Мысли о форекс. Разговоры обо всем и ни о чем

PIRANHAfx

Элитный участник
Я жене не говорю о своих заработках, или я стану незнакомым людям рассказывать?!))) Вы ваще не понимаете, что это никого не касается...)))
Да кому твои заработки упали? Трек рекорд покажи и все))) Или это единственный источник у тебя?))))
 

Voldemar369

VIP-участник
Моя торговля у меня на ветке в онлайне. И то не вся. Стесняюсь показывать входы по 300 баксов, а то людей жаба скушает...
 

PIRANHAfx

Элитный участник
Детский сад " солнышко"!))) Ты эксгибиционист чтоли? Никто никому ничего не обязан.
Странный ты, зачем мне твои заработки? Показываешь просто кривую эквити и все, тыж % в месяц там какой то говорил умноженный на что то там. Вот и покажи процент, а свои миллионы оставь при себе. Для этого и придуман бук. Можно оставить только % а на какие бабки остается пикантной тайной.)))

Но опять вроде по новой та же песня. Я крут но не покажу как крут.)))
 

PIRANHAfx

Элитный участник
Моя торговля у меня на ветке в онлайне. И то не вся. Стесняюсь показывать входы по 300 баксов, а то людей жаба скушает...
Ну вот ты ж показываешь там свои сделки, это что разве не противоречит твоей вере в "приват сэйф мани зоун"?)))
 

Voldemar369

VIP-участник
Ну вот ты ж показываешь там свои сделки, это что разве не противоречит твоей вере в "приват сэйф мани зоун"?)))
Я пытаюсь донести, что можно зарабатывать, показываю как, рассказываю, что нужно в первую очередь навести порядок в мозгах, что не нужно искать, а нужно знать! Что ответ уже есть, и как это понять (правда об этом в личке).
 

PIRANHAfx

Элитный участник
Я пытаюсь донести, что можно зарабатывать, показываю как, рассказываю, что нужно в первую очередь навести порядок в мозгах, что не нужно искать, а нужно знать! Что ответ уже есть, и как это понять (правда об этом в личке).
Кому ты пытаешься это донести, стесняюсь спросить?
 

PIRANHAfx

Элитный участник
Хосподе, только щас заметил , что посты перенесли в эту ветку, да еще и ты ее создатель. О май год, я то думал чего ты вписался?)))))
 

Voldemar369

VIP-участник
Кому ты пытаешься это донести, стесняюсь спросить?
Кому интересно, те пишут в личку. Абсолютное большинство просто зомби. Ну, как ты, к примеру... Этим невозможно ничего обьяснить. Мне всё равно, но видимо карма ьребует хоть кому то помочь. Деньги- фигня. Себя найти важнее.
 

PIRANHAfx

Элитный участник
Кому интересно, те пишут в личку. Абсолютное большинство просто зомби. Ну, как ты, к примеру... Этим невозможно ничего обьяснить. Мне всё равно, но видимо карма ьребует хоть кому то помочь. Деньги- фигня. Себя найти важнее.
Бро я вонял откуда ты вписался в беседу, можешь не продолжать. Оставь при себе свои мысли.))) Зомби, надо же, светочь ты наш не признанный.))))
 

PIRANHAfx

Элитный участник
А понимаю это склад флуда, наверное с тебя начался.)))
 
Верх