Мысли о форекс. Разговоры обо всем и ни о чем

Put

Элитный участник
это не так
опять 25 =(
Что именно не так? То что для вас программы перехода из состояния дискомфорта в состояние комфорта не существует?)))).
Тогда зачем все ваши действия? И форекс в том числе. Набор движений не имеющих никакого смысла? Вы это хотите доказать?
чтобы сова работала без плеча
достаточно иметь депозит, позволяющий работать
без плеча
Не достаточно. Нужна сова которая будет зарабатывать и покрывать этим издержки счета. Не встречал таких.
причем тут плечи? =) (и предвкушая знатную простыню ... откровенной фигни) скажу, что да, я в курсе про плечи...
Коли в курсе, тогда про что вопрос?
но зачем мы опять ушли от темы?
Вы спрашиваете я отвечаю.
который уже раз?
Видимо вам интересно. Полагаю.
 

Voldemar369

VIP-участник
Пут, хоть мине Айрип совсем не друг, но ты молотишь детский сад...
 

IRIP

VIP-участник
Не достаточно. Нужна сова которая будет зарабатывать и покрывать этим издержки счета. Не встречал таких.

какая разница, встречал, или нет? Открой любой сайт где народ свои сигналы публикует -
это общедоступные данные -
совы зарабатывают
другое дело, что ты не встречал ...
 

Put

Элитный участник
у... как это далеко -
Возможно я не измерял.
нет никакой курицы и яйца (по секрету скажу, все это еще 2000 лет назад в Торе было описано)
Даже не заморачиваюсь на сей счет.
А до Торы в шумерских рассказах.
По поводу писаний разных религий один известный ученый хорошо сказал когда к нему подошел один из адептов и спросил: хотите я вам расскажу про церковь которая живет по святой книге? давайте лучше я вам расскажу про церковь которая эту книгу написала.
Как то так.
любая курица - появилась от диназавров

динозавры тоже стали живородящими и яйценосами...
))))
а еще, а еще... знаете, что ближайший родственник коровы, это бегемот? =))
Нет. Доить не собирался. Ни к чему мне это.
ну это все, конечно, преподают .. это всё в свободном доступе
Счас в свободном доступе чего только нет. Согласен. Но не читаю.
вот, посмотрите ... Миф о митохондриальной Еве. Мифы об эволюции человека. там всё подробно расписано

как база, основа, чтобы чушь не писали больше
Не смотрю фантастику. От неё никакого толку.
 

IRIP

VIP-участник
Согласен. Но не читаю.

Не смотрю фантастику. От неё никакого толку.

ваше право, только предложенные мной видео - не фантастика, и это, пожалуй единственный канал - научный, который ведут ученые
и появился он, чтобы противостоять всему тому бреду, который захлестнул РУнет, эти ребята от портала антропогенез ру
 

IRIP

VIP-участник
вы бы, это поняли, если бы начали смотреть.. но раз "не интересует" - то это вполне объясняет низкий уровень вашего образования и общего багажа знаний по этим и другим вопросам

жаль потраченного времени
была еще надежда, что "а вдруг" ...
 

Put

Элитный участник
какая разница, встречал, или нет? Открой любой сайт где народ свои сигналы публикует -
это общедоступные данные -
совы зарабатывают
другое дело, что ты не встречал ...
Я же написал.
Насчет скринов работы ваших сов. Я их видел достаточно. Ничего нового на них нет, по сравнению с совами более поздних времён.
совы зарабатывают
Разумеется. Потому и написал
Насчет скринов работы ваших сов. Я их видел достаточно. Ничего нового на них нет, по сравнению с совами более поздних времён.
другое дело, что ты не встречал ...
Без плечей нет не встречал. Чо есть такие? Ссылочка должна быть раз общедоступные данные. А на нет и суда нет.
 

Put

Элитный участник
ваше право, только предложенные мной видео - не фантастика, и это, пожалуй единственный канал - научный, который ведут ученые
и появился он, чтобы противостоять всему тому бреду, который захлестнул РУнет, эти ребята от портала антропогенез ру
Это все написано было в книгах научных и прочитано мной ещё в прошлом веке.
вы бы, это поняли, если бы начали смотреть.. но раз "не интересует" - то это вполне объясняет низкий уровень вашего образования и общего багажа знаний по этим и другим вопросам
Это достаточно заезженная мелодия. Как всегда, низкий уровень......, багаж знаний....... куда вам новичкам понять...... всегда одни и те же фразы.)))
 

Andreika12345

Гуру форума
кто ты? И что ты сделал с андрейкой?
и почему управляешь его аккаунтом?
Андрейка, который прослушал несколько бесплатных семинаров Герчика А.М. Из них выделил самое важное. Поротестировал на графиках. И стал использовать. Из-за чего изменился стиль торговли. Почитал Де Марка. Кое что протестировал. И тоже включил в ТС. Метод разметки по Фибоначчи усовершенствовал. Нашел, в чем состояла ошибка при определении целей. В волнах пересмотрел кое-какие представления. Немного продвинулся вперед. В отдельных волнах включил в ТС Ваши наработки по уровням вращения. Вкратце, это все... Принимайте меня таким, какой есть...
 
Последнее редактирование:

martinluter2014

Гуру форума
Андрейка, который прослушал несколько бесплатных семинаров Герчика А.М. Из них выделил самое важное. Поротестировал на графиках. И стал использовать. Из-за чего изменился стиль торговли. Почитал Де Марка. Кое что протестировал. И тоже включил в ТС. Метод разметки по Фибоначчи усовершенствовал. Нашел, в чем состояла ошибка при определении целей. В волнах пересмотрел кое-какие представления. Немного продвинулся вперед. В отдельных волнах включил в ТС Ваши наработки по уровням вращения. Вкратце, это все... Принимайте меня таким, какой есть...
Ну всё рынку конец) Андрей нам тоже оставь прибыль всё не забирай)
 

Иллюзионист

Бывалый.
Ну всё рынку конец) Андрей нам тоже оставь прибыль всё не забирай)
рынок еще та прорва!
На всех хватит.
А если Андрейка урвет свой кусман, то только можно будет порадоваться.
Главное, что бы в ближайшее время не пришлось пересматривать свой подход к своей ТС.
 

##Alex##

Элитный участник
уже закрылся и скупился

Посмотреть вложение 440873

тп взял, и ладно

я не туда посмотрел ... пардон, бывает ;) я сёня злой. :mad::mad::mad: мой брокер по ошибке закрыл мою Селл ДАХ позицию с минусом 1887 евро. извинился и вернул деньги. но если бы он её не закрыл, то у меня был бы плюс 4500. что делать с таким брокером? пожаловался, посмотрим что из этого выйдет
 
  • Sad
Реакции: IRIP

martinluter2014

Гуру форума
я не туда посмотрел ... пардон, бывает ;) я сёня злой. :mad::mad::mad: мой брокер по ошибке закрыл мою Селл ДАХ позицию с минусом 1887 евро. извинился и вернул деньги. но если бы он её не закрыл, то у меня был бы плюс 4500. что делать с таким брокером? пожаловался, посмотрим что из этого выйдет
Вот это да какие обьёмы у тебя. по даксу в покупках был?
 

##Alex##

Элитный участник
Вот это да какие обьёмы у тебя. по даксу в покупках был?

1 лот = 25 евра/пункт... позавчера был в продаже. и второй селл лимит немного не зацепил. сегодня можно было бы на Мальдивы сгонять :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO:
 
Верх