MQL госпиталь (бывшая "Больничка"): исправляем ошибки

maer

Прохожий
Здравствуйте. Не поможете? Хороший индикатор. Показывает результаты торговли отдельно по каждой валютной паре в отдельности, как в пунктах, так и в долларах. Но сейчас не показывает суммарную прибыль по всем позициям в пунктах
Посмотреть вложение 195592

Посмотреть вложение 195593
 

Destroy

Новичок форума
Исправте пожалуйста ошибки в советнике.
 

Вложения

  • Trio_dancer3_1.mq4
    111,8 КБ · Просмотры: 59

gek

Элитный участник
Ребята прикрутите пожалуйста роботу пару строк что бы он закрывал все открытые позиции (не важно плюсовые или минусовые) каждый день в определенное время например в 11-oo по gmt и очень желательно что бы это время можно было менять. робот с этого сайта forexearthrobot.com там вышла у них новая версия.

Не устанавливается на график.o_o
 

Vector94

Местный житель
Подправьте плиз. В последних билдах не все кнопки управления помещаются в окно.
 

Вложения

  • Helper_gui.mq4
    51 КБ · Просмотры: 64

temaxoma

Элитный участник
news_calendar_2exp_01

Помогите разобраться с новостником , похоже на сайте новостей поменяли кодировку в файле новостей и новостник перестал на графике отображать новости с файла , подскажите как определить кодировку файла на сайте и что изменить в функции f_Cyrilliс советника , что бы он начал правильно работать?
 

Вложения

  • news_calendar_2exp_01.mq4
    31 КБ · Просмотры: 48

rkkgs

Активный участник
ERROR REMOVE

dear coders remove errors

gbpjpy & usdjpyand some pairs errors wil come


http://forexsystemsru.com/yazyk-programmirovaniya-mql4/65289-vashi-voprosy-po-yazyku-mql4-65.html#post642838

thank you advance
 

Вложения

  • vBuySellSMagicEA_v1_00.mq4
    9,9 КБ · Просмотры: 77
  • SIR ERROR AL AND TP.jpg
    SIR ERROR AL AND TP.jpg
    25,5 КБ · Просмотры: 70
Последнее редактирование:

osvit

Активный участник
Люди добрые исправте плиз ошибки очень нужно.

Люди добрые исправьте плиз ошибки очень нужно.
 

Вложения

  • закрыть все позиции по времени.mq4
    3,3 КБ · Просмотры: 48

yguhijlk

Прохожий
Доброго времени суток! Ставлю индикатор на график, но алерт молчит. Нет визуальной таблички, звука тоже нет. На новом терминале он проработал минут 5 и замолчал. Подправьте его пожалуйста. Алерт на этом индикаторе очень важен. Заранее благодарю!
 

Вложения

  • Slope Direction Line Alert.mq4
    5,8 КБ · Просмотры: 50

Dominowka

Активный участник
Товарищи программисты помогите пожалуйста .не работает мтф:please:
 

Вложения

  • Trend direction & force index~.mq4
    5,1 КБ · Просмотры: 46

osvit

Активный участник
Люди добрые исправте плиз ошибки очень нужно. Re


Закрыть все позиции по времени.
Огромное спасибо. Одна просьба если не трудно возможно дописать секунды, но не время исполнения, а именно часы,мин, сек.
Буду очень признателен.
 

Вложения

  • закрыть все позиции по времени v1.mq4
    3,3 КБ · Просмотры: 48
Последнее редактирование:

Officier

Новичок форума
Товарищи кодеры, а может кто полечить советник (выставляет ордера с заданным лотом) чтоб в 765 билде работал? Если темой ошибся - подскажите куда обратиться?
 

Вложения

  • e4_bibuka_2_1.mq4
    42,5 КБ · Просмотры: 90
  • e4_bibuka_2_1.ex4
    82,7 КБ · Просмотры: 61

Alex Green

Прохожий
Товарищи кодеры, а может кто полечить советник (выставляет ордера с заданным лотом) чтоб в 765 билде работал? Если темой ошибся - подскажите куда обратиться?

А в чем проблема-то? Он работает в 765; только что проверил.
 

Officier

Новичок форума
А в чем проблема-то? Он работает в 765; только что проверил.
У меня почему-то не работает(. Рожа не улыбается. Автоторговля включена. Может еще что-то включить нужно?

P.S.: наверное у меня шаблон какой-то кривой. Потому что когда через шаблон устанавливаю - не работает. Когда сам советник на график кидаю - работает.
 
Последнее редактирование:

Alex Green

Прохожий
У меня почему-то не работает(. Рожа не улыбается. Автоторговля включена. Может еще что-то включить нужно?

P.S.: наверное у меня шаблон какой-то кривой. Потому что когда через шаблон устанавливаю - не работает. Когда сам советник на график кидаю - работает.

Авто-торговля и на панели, и в самом советнике включена? Может быть в сервисных настройках терминала включена функция отключения авто-торговли при смене ТФ/пары/профиля? После установки шаблона надо проверить авто-торговлю в советнике и в терминале.
 

Karabas BARABAS

Директор Буратины
Друзья, помогите
скрипт на одном терминале работает, на другом нет, настройки одинаковые, при компиляции ошибок и предупреждений нет, в журнале все хорошо,
настройки терминалов одинаковые
 

Вложения

  • open_order_time.mq4
    4,1 КБ · Просмотры: 36
  • MetaTrader 4 .png
    MetaTrader 4 .png
    60,8 КБ · Просмотры: 107

osvit

Активный участник
Вот нашел открытие и закрытие по времени.

Нашел в старых ветках. Огромнейшая просьба прикрутите к времени секунды. для меня это очень важно. Уже не знаю куда еще постучаться.
 

Вложения

  • открытие и закрытие по времени.mq4
    3,9 КБ · Просмотры: 43
Верх