MQL госпиталь (бывшая "Больничка"): исправляем ошибки

ROMAN_657

Активный участник
Уважаемые программисты.Кто возьмется починить индикатор.Кто сможет починить отпишите в личку.Либо на почту [email protected] .Есть в нем интересный момент.Можно сделась прибыльный советник
 

Вложения

  • MTF Wave Convergence - Point Draw.mq4
    54,1 КБ · Просмотры: 20

ZenFX

Почетный гражданин
Уважаемые программисты.Кто возьмется починить индикатор.Кто сможет починить отпишите в личку.Либо на почту [email protected] .Есть в нем интересный момент.Можно сделась прибыльный советник
Сильно не разбирался, дикий декомпил, ну вроде теперь хоть запускается, что он там делает и не будет ли вылетать, без понятия ).
 

Вложения

  • MTF Wave Convergence - Point Draw.mq4
    54,1 КБ · Просмотры: 57

BeJLbiY

Прохожий
Уважаемые программисты! Всех благ вам и успехов. Поможет кто за устную благодарность шаг трала сделать, по умолчанию маленький стоит, мельтешит сильно.
Первый файл сов, второй глянуть можно как там шаг реализован.
 

Вложения

  • Болван-channel онтест.mq4
    21,7 КБ · Просмотры: 25
  • шаг здесь посмотреть.mq4
    11,9 КБ · Просмотры: 20

androck15

Элитный участник
Можно поченить индюка?
 

Вложения

  • Triniti.mq4
    9,3 КБ · Просмотры: 30
  • Screenshot_1.jpg
    Screenshot_1.jpg
    924,4 КБ · Просмотры: 321

Sergh411

Активный участник
Привет! Большая просьба......пропишите пожалуйста arrows ......... в буфер !
 

Вложения

  • FTLM hist arrows alerts mtf 1.01.mq4
    18,5 КБ · Просмотры: 45

ИванМН

Местный знаток
Привет! Большая просьба......пропишите пожалуйста arrows ......... в буфер !
Они уже прописаны, просто не было включено отображение. Исправил. Восьмой буфер, он озаглавлен "Стрелки".
 

Вложения

  • FTLM hist arrows alerts mtf 1.01.mq4
    37,3 КБ · Просмотры: 66

ИванМН

Местный знаток
Уважаемые программисты! Всех благ вам и успехов. Поможет кто за устную благодарность шаг трала сделать, по умолчанию маленький стоит, мельтешит сильно.
Первый файл сов, второй глянуть можно как там шаг реализован.
Какое-то жуткое месиво. В образцовом советнике есть параметр Shag, отвечающий за шаг трейлинга. Добавил его в Ваш советник. Нет ни времени, ни желания пошагово сопоставлять работу этих двух сов, поэтому проверяйте сами, если работает не так, как надо, напишите чётко, что и где изменить, поправлю.
 

Вложения

  • Болван-channel онтест.mq4
    21,9 КБ · Просмотры: 23

ИванМН

Местный знаток
Я по русски плохо понимаю.....я хотел его в прокладку засунуть....8 ....buy и 8 в Sell....или как..(((
Здесь уже отвечал на такой же вопрос в похожей ситуации:
_https://forexsystemsru.com/threads/dorabotka-botov-sovetnikov-indikatorov-vol-2.77111/post-1850783.

Сергх, если Вы пытаетесь заниматься алготорговлей, то надо иметь хотя бы минимальные, самые общие представления о том, как она построена и на каких принципах работает. Подучите матчасть.
 

Sergh411

Активный участник
Здесь уже отвечал на такой же вопрос в похожей ситуации:
_https://forexsystemsru.com/threads/dorabotka-botov-sovetnikov-indikatorov-vol-2.77111/post-1850783.

Сергх, если Вы пытаетесь заниматься алготорговлей, то надо иметь хотя бы минимальные, самые общие представления о том, как она построена и на каких принципах работает. Подучите матчасть.
Я думаю ты понял, что мне нужно было......мне просто нужен был...чугуний...а то что послал...))....ну хоть не так далеко...видимо как всегда придется самому делать......как учили...по образу и подобию..)))
 

1010

Новичок форума
Не работает.
 

Вложения

  • cycle_tma_end_point.mq4
    3,6 КБ · Просмотры: 17

Jakeokd

Интересующийся
Уважаемые программисты исправьте пожалуйста советник- не работает трейлинг стоп и если можно добавить шаг трейлинга.
 

Вложения

  • Ao_cci_pivot_mm.mq4
    2,3 КБ · Просмотры: 25

AlenaS

Гуру форума
Помогите, пожалуйста не ставится на график
 

Вложения

  • ._OmegaTrend_v7.0.mq4
    187 байт · Просмотры: 41
Верх