MQL госпиталь (бывшая "Больничка"): исправляем ошибки

AlexeyVik

Программист mql4 mql5
Здрасти здрасти, ребятки кто то сможет подправить легендарный советник-помощник Sniper.... он у меня работал отлично но в какой то момент после обновлений МТ4 перестал мне помогать...
Исправьте его пот текущий билд если сможете.
За ранее благодарен
Это такой конкурс? Кто первый набросится исправлять?
И ещё пара вопросов:
За ранее благодарен
благодарен за что??? За ранее? А ранее это что такое???
Исправьте его пот
Что такое "пот" может имелось ввиду "поц", так это не к нам.
 

Sergh411

Активный участник
Помогите в коде убрать ценовые метки на конце линий..мешают...есть подобный индикатор , но подругому называется..сейчас не могу найти...там можно в настройках отключить.....поправте пожалуйста этот..!!!!
 

Вложения

  • MBFX System.ex4
    8,7 КБ · Просмотры: 34

SIDOYY

Новичок форума
перестал работать помощник

Здравствуйте, перестал работать советник после последний обновлений терминала.. поправьте пожалуйста.
 

Вложения

  • Assistant_V_1.ex4
    181,7 КБ · Просмотры: 34

Evrom

Активный участник
Приветствую!
Может у кого нибудь есть исправный индикатор Auto_Session_v1.8 в МQL формате? Индикатор с ошибкой, границы сессии остаются на месте, а цена двигается, показал на скрине. Спасибо!
Посмотреть вложение 293891

Посмотреть вложение 293892

А может этот подойдет. Ни когда не подводил. (тьфу-тьфу)
 

Вложения

  • i-Sessions.mq4
    15,7 КБ · Просмотры: 30
  • i-Sessions.ex4
    19,8 КБ · Просмотры: 20
  • iSessions.set
    241 байт · Просмотры: 18

kos17788

Почетный гражданин
А может этот подойдет. Ни когда не подводил. (тьфу-тьфу)
Привет! Спасибо вам и еще statistic за индикаторы! Но для меня именно этот удобнее. Нашел Auto_Sessions_v_1.7 в mql формате, но у него та же ошибка границы сессии не идут за ценой (показал на скрине). Товарищи программисты, подправьте пожалуйста! Спасибо!

исправить.jpg

Посмотреть вложение Auto_Sessions_v_1.7.mq4
 

Lexxodessa

Гуру форума
Привет! Спасибо вам и еще statistic за индикаторы! Но для меня именно этот удобнее. Нашел Auto_Sessions_v_1.7 в mql формате, но у него та же ошибка границы сессии не идут за ценой (показал на скрине). Товарищи программисты, подправьте пожалуйста! Спасибо!

Посмотреть вложение 294080

Посмотреть вложение 294081

Какая ошибка ? :) Все индикаторы сессий показывают начало и окончание сессий ! Куда они эти сессии должны двигаться ? :D
 

kos17788

Почетный гражданин
Какая ошибка ? Все индикаторы сессий показывают начало и окончание сессий ! Куда они эти сессии должны двигаться ?

Посмотрите на скрин внимательно! Индикатор показывает хай\лой сессий! Разве на скрине на азиатской сессии желтый квадрат у максимума\минимума? Т.е. цена обновила максимум и линия должна тоже подняться. Единственно что не уточнил это максимум\минимум. А так что я тут такого смешного написал?
 
Последнее редактирование:

Lexxodessa

Гуру форума
Посмотрите на скрин внимательно! Индикатор показывает хай\лой сессий! Разве на скрине на азиатской сессии желтый квадрат у максимума\минимума? Т.е. цена обновила максимум и линия должна тоже подняться. Единственно что не уточнил это максимум\минимум. А так что я тут такого смешного написал?
Понял :)
 

cmillion

Гуру форума
Здравствуйте. Возможно ли в этом советнике поменять направление торговли на противоположное, т.е. сейчас он после прохождения ценой заданного расстояния (1 шаг) вверх - продает, а нужно, чтобы он покупал. Спасибо...

Держи
eurusdm15.png
 

Lexxodessa

Гуру форума

Вложения

  • cm_ind_candle_Signal_mod.mq4
    5,3 КБ · Просмотры: 32
  • Скриншот 05-03-2018 160307.jpg
    Скриншот 05-03-2018 160307.jpg
    18,2 КБ · Просмотры: 114

некто

Местный знаток
Здрасти здрасти, ребятки кто то сможет подправить легендарный советник-помощник Sniper.... он у меня работал отлично но в какой то момент после обновлений МТ4 перестал мне помогать...
Исправьте его пот текущий билд если сможете.
За ранее благодарен
исходник, компилируется без ошибок
 

Вложения

  • Sniper.mq4
    45,1 КБ · Просмотры: 110

cmillion

Гуру форума
Владимир , приветствую ! Если Вам не сложно , прошу сделать указатели в правом нижнем углу . В нижней строке тф от м5 до D1 а в верхней строке срелки с этих тф . Индикатор ваш .

Такие дела только платно. Это много времени займет.
Можете использовать готовую бесплатную панель или в нее внести данный индикатор
Trade-opcion.jpg
 

Вложения

  • cm-ea-options cmillion (2).rar
    4,1 КБ · Просмотры: 38
Последнее редактирование:

magistr91

Местный знаток
Прошу подправить индикатор. Не отображает в подвале. Пусто.
 

Вложения

  • JM_Divergence-001.mq4
    2,9 КБ · Просмотры: 37

krul

Местный житель
Привет всем! Уважаемые соратники, если можно помогите. Можно ли сделать так, что бы у индикатора где появляются красные с синие стрелки + ещё появлялась ценовая метка и не более, как на скрине. С уважением.
 

Вложения

  • NUF FXi 3 Semafor-1.mq4
    13,1 КБ · Просмотры: 68
  • AUDUSD.eM5-метка.png
    AUDUSD.eM5-метка.png
    50,8 КБ · Просмотры: 212

lori

Активный участник
помогите пожалуйста, не отображается индикатор
 

Вложения

  • Signal111.mq4
    4,7 КБ · Просмотры: 70

Rey

Активный участник
Не ставится на график

Господа, подлечите, пожалуйста.
 

Вложения

  • Sidus_EA_VII.mq4
    5,3 КБ · Просмотры: 54

abwal

Активный участник
привет эскулапам! Уважаемый mobidik, раньше пользовался совой этой, а сейчас решил компильнуть в терминале и .....предупреждения. Помогите пожалуйста.:please:
 

Вложения

  • CloseByEquity+FullStop+Email.mq4
    16,5 КБ · Просмотры: 33
Последнее редактирование:
Верх