оправдывать риски на каждую сделку.
 

5koleso

Заблокирован
бывают такие которые показывают и завтра слили ,я считаю тех людей профи которые понимают рынок и могут объяснить каждую свою сделку почему вошёл почему вышел и какие причины были в обще в сделке .

Ну это и правильно. Иначе, если без объяснения, то это уже явно к сливу ведет)!
 

Folgat

Новичок форума
бывают такие которые показывают и завтра слили ,я считаю тех людей профи которые понимают рынок и могут объяснить каждую свою сделку почему вошёл почему вышел и какие причины были в обще в сделке .
Для меня профи это те кто из месяца в месяц торгуют с хорошей и стабильной прибылью. А то что они могут или не могут объяснить, это не так важно, когда есть профит.*hi*
 

westFX

Активный участник
Согласен с вами, что в рынок профессионалы просто так не лезут. Тоже считаю что показатель прибыли должен оправдывать риски на каждую сделку.

ну правильно а если он показывает сделку а причины не может объяснить или тупо порет глупость ,то сразу видно что или она не его или просто случайность
 

Folgat

Новичок форума
ну правильно а если он показывает сделку а причины не может объяснить или тупо порет глупость ,то сразу видно что или она не его или просто случайность
Случайность может быть раз или два. Если стабильно, то о какой случайности может быть разговор? Есть люди которые делать - делают, а объяснить не могут.
 

Nice

Активный участник
Случайность может быть раз или два. Если стабильно, то о какой случайности может быть разговор? Есть люди которые делать - делают, а объяснить не могут.

А как же регулярно делать и объяснить нельзя,это получается на бум или по интуиции.
 

olegano808

Активный участник
И профессионалы дают сбой. А жить на доходы от форы в полное реально,все зависит от стиля игры,быстрорастущий профит это типо скальперов или средне и долго,есть такие кто годами накапливают и живут в радость!
 

Nice

Активный участник
И профессионалы дают сбой. А жить на доходы от форы в полное реально,все зависит от стиля игры,быстрорастущий профит это типо скальперов или средне и долго,есть такие кто годами накапливают и живут в радость!

Все зависит от размера депозита и стиля торговли можно и на 1% в месяц прибыли жить хорошо,а можно и на 100% прибыли концы с концами не сводить.
 

westFX

Активный участник
Случайность может быть раз или два. Если стабильно, то о какой случайности может быть разговор? Есть люди которые делать - делают, а объяснить не могут.
вот если взять любой крупный бизнес ,он работает по какой то одной стабильной модели ,и если что то изменить то он рухнет просто
 

Михаил3139034

Новичок форума
Вопрос -Можно ли жить на доходы от форекса?
Ответ- Да можно.
Вопрос - Даже если ваш депозит всего 1000 долларов. Сколько можно заработать с 1000 долларов в месяц??
Ответ - Смотря умеете ли торговать, у меня получается от 200 до 850 долларов.
Вопрос - Сколько надо учиться чтобы начать торговать в +
Ответ - У меня ушло 2,5 года, и наверно половину жизненной нормы нервов.
Вопрос - ,Сколько счетов вы слили?
Ответ - 3 счета ( реальны ) на сумму в 680 долларов.

Спасибо досвидания !!!! ))))))))
 

VVP

Активный участник
Вопрос -Можно ли жить на доходы от форекса?
Ответ- Да можно.
Вопрос - Даже если ваш депозит всего 1000 долларов. Сколько можно заработать с 1000 долларов в месяц??
Ответ - Смотря умеете ли торговать, у меня получается от 200 до 850 долларов.
По первому вопросу ответу согласен.
А вот по второму, боюсь, лукавите... Получается или получилось? Где мониторинг? Нельзя голословно говорить. Впрочем, здесь форум, значит все можно, но в шутку... А серьезно? Вы указали 20-85% в месяц. Посчитайте, пожалуйста, годовых? Если тупо суммировать, что математически не правильно, но упростим, это 240-1020% в год. Т. е. тысяча за год станет более, чем в 10 раз больше... Так ли это на самом деле? :)
 

Михаил3139034

Новичок форума
Я так и знал что кто-нибудь спросит мониторинг. )) Конечно нельзя с уверенностью говорить что каждый месяц у меня будет выходить по 85% или по 20% я не могу это сказать точно. Для вас 20% в месяц много? Мне кажется мало. За последний месяц у меня получилось 884 доллара. Был месяц с прибылью в 500%.

Тысяча должна стать в 10 раз больше )) Или зачем нужен нам форекс вообще )) Редактирую.. хочу еще добавить кое-что, может кому-то это пригодится в торговле, задумайтесь над своими стоп-лосями.
 
Последнее редактирование:

VVP

Активный участник
Я так и знал что кто-нибудь спросит мониторинг. )) Конечно нельзя с уверенностью говорить что каждый месяц у меня будет выходить по 85% или по 20% я не могу это сказать точно. Для вас 20% в месяц много? Мне кажется мало. За последний месяц у меня получилось 884 доллара. Был месяц с прибылью в 500%.

Тысяча должна стать в 10 раз больше )) Или зачем нужен нам форекс вообще )) Редактирую.. хочу еще добавить кое-что, может кому-то это пригодится в торговле, задумайтесь над своими стоп-лосями.
А как же убытки? Их нет совсем? Я уже давно все придумал и по лосям и т. д. Просто, порой, вижу такие сообщения и не знаю как реагировать. Подтверждайте или не говорите всерьез... Такие сообщения компрометируют валютный рынок. Дилетанту покажется, что все слишком просто много и быстро. Но это же абсурд! Если правда хорошо торгуете, показывайте, не стесняйтесь... ИМХО.
 

Михаил3139034

Новичок форума
Если не заметили, я написал, выше что мой опыт торговли до первых + составил 2,5 года. Это во-первых. Теперь насчет как на всё это реагировать решать вам и только вам, да никто не говорит что торговать легко и просто, но давайте не будем лукавить перед теми людьми которые хотят научиться торговать на форекс. Не будем заранее запугивать людей, я Хочу чтобы они тоже поняли, что все приходит с опытом и плюс тоже придет. И не нужно быть семи пядей во лбу, чтобы делать деньги на валютном рынке.
Где блин эту картинку сохранить нужно чтобы ее выложить??? ))))

Забыл, ваш вопрос, насчет убытков. Есть убытки? Да есть. Но не в формате месяца.
 
Последнее редактирование:

serge2003

Новичок форума
По первому вопросу ответу согласен.
А вот по второму, боюсь, лукавите... Получается или получилось? Где мониторинг? Нельзя голословно говорить. Впрочем, здесь форум, значит все можно, но в шутку... А серьезно? Вы указали 20-85% в месяц. Посчитайте, пожалуйста, годовых? Если тупо суммировать, что математически не правильно, но упростим, это 240-1020% в год. Т. е. тысяча за год станет более, чем в 10 раз больше... Так ли это на самом деле? :)

Да лукавит конечно, нормальный ежемесячный прирост депо 5-10% это с адекватным риском. Для получения более менее прибыли, что б на нее можно было жить и еще что то оставлять для реинвестирования в депо нужно иметь депо от 10К зелени, не меньше.
Можно конечно и с 1000 делать 85%, заходить в рынок на всю котлету, но рано или поздно с таким стилем торговли велика вероятность слива депо...
 

Mamasha

Заблокирован
Не верю я в то, что можно стабильно иметь хороший доход с суммы в 1000 долларов. Какие 85% ? 10% и то при хорошем стечении обстоятельств и профитной ТС. Могут быть хорошие разгоны, не спорю, но стабильности не будет.
 

anton_trader

Новичок форума
Не бывает ничего нереального. Знаю одного человека, который заработал на форекс столько, сколько мне и не снилось. Все в наших руках))
 

Nice

Активный участник
Не умеют. Как говорят - язык не подвешен. Или просто человек замкнутый.

Вот ,но никто не скажет,что он не профи,потому,что это выше перечисленное подходит к индивидуальным особенностям человека,а не к его торговому стилю и ежемесячной прибыли.
 
Верх