Можно ли жить на доходы от Форекс?

com.bvv

Местный знаток
Лондон, за несколько минут, приносит очень хорошие деньги... При депо от 10 000 баксов)))
 

Михаил Жданов

Новичок форума
Не только новичкам. Стабильно зарабатывать вообще мало у кого получается. Для этого надо несколько лет торговать и учиться. Кроме того, даже хорошо изучив теорию, не все научатся контролировать эмоции, а это тоже очень важно.

А что вы вкладываете в понятие стабильность? Просто мне кажется что все таки стабильность тоже логично поделить на периоды по времени, типо тайм-фреймы) Все ведь познается в сравнении. Если брать к примеру, неделю, трудно судить по такому маленькому "тайм-фрейму", а если взять, месяц -другой уже можно вести речь о стабильности или ее отсутсвии. А может быть и так, что несколько месяцев стабильности особо не показывают. а в целом, за год есть динамика стабильности :)
 

Дмитрий007

Гуру форума
угу, не надо печалиться, вся жизнь впереди...вся жизнь впереди, НАДЕЙСЯ и ЖДИ :D
 

migulka

Новичок форума
У многих начиналось, как хобби, может, некоторые даже дошли до стадии "доп. заработок", а вот что бы как основной - это уже единицы. Тут надо максимум дисциплины и самоконтроля. Может, что стоящего тогда и получится. Надеюсь, что сам смогу свои эмоции спрятать, и добиться "основного дохода"!
 

Alosha

Местный знаток
У многих начиналось, как хобби, может, некоторые даже дошли до стадии "доп. заработок", а вот что бы как основной - это уже единицы. Тут надо максимум дисциплины и самоконтроля. Может, что стоящего тогда и получится. Надеюсь, что сам смогу свои эмоции спрятать, и добиться "основного дохода"!

А все очень просто: "Включи мозг - и работай, вот и всё!!!" © ;)
 

Vanessa

Активный участник
У многих начиналось, как хобби, может, некоторые даже дошли до стадии "доп. заработок", а вот что бы как основной - это уже единицы. Тут надо максимум дисциплины и самоконтроля. Может, что стоящего тогда и получится. Надеюсь, что сам смогу свои эмоции спрятать, и добиться "основного дохода"!
Удачи Вам в не легком деле, я о дисциплине конечно без нее никуда.
 

Маслов

Заблокирован
Можно жить на заработок от торговли,но всегда нужно перестраховываться из-за того что форекс это понятие противоположное стабильности. Один месяц будет прибыль,а на другой может и не быть.
 

marisha007

Интересующийся
если это основной доход и вы давно этим занимаетесь, можно. новичкам разве что только доп.доход и только
 

Лучезарный

Активный участник
если это основной доход и вы давно этим занимаетесь, можно. новичкам разве что только доп.доход и только
Ну я слышал много историй что живут и не плохо с рынка и только с рынка ,
конечно может и доп.доход для кого то но есть же люди что и живут .
Я лично не живу но уверен к этому нужно стремится ,если это не делать то можно забыть эту профессию .
Но тут ещё нужно по стараться чтоб жить с рынка
 
Верх