Можно ли жить на доходы от Форекс?

Vanessa

Активный участник
Здесь таких процентов 80, как пить дать ;):laugh:
Нет, конечно зарабатывают, но не на форе. А там, куда ходят каждое утро, кто-то раз в сутки, кто-то два через два, ну ты понял :)
Где статистику посмотреть можно? А вот там куда ходят каждое утро или сутки итд, там существуют на то что зарабатывают.
 

Дуремар

Новичок форума
Вполне нормально это как, хватает на хлеб с маслом или на хлеб с черной икрой?*)
С какого времени, хлеб с черной икрой показатель супер доходности?:)
Ведь даже с мизерной зарплатой это "блюдо" можно несколько раз купить.:D
 

Les Paul

Гуру форума
Здесь таких процентов 80, как пить дать ;):laugh:
Нет, конечно зарабатывают, но не на форе. А там, куда ходят каждое утро, кто-то раз в сутки, кто-то два через два, ну ты понял :)

А смысл вообще писать одно, а в действительности иметь другое? Я понимаю перед одноклассниками и друзьями похвастаться, а тут то перед кем выделываться? :laugh:
 

Alosha

Местный знаток
С какого времени, хлеб с черной икрой показатель супер доходности?:)
Ведь даже с мизерной зарплатой это "блюдо" можно несколько раз купить.:D

Не супер доходности, та и сейчас это больше используется как "крылатое выражение". Но и все равно не все могут себе позволить. ;)
 

Portos

Местный житель
Ну да. Поешь несколько раз хлеба с икрой, а потом цельный месяц живи голодным.:D
 

Анаит

Активный участник
ну пожарник зарабатывает не много, насколько я знаю. Да там и государство вроди должно будет что-то платить.

Бизнес почти любой может перейти семье.

А что оставит после себя трейдер? Если ниче не предусмотрит. Хотя, он как аналитик, все должен допускать ;)

Он может оставить свой счет, со всеми активами, которые он приобрел во время своей трейдерской профессии. А вообще я не очень люблю о плохом думать. Пусть все трейдеры здравствуют и процветают!:please:
 

Portos

Местный житель
Разумно поступает тот, кто часть прибыли от самостоятельной торговли вкладывает во что-либо с целью получения пассивного дохода. Тогда действительно можно будет что-то семье оставить в случае чего.
 

Les Paul

Гуру форума
Разумно поступает тот, кто часть прибыли от самостоятельной торговли вкладывает во что-либо с целью получения пассивного дохода. Тогда действительно можно будет что-то семье оставить в случае чего.

Хорошо когда есть что откладывать, а то человек в своей сущности вечно чего-то хочет, покупает ерунду и ничего не остается :)
 

Ladyfire

VIP-участник
Хорошо когда есть что откладывать, а то человек в своей сущности вечно чего-то хочет, покупает ерунду и ничего не остается :)
Ерунда тоже есть разная и необходимая для жизни. Я например с доходов от форекса себе купила ноут причем приличный, с зп себе такой бы не позволила бы себе.
 

Les Paul

Гуру форума
Ерунда тоже есть разная и необходимая для жизни. Я например с доходов от форекса себе купила ноут причем приличный, с зп себе такой бы не позволила бы себе.

Ну если до этого был очень плохой компьютер, тогда согласен, ведь на новом и работать приятнее, а значит и прибыль будет наверняка больше :) Это не ерунда я считаю.
 

Marall

Активный участник
Ерунда тоже есть разная и необходимая для жизни. Я например с доходов от форекса себе купила ноут причем приличный, с зп себе такой бы не позволила бы себе.

Угу . Бывает , "выстреливает" ;) Я тоже с форексовских денег себе железо обновлял . Последнее чего приобрел - литье на японца. Так иногда если задуматся - не все так плохо :D
 

Alosha

Местный знаток
Угу . Бывает , "выстреливает" ;) Я тоже с форексовских денег себе железо обновлял . Последнее чего приобрел - литье на японца. Так иногда если задуматся - не все так плохо :D

Это все наверное обновляют первым делом железо. :D Я в вашем клубе.
 

Mamasha

Заблокирован
Счёт у меня сейчас уже более менее неплохой. Так что и прибыль пошла ощутимая. На ноут, во всяком случае тоже могу потратить. :)
 

anton_trader

Новичок форума
правильно, только деньга капнула, сразу же нужно приобрести что-то толковое для работы)
 

Ladyfire

VIP-участник
правильно, только деньга капнула, сразу же нужно приобрести что-то толковое для работы)

В любом случае Форекс это может стать сначала хобби потом дополнительным заработком, потом уже основным, у меня пока только вторая стадия. :not-bad:
 

Folgat

Новичок форума
Разумно поступает тот, кто часть прибыли от самостоятельной торговли вкладывает во что-либо с целью получения пассивного дохода. Тогда действительно можно будет что-то семье оставить в случае чего.
Очень хорошо на на эту роль подходит недвижимость. И деньги с аренды идут к вам в карман, и семье останется.
 
Верх