Мысли о форекс. Разговоры обо всем и ни о чем

martinluter2014

Гуру форума
А с мобилы слепой.
Это всё отговорки, люди боятся физических сложностей, в этом и сила и молодость. Я не говрю чтобы выматывать себя каждый день трудными тренировками. Но элементарно ежедневно 30-40 отжиманий, 30 приседаний, 30 упражнений для пресса с подъёмом ног вполне можно и нужно а потом холодный душ и бодро и полезно, эти упражнения тренируют сердце, гоняют кровь по телу, не дают застаиваться холестерину и шлакам. Особенно если сочетать с паркой в бане) почувствуешь как говорится разницу и молодость)
 

тен

Местный знаток
Низзя все яйца класть в одну корзину! По жизни должен быть всегда альтернативный заработок.
Класть яйца в одну корзину - это не иметь профессии, навыков, или даже не пытаться получить образование для возможности заработать на хлеб с маслом. А когда ты пашешь, при этом загребая лопатой бабулесы на бинарных опционах, то это уже другое))
 

Voldemar369

VIP-участник
Класть яйца в одну корзину - это не иметь профессии, навыков, или даже не пытаться получить образование для возможности заработать на хлеб с маслом. А когда ты пашешь, при этом загребая лопатой бабулесы на бинарных опционах, то это уже другое))
На бинаре я могу напицца и слить всё, могут нервы попортить, и я солью... И шо?! Надо таки где то работать. Тем более, шо у меня пока нету паспорта РФ.
 

кукурузник

VIP-участник
Ты тут уже ...
Нафаня , я понимаю пятница , ...выпил закусил ...
Ты хочешь со мной потягаться , я правильно понял ?
На щелбаны пацаны в подворотне в дурака рубятся.
Предлагай варианты призов , будет мне интересно ,
тогда сообразим ....
 
Верх