Мысли о форекс. Разговоры обо всем и ни о чем

Put

Элитный участник
Если нет у нас сигнала, ждем. Если есть сигнал, работаем по сигналу.
Сигнал из космоса?))))
Например если от текущих упадет на 1.1600, у меня заработается 320 долларов.
Потери на свопах не забудьте посчитать.
Вот например здесь я был в продаже когда падала при прорыве флета... Разве плохо она падала?
Куды катится мир)))). Раньше хоть в фотошопе сделки рисовали для убедительности счас и этого не умеют.
 

Andreika12345

Гуру форума
Сигнал из космоса?))))

Потери на свопах не забудьте посчитать.

Куды катится мир)))). Раньше хоть в фотошопе сделки рисовали для убедительности счас и этого не умеют.
Смотри в ветке торговля онлайн. Там мои сделки были не в фотошопе, а путем снимка терминалом МТ4. Это если не лень. Там я бы мог больше взять, если бы закрыл все сделки раньше и как баран не держал до явного разворота...
 
  • Like
Реакции: IRIP

Andreika12345

Гуру форума
У каждого сигналы по ТС. Если у Вас нет таковых, то это не значит что их получают из космоса. Потому что сигнал дает график цены.
Хотя да, я видывал на форуме чудаков, которые в прямом смысле привязывали свою торговлю к влиянию геомагнитных полей из космоса... И что самое удивительное, даже умудрялись совершать плюсовые сделки... И на полном серьезе показывали эти графики космических полей на форуме (не на этом)...
 

Put

Элитный участник
Смотри в ветке торговля онлайн. Там мои сделки были не в фотошопе, а путем снимка терминалом МТ4. Это если не лень. Там я бы мог больше взять, если бы закрыл все сделки раньше и как баран не держал до явного разворота...
Так в терминале сделки на график выводятся если нужно.)))) Никуда смотреть ходить не нужно. Зачем постить скрин без сделки и писать, что была сделка?
 

Andreika12345

Гуру форума
Так в терминале сделки на график выводятся если нужно.)))) Никуда смотреть ходить не нужно. Зачем постить скрин без сделки и писать, что была сделка?
Я тебе про сделки со скринами. Полистай если не лень назад... А вообще-то неприлично повторять по десять раз свои скрины со сделками. Хотя они там и повторялись. И вообще, чего пристал. Тебе же надо, не мне...
 

Put

Элитный участник
Я тебе про сделки со скринами. Полистай если не лень назад... А вообще-то неприлично повторять по десять раз свои скрины со сделками. Хотя они там и повторялись. И вообще, чего пристал. Тебе же надо, не мне...
Мне ничего не надо. )))
Про сделки со скринами и я. В терминале сделка на график выводится если не знал.)))
Ничего листать не нужно, просто когда скринишь выведи на график, то о чем говоришь и всё. Если делаешь делай нормально,нормально будет.
И я не пристал, мне наплевать на сигналы из космоса.)))
Аривидерчи.)))
 

Andreika12345

Гуру форума
Мне ничего не надо. )))
Про сделки со скринами и я. В терминале сделка на график выводится если не знал.)))
Ничего листать не нужно, просто когда скринишь выведи на график, то о чем говоришь и всё. Если делаешь делай нормально,нормально будет.
И я не пристал, мне наплевать на сигналы из космоса.)))
Аривидерчи.)))
Я не навязываю. А причем здесь космос. Чего ты про космос все время пишешь. Я с ним не работаю...
Второй раз тебе повторяю, что я вывожу свою сделку на скрин один раз. А дальше по настроению. Могу скрывать. Потому что сайты отслеживаются и наши сделки и то что выкладываешь.
Все очень просто. Есть уровни. Как они формируются, я показал на скрине. А дальше сигналы от них и показываются самим рынком... Если от уровня отбой, значит сигнал на отбой. А если его пробой, то там уже варианты... Но надо полагать, тебе это неинтересно. Потому что любишь критиковать, а не учиться...
 
Последнее редактирование:

Andreika12345

Гуру форума
Мне ничего не надо. )))
Про сделки со скринами и я. В терминале сделка на график выводится если не знал.)))
Ничего листать не нужно, просто когда скринишь выведи на график, то о чем говоришь и всё. Если делаешь делай нормально,нормально будет.
И я не пристал, мне наплевать на сигналы из космоса.)))
Аривидерчи.)))

То что сайты форумов отслеживаются, если не знал, мне старый опытный трейдер рассказывал. Когда он не выкладывал свои сделки у Него торговля шла в плюс. А как только начал все подробно выкладывать на форуме, рынок его стал понемногу наказывать. И прибыли ушли.
Вот и я стал может быть маразматиком, но уже подумываю чтобы просто писать и без графика. Куплено или продано то-то то-то. А уже когда сделка закрывается, выкладывать скрин...
 

GannForex

Элитный участник
Ой, бл... Чтопроисходит?! Что рынок с людьми делает:LOL:
 
  • Haha
Реакции: IRIP

Andreika12345

Гуру форума
Ой, бл... Чтопроисходит?! Что рынок с людьми делает:LOL:
Привет! При выводе средств из Альфа Форекс Тебе приходит отчет на электронную почту для налоговой, или после вычета они сами автоматом туда сообщают?
Может стоит и мне там попробовать, но когда в своем ДЦ что-то выведу, с этих денег...
 

hiv

Местный житель
В фантастическом сериале "Андромеда" Тир Анасази сказал:"Если долго смотреть в бездну, бездна посмотрит в глаза"... 1 сезон, серия ...
У нас на Форексе своя Андромеда, и своя Бездна....................
 

IRIP

VIP-участник
терминале сделка на график выводится если не знал.)))
Ничего листать не нужно, просто когда скринишь выведи на график, то о чем говоришь и всё. Если делаешь делай нормально,нормально будет.

Второй раз тебе повторяю, что я вывожу свою сделку на скрин один раз. А дальше по настроению. Могу скрывать.

занавес


так чего ты к андрейке приколебался, если тебе наплевать?!
 
Последнее редактирование:

Put

Элитный участник
так чего ты к андрейке приколебался, если тебе наплевать?!
Никто к нему не приколебался. Его что тут кто то насильно держит?!))))))
Тема так и назнвана "обо всём и ни о чем".
Нужно человеку постов напечатать, вот ему и помогаю.
Хотел бы сразу все сделал на скрине. А то слежка .... досмотр...
Отдохнуть бы развеется. Отвлечся от всего этого.)))))
А то бездна начнёт манить к себе.))))
 
  • Like
Реакции: IRIP

IRIP

VIP-участник
Спроектированная и запущенная стартапом Sentinent Technologies нейросеть уже может эмулировать 1800 рабочих сессий, прогнозируя с высокой точностью до триллиона (!) когнитивных моделей поведения реальных трейдеров. Система тренировалась на потоках ордеров, взятых из книги заявок бирж и серверов брокеров.
 

IRIP

VIP-участник
Даже если брокерам не удастся изучить модель поведения конкретного трейдера и успешно играть против его стратегии, они всё равно, создают высококлассные прогностические системы, которые уже не повторить в торговых терминалах. Современные торговые системы, работающие на рынках акций, товаров и валют, читают и понимают новости, распознают паттерны, то есть представляют собой аналитика с мозгом суперкомпьютера.
Так работает, например, робот Emma.
 

IRIP

VIP-участник
любой "конкурс" - это по сути, считывание модели поведения трейдера, поиск лучших трейдунов и разработка алгоритмов работы "против системы" ...

отсюда и пост андрейки о

сайты отслеживаются и наши сделки и то что выкладываешь.
Все очень просто. Есть уровни. Как они формируются

То что сайты форумов отслеживаются, если не знал, мне старый опытный трейдер рассказывал. Когда он не выкладывал свои сделки у Него торговля шла в плюс. А как только начал все подробно выкладывать на форуме, рынок его стал понемногу наказывать.
 
Верх