MQL госпиталь (бывшая "Больничка"): исправляем ошибки

marthal

Новичок форума
Здравствуйте. Это снова я ☺️ и опять со сломаным индиком. - Будте, так любезны уважаемые специалисты, почините пожайлуста.
(По наставлению дражайшего :) «erex»), картинку к файлу с индикатором, тоже прилагаю.ABC.png

 

Вложения

  • ABC finder.mq4
    28,3 КБ · Просмотры: 65

erex

Элитный участник
Здравствуйте. Это снова я ☺️ и опять со сломаным индиком. - Будте, так любезны уважаемые специалисты, почините пожайлуста.
(По наставлению дражайшего :) «erex»), картинку к файлу с индикатором, тоже прилагаю.Посмотреть вложение 513139

Ну, какой же я дражайший? Так, вполне себе бюджетный.
 

stohanov

Интересующийся
Господа понимающие, вылечите пожалуйста индикатор. При компилировании выдает ошибки.
 

Вложения

  • VP.mq5
    12,2 КБ · Просмотры: 13

SachaNu

Новичок форума
Здравствуйте.помогите пожалуйста поправить индикатор чтобы сигналы находились в разных буферах.а то 2 сигнала находятся в одном буфере №2-это 2 цвета красный и синий.когда я добавляю индикатор в советник идет открытие по первому цвету -селл.(это правильно) а по второму цвету и бай и селл вместе(неправильно) .открывается два разнонаправленных ордера хотя должен быть только на бай
 

Вложения

  • TickSpikeHunter.mq5
    9,1 КБ · Просмотры: 10

stohanov

Интересующийся

Вложения

  • vp-master (1).zip
    248,4 КБ · Просмотры: 38

nadal5739

Новичок форума
hi i need libssa.dll 64 bit version formt5 any one can help me ?
привет, мне нужно libssa.dll 64-разрядная версия для mt5 кто-нибудь может мне помочь?
 

ZenFX

Почетный гражданин
Пардон. Вот весь пакет файлов. Это очень гибкий и универсальный индикатор горизонтальных объёмов.
Весь этот ПАКЕТ, скачанный с гитхаба, работает, надо просто поместить папку с библиотеками в ту же папку где находится сам индикатор. Патамушта так задумано ).
 

stohanov

Интересующийся
Весь этот ПАКЕТ, скачанный с гитхаба, работает, надо просто поместить папку с библиотеками в ту же папку где находится сам индикатор. Патамушта так задумано ).
Я так и делаю, всю папку vp-master в индикаторы. Результат на скрине
 

Вложения

  • VP1.jpg
    VP1.jpg
    182 КБ · Просмотры: 22

ZenFX

Почетный гражданин
MT5 не смотрел... увы, MT4 что там ДО этого было все работает компилируется и грузится.
 

ZenFX

Почетный гражданин
Мне кажется после очередного обновления МТ5 перестал работать индикатор.
Откомпилируй, потом перейди на первую ошибку двойной клик, выдаст тебе файл err.mqh, в этом файле выдели 255 строку и ЧИКНИ её, и все будет ФАНКШН )).
 

ZenFX

Почетный гражданин
ДА. Ну или найди в папке файл VP-include\BSL\util\err.mqh и замени вот этим файлом который ниже, и всё заработает ).
 

Вложения

  • err.mqh
    40,1 КБ · Просмотры: 15
Последнее редактирование:
Верх