MQL госпиталь (бывшая "Больничка"): исправляем ошибки

Slava78

Элитный участник
Ребят, перепробовал самые разные индикаторы ренко ставить на график, и советников тоже, ничего не выходит, график как был свечным так им и остался. Помогите пожалуйста, что я делаю не так((Посмотреть вложение 409331
Вам уже объяснили:
Нужно закинуть индюк РЕНКО на окно с ТФ М1, разрешить импорт dll, после зайти во вкладку "файл" в меню терминала и выбрать пункт "открыть автономно" и выбрать вашу валютную пару с ТФ М2, чтобы ренко работал два окна должны быть постоянно открыты, окно с М1 не закрывайте.
На валютные пары!
 

Вложения

  • !MTH Renko Chart Builder Indi Ver 03.mq4
    32,6 КБ · Просмотры: 26
  • Screenshot_30.png
    Screenshot_30.png
    73,5 КБ · Просмотры: 128
Последнее редактирование:

AKODO

Интересующийся
Прошу помощи. Индикатор рисует горизонтальные уровни как на рис.1. Но при переключении ТФ появляются лишние линии, вертикальные или диагональные как на рис.2. И еще некорректно удаляет старые уровни, хотя функция удаления включена.
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    61,3 КБ · Просмотры: 53
  • 2.png
    2.png
    64,2 КБ · Просмотры: 52

adamir

Активный участник
Пользуюсь этим индикатором. Невозможно отключить звуковое уведомление. Я не могу отключить звуковые уведомления MT4. Вы можете что-нибудь с этим сделать?
 

Вложения

  • ISHA INDICATOR Version 8.ex4
    23,5 КБ · Просмотры: 64

adamir

Активный участник
К сожалению, это не работает. Еще проблема: когда я вставляю стрелку на график, она пропадает после переключения ТФ.
 

aka487

Новичок форума
Доброго дня! Прошу помощей у врачей, вот этот индикатор очень хорошо показывает тренд, ну просто класс! Только есть одно НО, после того как цена прошла не малую долю графика линии начинают Хаус творить. Есть ли антибиотик? Посмотрите в тестере все будет ясно!
 

Вложения

  • CMA_2_CJCF_NoRedraw2.mq4
    84,9 КБ · Просмотры: 44

BinarVol

Новичок форума
Здравствуйте! Можно ли вылечить индикатор. Исправить ошибки. Спасибо!
 

Вложения

  • MACD_colored_+_mtf(.mq4
    11 КБ · Просмотры: 18
Верх