Можно ли жить на доходы от Форекс?

Mamasha

Заблокирован
Тут все зависит от опыта трейдера и от размера его депозита. Такие есть, которые живут на доходы от форекса, только их очень-очень мало, в основном форекс используют как дополнительный заработок.
Так поначалу все рассматривают форекс, как источник именно дополнительного дохода. Только когда прибыль идёт стабильная, появляются мысли заняться эти на постоянной основе.
 

Ladyfire

VIP-участник
Так поначалу все рассматривают форекс, как источник именно дополнительного дохода. Только когда прибыль идёт стабильная, появляются мысли заняться эти на постоянной основе.

Когда только это будет, чтоб форекс был именно как постоянный стабильный заработок, как только на этой начинаешь надеется, рынок дает пинок под зад, лучше не расслабляться и считать его дополнительнымю;)
 

erik-ru

Активный участник
Когда только это будет, чтоб форекс был именно как постоянный стабильный заработок, как только на этой начинаешь надеется, рынок дает пинок под зад, лучше не расслабляться и считать его дополнительнымю;)

Это только тогда начнется,когда все возможности получить доход с рынка форекс будут использованы и поэтому максимально нужно их использовать,что бы жить от доходов с рынка форекс.
 

Юла

Гуру форума
Зы......:D*hi**hi*


Ответ тут
d3b4c16264f39499990f3098dffb6081.png



.....или так
0eab9480bf692ad47d27c5a272017694.png
 
Последнее редактирование модератором:

Дмитрий007

Гуру форума
на одну чашу весов свою судьбу, а на другую форекс. Только так :)

Надо захотеть, как утопающий воздуха... А не бриться, то такое... "скальпинг" :D
 

Лучезарный

Активный участник
И то не всем мастерство приходит с опытом, так как опыт у многих отрицательный и на этом все кончается.
А так главное на рынке не спешить и не жалеть о упущенных движениях и тогда уже многое будет сделано для вашей успешной торговли.
 

erik-ru

Активный участник
одни философы собрались :D

Дмитрий а что я не так высказал ,я как понял вы на мой пост ответили? .Чтоб зарабатывать и сделать трейдинг основным доходам нужно пахать как рабу разве это не факт я думаю каждый с этим согласиться кто уже столкнулся с потерей депозитов ,и выкладываться нужно по максимуму
 

Ladyfire

VIP-участник
Стабильность- признак мастерства. А мастерство приходит только с опытом)

А чтоб заработать нужно уже иметь и мастерство и немного стабильности как следствие. зарабатывать можно , если работать осторожно :)
 

erik-ru

Активный участник
А чтоб заработать нужно уже иметь и мастерство и немного стабильности как следствие. зарабатывать можно , если работать осторожно :)

Заработать можно если работаешь и понимаешь что делаешь почем так открылся именно на этом месте и почему именно в то место поставил стоп и понимаешь что если потеряешь сделку это соответствует правилам твоей риск системе вот в таком случаи будешь чувствовать себя комфортно
 

Ladyfire

VIP-участник
Заработать можно если работаешь и понимаешь что делаешь почем так открылся именно на этом месте и почему именно в то место поставил стоп и понимаешь что если потеряешь сделку это соответствует правилам твоей риск системе вот в таком случаи будешь чувствовать себя комфортно

Это понятно, что без понимания зачем ты купили или продал не получиться зарабатывать. Но вопрос не в том, а втом почему все таки большинство не зарабатывают или не могут жить на заработок- не хватает?
 

BazukaM

Заблокирован
Потому, что всегда мало. А если доход не стабилен, то это возводится в степень.
 

erik-ru

Активный участник
Это понятно, что без понимания зачем ты купили или продал не получиться зарабатывать. Но вопрос не в том, а втом почему все таки большинство не зарабатывают или не могут жить на заработок- не хватает?

Вы сами соглашаетесь с моими высказываниями и сами повторно задаёте тот же вопрос ,я ответил вам потому что не понимают что делают а если и понимают то всё равно делают ,но цель одна у большинства это а вдруг сейчас получиться .и вот дождавшись того момента когда один раз получиться то они верят что по любому можно зарабатывать и опять ловят тот момент через кучу слитых депозитов
 

Vanessa

Активный участник
Вы сами соглашаетесь с моими высказываниями и сами повторно задаёте тот же вопрос ,я ответил вам потому что не понимают что делают а если и понимают то всё равно делают ,но цель одна у большинства это а вдруг сейчас получиться .и вот дождавшись того момента когда один раз получиться то они верят что по любому можно зарабатывать и опять ловят тот момент через кучу слитых депозитов
Почему один раз? Если один раз получилось то это никак не результат. Конечно на такие доходы жить невозможно.
 

Mamasha

Заблокирован
Понятно, что на разовые удачные сделки не проживёшь. Это возможно только при консервативной торговле. Нужна стабильность.
 

viktor78

Заблокирован
Понятно, что на разовые удачные сделки не проживёшь. Это возможно только при консервативной торговле. Нужна стабильность.

Во первых нужно отталкиваться от депозита ,если депо не более 1000 баксов то и риски повышанные и отсюда и не стабильность,а если 50-60к счет то 1-2% достаточно ,что бы жить на них целый месяц не отказывая себе не в чем.Вот и стабильность и риски минимальные и постоянный доход с рынка форекс.
 

Vanessa

Активный участник
Понятно, что на разовые удачные сделки не проживёшь. Это возможно только при консервативной торговле. Нужна стабильность.
Что при консервативной торговле? Если депо 1000 и консерватор будет 10% давать в месяц на 100 баксов в наше время я лично не знаю как жить.
 
Верх