Multi Ilan 2011 Avto ver 3.3 - 3.4

golden1

Местный житель
Что значит автоматизировать? Расскажи!
Во внешние настройки выносится уровень прибыли в процентах по счету в
целом.
При запуске сова запоминается сумма в графе средства,от неё отсчитывается прибыль и при наступлении этого радостного события все ордера закрываются,по той же графе,что характерно)),
а то муторно отлавливать эти моменты,затем сов запускается снова,запоминаются данные в графе средства...........и т.д.
 

Denver74

Элитный участник
Во внешние настройки выносится уровень прибыли в процентах по счету в
целом.
При запуске сова запоминается сумма в графе средства,от неё отсчитывается прибыль и при наступлении этого радостного события все ордера закрываются,по той же графе,что характерно)),
а то муторно отлавливать эти моменты,затем сов запускается снова,запоминаются данные в графе средства...........и т.д.
Так ведь сов никогда не бывает в плюсе, у него всегда минусовая просадка идет!!! Или я чего то не понял?
 

SW111

Гуру форума
Так ведь сов никогда не бывает в плюсе, у него всегда минусовая просадка идет!!! Или я чего то не понял?

ты запустил терминал...на счету 100$...допустим ты выставил уровень прибыли в процентах = 20...и вот когда у тебя на счету будет 120$ все сделки закроются автоматически...но тут возникает вопрос: а если у тебя и просадка на момент закрытия 20$ ???

кстати сколько с 1000 уе на прошлой неделе выхлопа получилось?
 

Denver74

Элитный участник
ты запустил терминал...на счету 100$...допустим ты выставил уровень прибыли в процентах = 20...и вот когда у тебя на счету будет 120$ все сделки закроются автоматически...но тут возникает вопрос: а если у тебя и просадка на момент закрытия 20$ ???

кстати сколько с 1000 уе на прошлой неделе выхлопа получилось?

300 где то получилось!!!
Насчет если в данный момент просадка 20$ я думаю что тут робот будет по эквити смотреть!!! Этотмое мнение!!! Короче ждем что нам скажет хозяин этой мысли!!!
 

golden1

Местный житель
Так ведь сов никогда не бывает в плюсе, у него всегда минусовая просадка идет!!! Или я чего то не понял?
Тут же многие наблюдают за поведением turbo beta последние недели,
всё верно -баланс растет быстро,прибыль всегда в минусе ,но это всё от лукавого,реально что показывает в моменте прибыль или убыток по счету в целом( от точки включения сова) это вторая строка от баланса -средства,
она постоянно колеблется плюс-минус.
Допустим ,на счету 1000 долларов,включаем сова,он начинает шалить,баланс там типа растет ,прибыль в постоянном минусе,большом малом ,не важно,эквити потихоньку понижается,средства то 900,то 870 то 1003,и тут как в сказке..........начинается откат)),серия ордеров одной пары выходит в большой плюс перекрывая с прибылью убыток серий других
пар,или все пары выходят в плюс -ваще шоколад и на счету в графе средства допустим 1050 $.
Ага,дайте ка подумать ,может рост будет вечным,ну да,конечно ,мы же в раю живем......а,чё,нет?Ну тады руководствуясь сим фактом закрываем всё,абсолютно-хлобысь(тем более зная тенденцию турбы к постоянному понижению эквити,что ждать когда в счет колл марджиновый воткнется?)
Выхлоп:на счету 1050 зеленых человечка плюс -минус слипаж,сов запускается снова,эквити опять охрененный,пошла-поехала шарманка по новой колотить.
Вот так примерно.
 

Denver74

Элитный участник
Тут же многие наблюдают за поведением turbo beta последние недели,
всё верно -баланс растет быстро,прибыль всегда в минусе ,но это всё от лукавого,реально что показывает в моменте прибыль или убыток по счету в целом( от точки включения сова) это вторая строка от баланса -средства,
она постоянно колеблется плюс-минус.
Допустим ,на счету 1000 долларов,включаем сова,он начинает шалить,баланс там типа растет ,прибыль в постоянном минусе,большом малом ,не важно,эквити потихоньку понижается,средства то 900,то 870 то 1003,и тут как в сказке..........начинается откат)),серия ордеров одной пары выходит в большой плюс перекрывая с прибылью убыток серий других
пар,или все пары выходят в плюс -ваще шоколад и на счету в графе средства допустим 1050 $.
Ага,дайте ка подумать ,может рост будет вечным,ну да,конечно ,мы же в раю живем......а,чё,нет?Ну тады руководствуясь сим фактом закрываем всё,абсолютно-хлобысь(тем более зная тенденцию турбы к постоянному понижению эквити,что ждать когда в счет колл марджиновый воткнется?)
Выхлоп:на счету 1050 зеленых человечка плюс -минус слипаж,сов запускается снова,эквити опять охрененный,пошла-поехала шарманка по новой колотить.
Вот так примерно.

Тогда это действительно надо автоматизировать и вывести в настройки!!!
 

golden1

Местный житель
Тогда это действительно надо автоматизировать и вывести в настройки!!!
Вот пробуйте,веселитесь.
За сегодня более 15 проц прибыли,
правда настройки форсировал для проверки
 

Вложения

  • ILAN TURBO BETA v.4.5.1 +Mear_Prcnt.mq4
    22,6 КБ · Просмотры: 161

Paladinen

Почетный гражданин
Спасибо большое, будем пробовать и отписываться.
 

golden1

Местный житель
метод тыка,
1%прибыли,обычный тэйк передвинут выше,чтобы срабатывал только процентный
 

Вложения

  • StrategyTester 1%.rar
    67,7 КБ · Просмотры: 68

Paladinen

Почетный гражданин
А можно в двух словах про алгоритм работы?
Ставлю 5% прибыли и когда по эквити они достигаются, все ордера закрываются? А дальше как? советник автоматом ставит новые ордера?
 

golden1

Местный житель
А можно в двух словах про алгоритм работы?
Ставлю 5% прибыли и когда по эквити они достигаются, все ордера закрываются? А дальше как? советник автоматом ставит новые ордера?
Да,именно так.
Демка и впс в помощь))
 

Paladinen

Почетный гражданин
И кстати получается надо 0.01 стартовый лот ставить на 10 00? Логично ли ставить 0.1 на 100 00? И можно ли поставить на 100 00 лотом 0.1 на две пары, фунт и евро?
 

golden1

Местный житель
И кстати получается надо 0.01 стартовый лот ставить на 10 00? Логично ли ставить 0.1 на 100 00? И можно ли поставить на 100 00 лотом 0.1 на две пары, фунт и евро?
да,примерно так,сеты закинул..........
что то мне подсказывает ,что обычный тейк по всем парам надо в нереальную зону передвинуть,только процентным пользоваться.Буду пробовать.
 

Вложения

  • extrime_gbpusd_eurusd_usdchf_1min_4digits.set
    1,4 КБ · Просмотры: 81
  • extrime_gbpusd_eurusd_usdchf_1min_5digits.set
    1,4 КБ · Просмотры: 71
  • norm_gbpusd_eurusd_usdchf_5min_4digits.set
    1,4 КБ · Просмотры: 89
  • norm_gbpusd_eurusd_usdchf_5min_5digits.set
    1,4 КБ · Просмотры: 74

Denver74

Элитный участник
да,примерно так,сеты закинул..........
что то мне подсказывает ,что обычный тейк по всем парам надо в нереальную зону передвинуть,только процентным пользоваться.Буду пробовать.

ух ты спасибо за настройки будем пробовать!!!
как я понял 3 пары да?
 

Denver74

Элитный участник
да,примерно так,сеты закинул..........
что то мне подсказывает ,что обычный тейк по всем парам надо в нереальную зону передвинуть,только процентным пользоваться.Буду пробовать.

илана на все графика три вешать? и по умолчанию в настройках у тебя профит персент 3.0 стоит это 3% ?
или лучше 5% поставить?
 

Paladinen

Почетный гражданин
что то мне подсказывает ,что обычный тейк по всем парам надо в нереальную зону передвинуть,только процентным пользоваться.Буду пробовать.

А зачем это делать? Ведь если короткими тейками удалось получить +3% то все ок. А если цена пошла на откат на сетку ордеров, то при повышении эквити на 3% мы снова закрываемся в + да и раньше чем тейк общий. Или я что-то упускаю?
 

Denver74

Элитный участник
Спасибо Голдену за участие!!! Не закидываем тему может что то и получится!!!!
 

Denver74

Элитный участник
Короче поставил на тест 5 терминалов с начальным дэпо 1000$ на каждом (не центовый)
1 терминал - три пары, процент 3, тп 5, лот 0.01, екстрим м1
2 терминал - три пары, процент 3, тп 5, лот 0.01, нормал м5
3 терминал - шесть пар, процент 3, тп 5, лот 0.01, нормал м5
4 терминал - шесть пар, процент 5, тп 5, лот 0.1 нормал м5
5 терминал - шесть пар, процент 5, тп 50, лот 0.1, нормал м5
 

SW111

Гуру форума
200 баксов вчера слил на двух терминалах...остальное перегнал в робота 2053 с гузелловскими настройками...опять по новой поднимать...короче завязываю с быстрым разгоном...20% в месяц хочу и баста!!! з а д о л б а л и ....
 

Paladinen

Почетный гражданин
200 баксов вчера слил на двух терминалах...остальное перегнал в робота 2053 с гузелловскими настройками...опять по новой поднимать...короче завязываю с быстрым разгоном...20% в месяц хочу и баста!!! з а д о л б а л и ....

Это простым Турбо или с процентным закрытием?
 
Верх