MQL госпиталь (бывшая "Больничка"): исправляем ошибки

AlmazIgor

Новичок форума
Приветствую! В журнале выдает 130 ошибку в чем проблема???
 

Lexxodessa

Гуру форума
Парни подскажите , что сов от меня хочет ) ?
===============================
2015.02.16 16:50:07.906 USDJPY,M1: 1 tick events (31235 bars, 1520520 bar states) processed within 0 ms (total time 1672 ms)
 

Иван1977

Интересующийся
советник Profit 2015

всем привет надеюсь тут есть люди ...? он на демо мне за пару часов депозит поднял на 30% прилагаю сам советник и архив помогите пожалуйста ...
 

Вложения

  • 135_Sovetnik_Profit.rar
    20,8 КБ · Просмотры: 150
  • Profit2015.ex4
    21,2 КБ · Просмотры: 107
Последнее редактирование модератором:

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Геша5,привет!
Что у тебя за робот?
Стоящий?:)
Привет)
года 3 назад ставил периодически на реал на евробакс Н1 с лотом 0,1-довольно не плохо давал лавэ.
Вот нашёл в закромах,решил проверить его на демке-вспомнить.
ставится на две вкладки одного инструмента-на ЛОНГ вкладке разрешаем только лонг,а на вкладке ШОРТ разрешаем только шорт:)

Есть у меня в таком виде ещё сов Дракула двухстороняя,опасная но депо поднимала быстро...
 
  • Like
Реакции: gek

gek

Элитный участник
Привет)
года 3 назад ставил периодически на реал на евробакс Н1 с лотом 0,1-довольно не плохо давал лавэ.
Вот нашёл в закромах,решил проверить его на демке-вспомнить.
ставится на две вкладки одного инструмента-на ЛОНГ вкладке разрешаем только лонг,а на вкладке ШОРТ разрешаем только шорт:)

Есть у меня в таком виде ещё сов Дракула двухстороняя,опасная но депо поднимала быстро...
Спасибо. 4-х знак?
Может с Дракулой поосторожней можно?:)
Давай потестим.
Как у тебя дела с тем совом?Плюсует?
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Спасибо. 4-х знак?
Может с Дракулой поосторожней можно?:)
Давай потестим.
Как у тебя дела с тем совом?Плюсует?
Вылеченый пока плюсует на евре...
Дракулу двусторонюю пока не могу найти...роюсь...:disappointed:
 
  • Like
Реакции: gek

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
нашёл Дракулу двусторонюю:D
MOBIDIK велечи пожалуйста если возможно,ошибок нет при компиляции,только куча предупреждений.
Не ставится на график...
 

Вложения

  • Дракула двухстороний - копия.rar
    16,3 КБ · Просмотры: 88
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: gek

mobidik

-----
нашёл Дракулу двусторонюю:D
MOBIDIK велечи пожалуйста если возможно,ошибок нет при компиляции,только куча предупреждений.
Не ставится на график...

В архиве во всех файлах убрано ограничения, а те файлы, что в mq4 - предупреждения остались только в условиях (54 условия и, наверное, по 100 переменных). Подобного размера условия еще не доводилось встречать, разбираться - облом. На всякий случай, эти файлы скомпелировал в 509 билде, т.е. без предупреждений вышло. Пробуй:
 

Вложения

  • DRACULA.rar
    1,1 МБ · Просмотры: 200

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
В архиве во всех файлах убрано ограничения, а те файлы, что в mq4 - предупреждения остались только в условиях (54 условия и, наверное, по 100 переменных). Подобного размера условия еще не доводилось встречать, разбираться - облом. На всякий случай, эти файлы скомпелировал в 509 билде, т.е. без предупреждений вышло. Пробуй:
Вот спасибо дружище:embrace:

...скрин с настройками под дракулу,кто будет пробывать...
на реал не довелось поставить,но на демке 1-2 месяца простоял,вроде как не с большого депозита 300-500 уе и если память не изменяет,поднял примерно 300% в 2011году
 

Вложения

  • настройка дракулы.jpg
    настройка дракулы.jpg
    98,8 КБ · Просмотры: 133

phenomenon

Почетный гражданин
Последнее редактирование:

sega79

Местный знаток
 

Вложения

  • CSM.mq4
    99,6 КБ · Просмотры: 100
Верх