Мысли о форекс. Разговоры обо всем и ни о чем

serrus

Гуру форума
Поглядел ветку "Для всех кто торгует М1".
Обычная ветка, очень похожа на ветки с ффактори. Хорошо, если она полезна пользователям.

Интересное наблюдение, на том форуме подавляющее большинство всех тем начинаются на одной идее, и через N страниц забиваются тоннами скринов изменений, ответвлений и т.д.
Ни одна ветка которую я просматривал когда либо, не была последовательной, и в итоге или глохла в тупике или превращалась в хранилище рандомных скринов.

Но может это мне так "везло". ;)
Так она и задумана не как обсуждение какой-то ТС,а обмен мнениями и разными подходами к торговле на М1.
Судя по письмам в личку,некоторым она полезна.
 
Последнее редактирование:

martinluter2014

Гуру форума
Бинарки работают, но котировки так называемые ОТС. Это , как они заявляют случайно взятая история... Завтра весь день ОТС, ибо у пиндосов праздник.
а то смотрю отличаются от форекс сегодня заходил к тебе на ветку)
 

Andreika12345

Гуру форума
Чего это не работает?! Ты вот один раз угадал, и давай заливать своим бредом!))) А два раза угадаешь, так ваще по отчеству тока называть...
Я не утверждаю, что знаю все. Но то что понимаю, пытаюсь донести. Надо всегда смотреть не на свою картинку, а на то, дает её подтверждение рынок или нет.
Вспомни, ты меня учил по уровням и давал картинку отработки. А рынок сделал по своему. Он оттолкнулся от более низкого уровня.
Всегда надо смотреть поэтому не на свое убеждение, а на рыночный сигнал. И все станет у Тебя хорошо. Будет больше профит...
 

сергей1131

VIP-участник
Я не утверждаю, что знаю все. Но то что понимаю, пытаюсь донести. Надо всегда смотреть не на свою картинку, а на то, дает её подтверждение рынок или нет.
Вспомни, ты меня учил по уровням и давал картинку отработки. А рынок сделал по своему. Он оттолкнулся от более низкого уровня.
Всегда надо смотреть поэтому не на свое убеждение, а на рыночный сигнал. И все станет у Тебя хорошо. Будет больше профит...
А остальным добродушным соседям?
 

Андрей Звездунов

Местный знаток
Мой кот тоже не понимает как устроен телевизор, однако качество картинки и звука от этого нисколько не хуже:)
ну так расскажите про свою картинку. где там вход, стоп, тейк... а то один словесный понос, извиняюсь. а на будущее, чтоб не было лишней писанины, выкладывайте свои граали с индюками.
 
Верх