Можно ли жить на доходы от Форекс?

Дмитрий007

Гуру форума
ну а че, реальная ситуация. Семья живет за счет трейдера, вдруг так происходит, что у последнего не оказывается вовремя под рукой валерьянки и тот умирает. Семья остается на улице. Можно конечно сбережения сделать, но их должно хватить на долго.... :)
 

Анаит

Активный участник
ну а че, реальная ситуация. Семья живет за счет трейдера, вдруг так происходит, что у последнего не оказывается вовремя под рукой валерьянки и тот умирает. Семья остается на улице. Можно конечно сбережения сделать, но их должно хватить на долго.... :)

Какое страшное высказывание. То же может и случится и с пожарником и с бизнесменом. У меня есть несколько знакомых трейдеров, которые уже несколько лет живут на доходы от форекс) И неплохо так живут.Собираются отдыхать все вместе поехать на Кипр)
 

Дмитрий007

Гуру форума
Какое страшное высказывание. То же может и случится и с пожарником и с бизнесменом. У меня есть несколько знакомых трейдеров, которые уже несколько лет живут на доходы от форекс) И неплохо так живут.Собираются отдыхать все вместе поехать на Кипр)

ну пожарник зарабатывает не много, насколько я знаю. Да там и государство вроди должно будет что-то платить.

Бизнес почти любой может перейти семье.

А что оставит после себя трейдер? Если ниче не предусмотрит. Хотя, он как аналитик, все должен допускать ;)
 

Portos

Местный житель
Надеяться только на доход от Форекс, по-моему, не очень осмотрительно, так как риски здесь очень высоки. Поэтому в любом случае какая-то подпорка не помешает.
 
Последнее редактирование:

Дмитрий007

Гуру форума
риски зависят от стратегии, но согласен, что альтернатива нужна. Я вот, например, когда сижу за компом и жду сигнала, параллельное еще пишу статьи, все равно делать нечего, а сидеть надо)).
За день +400-800 рублев нормальная страховка :)
 

FX_KID

Активный участник
Безусловно доход от рынка форекс превышает значительно заработак на рабочем месте, главное правильная планировка действий и время, всё как и везде зависит только от ВАС.
 

Folgat

Новичок форума
Пока нет с форекс бОльшего дохода, чем от работы, то лучше ее все таки не бросать.
Бросать работу глупо. Даже если у меня от моих инвестиций когда нибудь доход будет превышать моя основную ЗП, я всё равно не уйду с неё, а как же живое общение с людьми, а то лёжа на диване и ничего не делая можно с ума сойти. Да и деньги никогда лишними не будут.
 

progo

Гуру форума
Ну сами подумайте писал бы человек на форуме если бы он ничего не зарабатывал ;)


Здесь таких процентов 80, как пить дать ;):laugh:
Нет, конечно зарабатывают, но не на форе. А там, куда ходят каждое утро, кто-то раз в сутки, кто-то два через два, ну ты понял :)
 
Последнее редактирование:
Верх