Можно ли жить на доходы от Форекс?

westFX

Активный участник
Это индивидуально, я не люблю толпу в работе.

Ну ещё не время ,может всё перемениться в момент ,
у меня понимание рынка пришло в момент и я на следующий день стал в обще смотреть на рынок по другому
 

Vanessa

Активный участник
Ну ещё не время ,может всё перемениться в момент ,
у меня понимание рынка пришло в момент и я на следующий день стал в обще смотреть на рынок по другому
У меня понимание рынка тоже как то внезапно настало), на доходы жить можно никто не запрещает если они конечно есть)
 

Alosha

Местный знаток
Красные глаза, недосыпы, неврные срывы после сливов, недостаток средств, никаких гарантий )) Продолжать? :D

При чем обычно вторая сторона медали выпадает чаще, чем первая. :facepalm: Не портим силу мысли, и читаем про прелесть первой. :D
 

Nice

Активный участник
Ну ещё не время ,может всё перемениться в момент ,
у меня понимание рынка пришло в момент и я на следующий день стал в обще смотреть на рынок по другому

Наверное трагический момент был,если он заставил вас перевернуть все понимания рынка сразу?Конечно лучше слушать как это пережили кто то другой,чем самому это переживать.
 

Mamasha

Заблокирован
Красные глаза, недосыпы, неврные срывы после сливов, недостаток средств, никаких гарантий )) Продолжать? :D
Застращали просто. А если вместо этого - свобода, хорошая прибыль? Возможность откладывать средства про запас.
 

westFX

Активный участник
У меня понимание рынка тоже как то внезапно настало), на доходы жить можно никто не запрещает если они конечно есть)

если есть понимание рынка то вы уже на 70% успшны ,дело времени только стать миллионером
 

Voronka

Заблокирован
Застращали просто. А если вместо этого - свобода, хорошая прибыль? Возможность откладывать средства про запас.

А что, гдето есть очередь на нефтяные скважины? Можно и я запишусь, другого способа свободы и прибыли нет. ))
 

marss

Новичок форума
Застращали просто. А если вместо этого - свобода, хорошая прибыль? Возможность откладывать средства про запас.

Я вот давно начинал на форексе, но после серии лоссов, приостановил работу, сейчас решил вернуться...а вы говорите - застращали...
 

Silentspec

Местный житель
идите штудируйте демо, а то раскудахтались тут:)
кто же зарабатывать то будет, если все сидят болтают?:)))
 

Dima Tatarin

Заблокирован
Жить на доходы с рынка можно. Но нужно вовремя успевать снимать и перекладывать в реальный сектор. Рынок свое никогда не уступит если будете все держать и на все торговать. Заработали - вывели. И не стоит рисковать.
 
Верх