Multi Ilan 2011 Avto ver 3.3 - 3.4

aleks1775

Активный участник
Ребят, просвятите - меджик на всех парах одинаковый или разный ставить?
 

SW111

Гуру форума
Ребят, просвятите - меджик на всех парах одинаковый или разный ставить?

лично я если б подпустил это к моим реальным деньгам, то поставил бы разный...чисто ради успокоения...

но блин что-то не так с ним...прибыль и просадка поровну идут, а ещё и уровень всё ниже и ниже...так дальше если плыть будем то привет колян...

а вот это вот:

Осмелюсь предложить вам с своими настройками, тейк профит 15, лот 0,5 на центовике. Начальное депо 50000 центов. Работает на 6 парах одновременно EURUSD, GBPUSD, AUDUSD, AUDUSD, EURGBP, USDCHF. Работают на реальном счете! За четыре дня с понедельника прибыль - 70 000!!!! то есть почти 150% плюсом к депо!

ФАНТАСТИКА!!!!

по крайней мере у меня так не получилось...
 

Denver74

Элитный участник
лично я если б подпустил это к моим реальным деньгам, то поставил бы разный...чисто ради успокоения...

но блин что-то не так с ним...прибыль и просадка поровну идут, а ещё и уровень всё ниже и ниже...так дальше если плыть будем то привет колян...

а вот это вот:



ФАНТАСТИКА!!!!

по крайней мере у меня так не получилось...
Все слился счет?
Я кстати мейджики разные поставил!!!
 

Shmidt30

Интересующийся
В этом советнике что то не так! Он пытается задействовать всё депо, без тормазов. В итоге великая просадка. :-( Сэт стоит от Маланченко.
Даже не то что бы поровну, а прибыль у меня получается меньше чем просадка.
 
Последнее редактирование:

SW111

Гуру форума
Все слился счет?
Я кстати мейджики разные поставил!!!

досматривать не стал, вырубил...по тенденции понятно что уровень так и будет падать...откуда Маланченко взял такие цифры мне интересно блин??? :ta:

ну и как с разными магиками?

Даже не то что бы поровну, а прибыль у меня получается меньше чем просадка.

аналогично...
 

Denver74

Элитный участник
досматривать не стал, вырубил...по тенденции понятно что уровень так и будет падать...откуда Маланченко взял такие цифры мне интересно блин??? :ta:

ну и как с разными магиками?



аналогично...

Такая же хрень даже с разными магиками!!! Но сейчас пошла движуха резкая вниз и просадка совсем мизерная стала!!! Тут то я херак и закрыл все на фиг!!! И заного открыл но уже с тп 5 (до этого тп 15) было!!! Буду дальше смотреть че как!!! Реал же все таки!!!:?:
 

Shmidt30

Интересующийся
Такая же хрень даже с разными магиками!!! Но сейчас пошла движуха резкая вниз и просадка совсем мизерная стала!!! Тут то я херак и закрыл все на фиг!!! И заного открыл но уже с тп 5 (до этого тп 15) было!!! Буду дальше смотреть че как!!! Реал же все таки!!!

Магик здесь ни причём, он изменяется если на одном графике по несколько советников стоит. Сов зачем то открывает много ненужных сделок, почти по 8 штук в каждом графике, и что то мне подсказывает что это не предел, от этого уходит в большую прасадку. Поэтому тп 5 не поможет. Создаётся такое впечатление что он пытается задействовать всё депо.

С этой савой надо работать, править код, добавить уровень риска.

Нее, с такими показателями на реал я точно теперь не поставлю.
 
Последнее редактирование:

Shmidt30

Интересующийся
Shmidt30 сколько на демо счете стоял сов?

С 25 числа, ILAN TURBO BETA v.4.5.1+Mear, сет от Маланченко.
Открывал депо 50000. На данный момент депо 61587, прибыль 11587, просадка ~ 17800. В общем пока результаты плохие.
 
Последнее редактирование:

Shmidt30

Интересующийся
ILAN TURBO BETA v.4.5.1+Mear, Идёт стремительно против тренда! Ему покупать надо, а он продаёт. Или ему продавать надо, а он покупает. Просадка жесть 60%! СЛИВАТОР, а не советник. Маланченко фантазёр!
 

SW111

Гуру форума
пробуйте ставить ILAN TURBO BETA v.4.5.1+Mear на 2 пары: EURUSD и GBPUSD...выдаёт 1%-2% от депо в день...поначалу просадка идёт вровень с профитом, но потом при закрытии сделок на одной из пар или сразу на двух просадка снижается...запущено на реале 10000 центов, лот 0,1, тп5...а 6 пар слишком много...
 

Denver74

Элитный участник
пробуйте ставить ILAN TURBO BETA v.4.5.1+Mear на 2 пары: EURUSD и GBPUSD...выдаёт 1%-2% от депо в день...поначалу просадка идёт вровень с профитом, но потом при закрытии сделок на одной из пар или сразу на двух просадка снижается...запущено на реале 10000 центов, лот 0,1, тп5...а 6 пар слишком много...

Последовал моему совету?)))
Молодец! Уже вторую неделю так торгую!!!
а 6 это до хрена действительно!!! Только я торгую тп5 лот 0.5)))
 

SW111

Гуру форума
Можете статистику с реала выложить?

вечером попытаюсь

Последовал моему совету?)))
Молодец! Уже вторую неделю так торгую!!!
а 6 это до хрена действительно!!! Только я торгую тп5 лот 0.5)))

ну да...ненуачо )))

лот 0,5 у тебя так как 50000 центов...а у меня 10000...
 

Олег_трейдерFX

Заблокирован
Хороша картинка и не больше. Пусть поставят на обсуждение реальный счёт с советником, сроком хоть 3 недельки и обязательно с соотношением прибыли к депозиту. Кто знает, тот поймёт о чём я. А картинки мы и сами делать умеем. У меня советник в реале работает, а кртинок пока нет красивых))
 

SW111

Гуру форума
завтра будет неделя как поставил на 2 пары на реал на 10000 центов...результаттен: прибыль 18 уе...просадко 1-2 бакса колышецо...поставить думаю штукарь? (100000 центов)...через неделю снять 180 уе...а чё? вручную мне торговать всё равно не судьба...
 

Paladinen

Почетный гражданин
завтра будет неделя как поставил на 2 пары на реал на 10000 центов...результаттен: прибыль 18 уе...просадко 1-2 бакса колышецо...поставить думаю штукарь? (100000 центов)...через неделю снять 180 уе...а чё? вручную мне торговать всё равно не судьба...

фишка в том, что этот илан турбо на тестере не проходит при 99% качестве моделирования ни один из годов при минимальном 0.01 лота на 10 000 депо. Другое дело, что тестер это тестер а не реальная торговля.
 

Denver74

Элитный участник
завтра будет неделя как поставил на 2 пары на реал на 10000 центов...результаттен: прибыль 18 уе...просадко 1-2 бакса колышецо...поставить думаю штукарь? (100000 центов)...через неделю снять 180 уе...а чё? вручную мне торговать всё равно не судьба...

Смотри он у меня на двух реальных счетах сейчас тарабанит!! Центовых
На одном 50000 с лотом 0.5 тп 5 и две пары стоят!!!
На втором 100000 с лотом 1.0 тп 5 и тоже две пары стоят!!!
Пока лупит нормально!!!
 

SW111

Гуру форума
Смотри он у меня на двух реальных счетах сейчас тарабанит!! Центовых
На одном 50000 с лотом 0.5 тп 5 и две пары стоят!!!
На втором 100000 с лотом 1.0 тп 5 и тоже две пары стоят!!!
Пока лупит нормально!!!

ну и чикраборти!
ты гришь удвоил питихаточку то? за две недели или за одну? чёто у меня вот дрипана сатыга не удваяется никак...пичалька...

тестер-шместер...you now what? еслиб мишки были пчёлами то они бы нипачёмабы ))))))) ибо согласно показаниям тестерных приборов яхта Абрамовича и рядом с моей не чалилась ))))
 
Верх