Мысли о форекс. Разговоры обо всем и ни о чем

Veteran52

Новичок форума
Всем привет! Я вас немного приземлю, хотя вопрос у меня, связан с облаками. Разместил я торговый терминал в облачном хранилище. С папки Google Диска на компьютере у меня МТ4 нормально запускается, потому что в папке есть ярлык терминала (нижний скрин). А вот на сайте Google Диска у меня не получается запускать МТ4, потому как там вместо ярлыка получается линк (верхний скрин). Хотя делаю все также, как и написано по установке МТ4 в облако. Пытался зайти с другого компа на облако, проблема та же. В чем может быть ошибка?
Просто бывают такие ситуации, когда есть возможность поработать с другого компа через облако. Но как это осуществить, пока не получается.
 

Вложения

  • Снимок экрана (629).png
    Снимок экрана (629).png
    71,5 КБ · Просмотры: 15
Последнее редактирование:

Зерно соли

Новичок форума
ну так расскажите про свою картинку. где там вход, стоп, тейк... а то один словесный понос, извиняюсь. а на будущее, чтоб не было лишней писанины, выкладывайте свои граали с индюками.
Если тебе не понятно по скрину где вход а где тейк, советую бросить это дело и идти пиццу развозить на электросамокате. А насчет индюков скажу так: Ветка в которой выложен скрин называется "Хвастаюсь граалем" а не "Раздаю бесплатно прибыльные банковские индюки стоимостью в 70.000 долларов" Если еще есть вопросы пиши, но прежде подумай, а стоит ли....
 

Андрей Звездунов

Местный знаток
Если тебе не понятно по скрину где вход а где тейк, советую бросить это дело и идти пиццу развозить на электросамокате. А насчет индюков скажу так: Ветка в которой выложен скрин называется "Хвастаюсь граалем" а не "Раздаю бесплатно прибыльные банковские индюки стоимостью в 70.000 долларов" Если еще есть вопросы пиши, но прежде подумай, а стоит ли....
О каком граале речь, если твой треугольник рисует. К тому был и вопрос: как по рисовалкам торгуешь и находишь вход/ выход.
 

Put

Элитный участник
колебания 3-5 баксов это не мало, будут увеличивать добычу каждый месяц цена будет падать.
Не мало но и не существенно в рамках новостного фона для изменения тренда нужны веские основания в экономиках.
Я не спорю о том падать будет или расти просто подумайте кому нужна дешёвая нефть? Никому из них. И это факт. А то что манипулируют ценой для достижения своих целей это давно не секрет.
Нефть будет расти только после сложного отката вниз. Сейчас строго вниз. А после вверх и вниз и так далее... сложная коррекция с понижающим итогом... А после отката через много недель она вверх попрет... В этом он прав. Просто не знал про сложный откат...
О господи пророки появились, а чего ещё сложного я не знал?))))
Че вы смотрите на эти фьючерсы? Вы че на полном серьезе хотите сказать, что когда нефть ушла в минус кто то реально за бочку предлагал доплачивать 30 бакинских? Это абзац полный и люди с подобными взглядами ещё уверены, что чего то заработают на фин рынках.
Плевать саудитам на ваши графики они повысили цены на свою нефть и все. И никакие графики их не интересуют. Потому что там реальные поставки, а не фьючерсы которые могут улететь в минус. И летают куда захотят. Беспоставочные потому что.
А может ваш индюк нефтянной предсказывающий прольёт свет на необьяснимую до сих пор никем задачу, почему в РФ падает нефть или растет, а цены на бензин растут стабильно?
Вот я и учусь. Я же, новичок... Можно сказать...
Нужно сказать. Это бла бла про нефть уже дано проверено и не представляет интереса. Накиньте график цен нефти долгосрочный на то что он вам там предсказывает и увидите никаких кореляций там нет. Раньше были.
 

megapont

VIP-участник
Ни одна ветка которую я просматривал когда либо, не была последовательной, и в итоге или глохла в тупике или превращалась в хранилище рандомных скринов.
наpод начинает подбиpать аналоги индикатоpов выложенных автоpом темы и кидают скpины пpевpащая ветку в баpдак. потом автоpу надоедает тупизм участников и он уходит. много кидают кpивых скpинов типа; а у меня тут вход пpавильный7 :LOL:
 

Voldemar369

VIP-участник
В результате скальпер заработал, а мечтателя вынесут... Вот такой трейдинг!))
 

vardanank

Местный знаток
Один раз давали на евре 10п, второй раз давали... А нафига?!))) Когда надо сидеть и мечты мечтать!))))
Правильно, довольствоваться нужно малым, не засиживаюсь в сделках никогда, хотя 80-90% входов дают почти немедленный разворот на 300-500 пипсов.
 

PIRANHAfx

Элитный участник
наpод начинает подбиpать аналоги индикатоpов выложенных автоpом темы и кидают скpины пpевpащая ветку в баpдак. потом автоpу надоедает тупизм участников и он уходит. много кидают кpивых скpинов типа; а у меня тут вход пpавильный7 :LOL:
Ну типо того, но больше не "автор уходит" а тема тупиковая.)))
Пока более менее держится только тема PVSRA или как там ее, но там своих минусов более чем достаточно, чем то напоминает местную ветку с палками.
 

vardanank

Местный знаток
А задумывался почему разворот?!)))
Я знаю почему разворот - это обусловленно разработанной торговой системой, проблема в другом, оставшиеся 10-20% входов невозможно унифицировать под бОльший тейк, поэтому я не рискую и забираю гроши, тихо, спокойно, системно. Результат на дистанции меня устраивает.
 

Voldemar369

VIP-участник
Едешь на машине, на обочине стоит автомобиль, и на встречу едет. И ты хоть на газ дави, хоть на тормоз, хоть вообще остановись, но со встечным вы поровняетесь ровно на уровне стоящего...))) Кто замечал?!
 

Taras2008

Местный знаток
Едешь на машине, на обочине стоит автомобиль, и на встречу едет. И ты хоть на газ дави, хоть на тормоз, хоть вообще остановись, но со встечным вы поровняетесь ровно на уровне стоящего...))) Кто замечал?!
Вы не обозначили в какой полосе.:ROFLMAO:
 

obo

Элитный участник
Едешь на машине, на обочине стоит автомобиль, и на встречу едет. И ты хоть на газ дави, хоть на тормоз, хоть вообще остановись, но со встечным вы поровняетесь ровно на уровне стоящего...))) Кто замечал?!

там еще водитель того авто, которое на обочине стоит, начинает дорогу перебегать перед тобой, чтоб отлить в лесу.
 

megapont

VIP-участник
Ну типо того, но больше не "автор уходит" а тема тупиковая.)))
Пока более менее держится только тема PVSRA или как там ее, но там своих минусов более чем достаточно, чем то напоминает местную ветку с палками.
я на фф давно не был. уже не интеpесно. вот на знакомую нам тему подсел. 3-й месяц уже гоняю.
шикаpно ;)
 
Верх