MQL госпиталь (бывшая "Больничка"): исправляем ошибки

AlenaS

Гуру форума
Извеняюсь, не с той папки загрузила
 

Вложения

  • OmegaTrend_v7.0.mq4
    16,4 КБ · Просмотры: 43

vladradon

Программист
Извеняюсь, не с той папки загрузила
Код взломанный (декомпил) и для него нужны 3 dll-ки: OmegaTrend.dll, wininet.dll, kernel32.dll. Помимо этого через браузер Mozilla он должен соединяться с сайтом omega-trend.com... В общем дальше разбираться не стал - вряд ли что-то заработает.
Вот здесь нашел бесплатный: -https://www.mql5.com/ru/market/product/29423?source=External
 
Последнее редактирование:

erex

Элитный участник
Код взломанный (декомпил) и для него нужны 3 dll-ки: OmegaTrend.dll, wininet.dll, kernel32.dll. Помимо этого через браузер Mozilla он должен соединяться с сайтом omega-trend.com... В общем дальше разбираться не стал - вряд ли что-то заработает.
Вот эта омега
1689804434013.png
Но прошел я на неё тока через впн.
 

vladradon

Программист
Я чуть выше обновил свой пост - там ссылка на закачку индюка. Но если найти нормальную библиотеку OmegaTrend.dll, то можно попробовать восстановить код без загрузки с сайта. Одну нашел, но она глючит, хотя и компилируется.
 

erex

Элитный участник
Я чуть выше обновил свой пост - там ссылка на закачку индюка. Но если найти нормальную библиотеку OmegaTrend.dll, то можно попробовать восстановить код без загрузки с сайта. Одну нашел, но она глючит, хотя и компилируется.
Глянул... Такую штуку тока на новый год дарить.
 

vladradon

Программист
Извеняюсь, не с той папки загрузила
Вот нашел в загашниках от Поручика набор от 2016-го года - у меня заработал. Но код закрытый. Библиотеку в библиотеки. И не забывайте разрешить импорт DLL в параметрах индюка.
 

Вложения

  • TLW.png
    TLW.png
    33,9 КБ · Просмотры: 270
  • OMEGATREND.dll
    892,5 КБ · Просмотры: 50
  • OmegaTrend_v7.0.ex4
    22,5 КБ · Просмотры: 41

AlenaS

Гуру форума
Вот нашел в загашниках от Поручика набор от 2016-го года - у меня заработал. Но код закрытый. Библиотеку в библиотеки. И не забывайте разрешить импорт DLL в параметрах индюка.
Спасибо, Владислав. DLL блокируется хромом, там, где свободная загрузка в отзывах пишут, что файл удалён, я там была уже. Видно не судьба, бог с ним.
 

erex

Элитный участник
Спасибо, Владислав. DLL блокируется хромом, там, где свободная загрузка в отзывах пишут, что файл удалён, я там была уже. Видно не судьба, бог с ним.

1689835732060.png
зайдите в загрузки, нажмите сохранить
-https://remontka.pro/chrome-blocked-dangerous-download/
 
Последнее редактирование модератором:

Sergh411

Активный участник
Может быть есть у кого-нибудь в наличие .......Код..... на эту штуку........Filter CCI реал Divergence........очень надо ...))
 

SuperMarioFX

Прохожий
Люди, помогите вот этого советника скомпилировать под текущую версию МТ4, а то не работает. Спасибо.
 

Вложения

  • Waka Waka.rar
    5,4 МБ · Просмотры: 38

phelip

Прохожий
20230912_093742.jpg
 

Вложения

  • 20230912_093742.jpg
    20230912_093742.jpg
    114 КБ · Просмотры: 68
  • DOM_Indicator_MT4(1).zip
    3,6 МБ · Просмотры: 53
  • Tape_Indicator_MT4_ENG(1).zip
    3,3 МБ · Просмотры: 39

phelip

Прохожий

piostryj

Новичок форума
Приветствую. Можно рисовальню как то убрать у этого индюка
 

Вложения

  • forex-Impuls.ex4
    15,7 КБ · Просмотры: 21

Selavie

Новичок форума
Всем Привет!
На просторах сети попался интересный индикатор, может вы сможете ковырнуть его и выложить открытый код. Индикатор не перерисовывает, стрелка, появляется на открытии свечи и не перерисовывается, это проверенно. Интересные вещи поисходят когда на нескольких таймфреймах начинает появляться стрелка на одной и той же свече. На D1 и H4 вообще показывает интересные точки. Правда я смотрю на эти точки как на точки входа. Например если стрелка появляется на Н1, М30, М15 на одной свече то на М15 доходит до противоположной линии ВВ. Главное что точно проверенно индикатор не рисует и стрелку выдаёт на первом тике свечи
 

Вложения

  • Exit Indicator.ex4
    12,8 КБ · Просмотры: 58
  • Forex4you111.png
    Forex4you111.png
    101,4 КБ · Просмотры: 213
  • Forex4you222.png
    Forex4you222.png
    98,9 КБ · Просмотры: 205
  • Forex4you333.png
    Forex4you333.png
    104,1 КБ · Просмотры: 205
Последнее редактирование модератором:

oleg777

Местный знаток
Привет всем, есть большая просьба для кого то это 5 мин времени помогите исправить простой код стоповой сетки под мт4 или 5. Хотелось бы адаптации под любые котировки и символы, точнее чтобы работало и на Форексе и на крипте. Сделки то открывает то нет, стоп лосс и тейк не работает. Код писал сам,уже неделю мучаюсь и не могу довести до ума. Заранее спасибо
 

Вложения

  • сова3стоп сетка.mq4
    5,9 КБ · Просмотры: 15
Верх