Мысли о форекс. Разговоры обо всем и ни о чем

Andreika12345

Гуру форума
Я вот себе думаю: Как люди умудряюцца проводить многочасовые семинары по торговле?! Объяснить всю тс можно за 15 мину, а дальше шо говорить?!))) Герчик анекдоты травит, кто то видимо ещё какие жизненные ситуации. А вот Андрейка был бы сверх популярным! Просто гений нести полную непонятных слов чушь, но какой слог!!! Вот уважаю человека за это!
Тебе невредно не выставлять свои знания. Ибо они поверхностны. И не отражают полной картинки... Бинарные опционы это 50 на 50. Если угадал, ты в дамках. На Форекс такая схема не работает...
 

PIRANHAfx

Элитный участник
Поглядел ветку "Для всех кто торгует М1".
Обычная ветка, очень похожа на ветки с ффактори. Хорошо, если она полезна пользователям.

Интересное наблюдение, на том форуме подавляющее большинство всех тем начинаются на одной идее, и через N страниц забиваются тоннами скринов изменений, ответвлений и т.д.
Ни одна ветка которую я просматривал когда либо, не была последовательной, и в итоге или глохла в тупике или превращалась в хранилище рандомных скринов.

Но может это мне так "везло". ;)
 

сергей1131

VIP-участник
Это лишь оболочка теории. А суть всегда состоит в том, как развести толпу. Например, не обязательно делать отбой от зоны разрыва после пробоя по зиг загу. Может возникнуть более хитрый вариант. Например, опять пробить вверх. Ввести всех в покупки и выбить стопы тех, кто ставит на разрыв. А после уже погнать вниз.
Для успешной торговли нужно знать итог. Которым завершится комбинация разводки. И не зацикливаться на её отдельных моментах. А завершится она трендом вниз. Почему я знаю этот итог... Это уже совсем из другой оперы...
Андрюша, а поподробнее либретто о глобальном разводе. Смущает такая уверенность и хоцца знать с каких вершин будут топить европодобных.
 

Voldemar369

VIP-участник
Тебе невредно не выставлять свои знания. Ибо они поверхностны. И не отражают полной картинки... Бинарные опционы это 50 на 50. Если угадал, ты в дамках. На Форекс такая схема не работает...
Чего это не работает?! Ты вот один раз угадал, и давай заливать своим бредом!))) А два раза угадаешь, так ваще по отчеству тока называть...
 

VNIK

Местный знаток
Далее , опубликованы данные по ОИ .
На их основании отметил уровни. Выход из границ флетового диапазона ,
по зелёной , то основная цель указана на рисунке.
Если по красной , ниже 1750 уровней по ОИ нет , скорей всего я мыслю 1723 и локальный
минимум .
Посмотреть вложение 441196
Вы же , надеюсь, понимаете, что все эти уровни - СУБЪЕКТИВНАЯ схема, которая никогда не сбудется на самом деле...
Если бы вопрос не касался своих кровных..., то рассуждать таким образом можно было бы очень долго...
Но когда замешаны личные сбережения, рассуждения, взятые из фантазий, ни к чему хорошему не приведут... Опираться на БУДУЩИЕ события - это глупо!!!
 

кукурузник

VIP-участник
чё чё ?????....
когда замешаны личные сбережения, рассуждения, взятые из фантазий, ни к чему хорошему не приведут...
.....личные сбережения ????? откуда им взяться то ?
Всё личное давно вытянуто , только призовое крутится.....
не ну блин.... надо ещё вмакарить... иккк....
 

kpll

Элитный участник
По себе не стоит судить...Действительно,у каждого свои ассоциации на вошёл и вышел....
А Вы разве в туалете не смотрите графики? При такой системе - 3-4 входа в день - надо таскать с собой планшет везде.
 

VNIK

Местный знаток
чё чё ?????....

.....личные сбережения ????? откуда им взяться то ?
Всё личное давно вытянуто , только призовое крутится.....
не ну блин.... надо ещё вмакарить... иккк....
Да, понятно! Потуги на призовых и бонусах?...
Тогда только и остается верить всяким гадалкам и предсказателям...
 

сергей1131

VIP-участник
Чего это не работает?! Ты вот один раз угадал, и давай заливать своим бредом!))) А два раза угадаешь, так ваще по отчеству тока называть...
Не согласный я Вова. Андрей знает схему работы форекс и искренне пытается донести ее до нас. Ну не будь так строг, себя вспоми.
 

martinluter2014

Гуру форума
Не согласный я Вова. Андрей знает схему работы форекс и искренне пытается донести ее до нас. Ну не будь так строг, себя вспоми.
Если бы он знал то депозит у него был бы большой и не сливал бы депозиты, он сам об этом постоянно говорил
 
Верх