Мысли о форекс. Разговоры обо всем и ни о чем

megapont

VIP-участник
Я ответил предельно понятно, а ты прокололся!))). Не верю я твоим инвестициям! Ты в простой беседе не владеешь , а торговать подавно не умеешь!))) Так что мне больше не интересуешь.
в простой беседе он очень серьезен! не побалуешь. шаг влево/вправо и все, укатает/ушатает терминами.
 

PIRANHAfx

Элитный участник
так ты сделай моник на мухобойке и поставь в подпись. а мы будем любоваться
Да блин, на мухобойке не интересно. Там не весь трек рекорд, а только с января 2020 года, как я к дарвинам зашел. А остальное как прицепить? Не будешь ж кусками давать и пояснять вот это трек рекрод для дарвинов (до дарвина) а это уже в них.
 

Voldemar369

VIP-участник
Мне делать нечего, и я трачу свое время, толкуя динозаврам рынка, и неудачникам в торговле как рынок устроен!)))
 

megapont

VIP-участник
Да блин, на мухобойке не интересно. Там не весь трек рекорд, а только с января 2020 года, как я к дарвинам зашел. А остальное как прицепить? Не будешь ж кусками давать и пояснять вот это трек рекрод для дарвинов (до дарвина) а это уже в них.
так ты повесь кусками. в чем проблема. последний счет с января, уже второй год. тут и года то нет ни у кого. у меня год но только демке :LOL: а у тебя вишь, Реаль.
 

PIRANHAfx

Элитный участник
так ты повесь кусками. в чем проблема. последний счет с января, уже второй год. тут и года то нет ни у кого. у меня год но только демке :LOL: а у тебя вишь, Реаль.
Да там же стагнация пока, стремноватый он для незнающих как работает инвестиционная тема дарвинов. Мне не комфортно в общем пока, вот выйду на перехай эквити тогда подумаю.))
 

PIRANHAfx

Элитный участник
так потом после перехая опять можешь уйти в стагнацию. этот процесс черно/белый. Ни куда от него не деться.
ну ты сам решай. мне как то не особо нужно.
Да мне тоже в принципе не особо нужно в подпись тыкать бук. А вот была бы возможность воткнуть ссыль на моник даврина без танцев с бубном это был бы огонь.
 

PIRANHAfx

Элитный участник
Так на любителя. Хто вымаливает 30% в месяц и считает себя супертрейдером, а хто то имеет 80% за минуту.
С бакса не очень 80% в минуту. Вообще мо отрицательное, надо сильно больше 56% рентабельность иметь чтобы норм дистанцию держать.
 

Voldemar369

VIP-участник
С бакса не очень 80% в минуту. Вообще мо отрицательное, надо сильно больше 56% рентабельность иметь чтобы норм дистанцию держать.
20 сделок в месяц с моим процентом, входя каждый раз сколько дали... Скока будет?! А риск всё тот же бакс...))) Это я к примеру...
 
Верх