Можно ли жить на доходы от Форекс?

westFX

Активный участник
А нужно ли чтобы переростало в профессию? Лучше пусть будет прибыльным хобби чем неособо доходной профессией.
моё мнение такое ,хобби не может быть в данном бизнесе прибыльным ,трейдинг он это тяжкий труд и его можно отнести к рабочей деятельности ,
как показывает практика успешных людей ,в процессе трейдинг перетекает в нудное повседневное занятие ,что не может быть по факту хобби ну как то так
 

Folgat

Новичок форума
У меня походу не получается, выгорает гдето 200-300 дол в месяц, хотя бывывает и бублик. Жить нереально, только как хобби приносящее прибыль.
Ну так не стоит рассчитывать только на один форекс, можно и нужно совмещать его с другими способами заработка.
 

progo

Гуру форума
А нужно ли чтобы переростало в профессию? Лучше пусть будет прибыльным хобби чем неособо доходной профессией.



А то можно подумать, что на форекс приходят от доходных профессий :) Я думаю что любой человек, если будет зарабатывать на форе даже ту сумму которую он зарабатывает по профессии, бросит нафиг эту профессию (c пенсией всё равно кинут, стаж нафиг не нужен). Потому что сидеть дома у монитора лучше, чем ходить каждый день на работу, с желанием воткнуть в тупую башку начальника острый предмет :laugh:
 

Alosha

Местный знаток
Ну так не стоит рассчитывать только на один форекс, можно и нужно совмещать его с другими способами заработка.

Нужно иметь еще один источник дохода, если надеяться сразу на форекс, то будут только убытки из-за нужды. Начинать нужно как хобби, а вот если будет получаться, то само собой не захочется тратить свое время на что-то менее прибыльное. Но без подстраховки начинать нельзя.
 

Voronka

Заблокирован
На доходы конечно жить можно проблема в том, что они достаточно непостоянны. Поэтому, если расчитывать только на них, могут быть "голодные месяцы". Так что лучше, чтобы это был приработок.
 

Portos

Местный житель
Абсолютно с Вами согласен. Занятия трейдингом на Форекс обладает высокими рисками, поэтому либо дополнительный заработок должен быть для поддержки штанов, либо наличие какого-то пассивного доход из более надежных источников.
 

Folgat

Новичок форума
А то можно подумать, что на форекс приходят от доходных профессий :) Я думаю что любой человек, если будет зарабатывать на форе даже ту сумму которую он зарабатывает по профессии, бросит нафиг эту профессию (c пенсией всё равно кинут, стаж нафиг не нужен). Потому что сидеть дома у монитора лучше, чем ходить каждый день на работу, с желанием воткнуть в тупую башку начальника острый предмет :laugh:
И чем же сидение дома за компом лучше чем хождение на работу? Дома вообще работать сложно. Живое общение должно быть, а то так и с компом заговорить можно.
 

Marall

Активный участник
И чем же сидение дома за компом лучше чем хождение на работу? Дома вообще работать сложно. Живое общение должно быть, а то так и с компом заговорить можно.

Согласен .) можно так и социофобом стать .
 

Анаит

Активный участник
И чем же сидение дома за компом лучше чем хождение на работу? Дома вообще работать сложно. Живое общение должно быть, а то так и с компом заговорить можно.

Чем это работа за компом вам не нравится?Очень удобно) Особенно девушке! Тут же работа, тут же дом)
 

Vanessa

Активный участник
И чем же сидение дома за компом лучше чем хождение на работу? Дома вообще работать сложно. Живое общение должно быть, а то так и с компом заговорить можно.
Живое общение должно быть при любой работе, не важно дома работа или где то еще. А на счет жизни с доходов форекс тут надо смотреть какие доходы и какие требования у человека. Если доходов с форекс достаточно то почему нет.
 

Voronka

Заблокирован
Уже говорили почему нет, потому что они нестабильны. А кушать нужно ежедневно, в независимости от того, насколько волятивны пары. ))
 

Vanessa

Активный участник
А то можно подумать, что на форекс приходят от доходных профессий :) Я думаю что любой человек, если будет зарабатывать на форе даже ту сумму которую он зарабатывает по профессии, бросит нафиг эту профессию (c пенсией всё равно кинут, стаж нафиг не нужен). Потому что сидеть дома у монитора лучше, чем ходить каждый день на работу, с желанием воткнуть в тупую башку начальника острый предмет :laugh:
Я вобще считаю что если настолько раздражает начальство то зачем ходить туда можно подобрать работу по вкусу). На счет жизни с доходов форекса, так если они есть то почему не жить?
 

partner32

Почетный гражданин
пока не получается жить только на доходы от форекс.но стремится нужно. в подписи мое стремление. портфель советников ну и когда время есть ручками. пока скудненько но стабильно...:please:
 

ipatiy

Заблокирован
А попробуйте без портфеля советников. Одна голова хорошо, а две - мутант. ))) Шутка конечно, но такой разнобойчик профита и не должен приносить.
 

Silentspec

Местный житель
пока не получается жить только на доходы от форекс.но стремится нужно. в подписи мое стремление. портфель советников ну и когда время есть ручками. пока скудненько но стабильно...:please:

Сетки, мартины...
Стремление то правильное, инструменты не те...
 

Portos

Местный житель
Если человек вышел хотя и не на большой, но стабильный доход, то, наверное, какие-то перспективы при такой торговле у него нет. Хотя стабильность это понятие относительное.
 

Silentspec

Местный житель
Ну, обычно как с долгосроком, например, бывает. В год они стабильно что то приносят. Сняв в конце года можно спокойно распределить по месяцам на будущий год. И так далее.
 

Mamasha

Заблокирован
Вполне реально зарабатывать на форекс столько, что бы жить только на эти доходы. Вот только не каждому это под силу, торговать имея стабильную прибыль.
 
Верх