MQL госпиталь (бывшая "Больничка"): исправляем ошибки

marthal

Новичок форума
Трям!
Требую :giggle:, немедленной починки, прилагаемого индика.
 

Вложения

  • Heart_of_Forex.mq4
    21,7 КБ · Просмотры: 28

guide

Новичок форума
Трям!
Требую :giggle:, немедленной починки, прилагаемого индика.
 

Вложения

  • BO_NRP.mq4
    3 КБ · Просмотры: 67

bladok2005

Активный участник
Добрый день. А в чем смысл коэффициента в настройках подскажите?
 

marthal

Новичок форума
Так есть же в нете картинки.
Я к тому, что иногда (вру - почти всегда) картинка способствует проявлению интереса к запросу. Тындекс...
Посмотреть вложение 511848
Так есть же в нете картинки.
Я к тому, что иногда (вру - почти всегда) картинка способствует проявлению интереса к запросу. Тындекс...
Не зря на #водку красивые этикетки пришпандоривают , что определяет 100% реализацию :giggle:... - Конечно насчёт изображений, всё верно. - Удачи.
 

советник

Активный участник
Описанную функцию может выполнять как индикатор, так и советник. Этот показатель ненадежен. Как это должно работать: Ввожу статус аккаунта, для которого должно быть выполнено действие. После выхода из этого состояния профиль, на котором размещен код, переключается на какой-то другой профиль. Кто-нибудь может помочь?
Примеры использования индикатора: У меня есть счет на 1000 евро. Я ввожу в индикатор значение €1100. После достижения этого состояния индикатор переключает текущий профиль на чистый профиль. Это отключит все советники, которые находятся в текущем профиле. Я могу поставить на новый профиль советник CloseAllOpenAndPendingOrders. Затем, после достижения 1100 евро, все ордера будут закрыты, а все советники отменены.
 

Sergh411

Активный участник
Эхххх.......исправьте пожалуйста. Ставлю этот индикатор в конструктор-прокладку......указываю для стрелки линии 5 и6 ...нифига, стрелку не показывает......((((.......подкрутите где надо !!!
 

Вложения

  • ATM_RSI Histo TripleStoch Divergence Alert.mq4
    45,2 КБ · Просмотры: 33

RGV

Активный участник
Please Fix !!!, loading only on few pairs ..not loading on Indexes, crude ..etc....thanks
 

Вложения

  • Brilliant Astro SR.ex4
    22 КБ · Просмотры: 35

RGV

Активный участник
Please Fix , some kind of Heiken Ashi with fixed settings
 

Вложения

  • Fire_Indicator 1.0.ex4
    14,7 КБ · Просмотры: 33
Верх