Мысли о форекс. Разговоры обо всем и ни о чем

megapont

VIP-участник
Да, индикаторы не нужны. Они меняют полюс в зависимости от фазы рынка. 1-2-3 верно, но нужна база откуда их отсчитывать ;)
если тебе индикаторы не нужны это же не говорит о том, что всем не нужны. Значит ты уже на финальном этапе своей карьеры, все видишь, все правильно считаешь. ;)
Осталось выложить тут свой подход и разжевать его страждущим денег.
 

megapont

VIP-участник
можно же торговать 3, потом 5, 7,9, 11 и 13. Цена может переть и переть. зачем себя ограничивать финальной 5. потом же таракан может клюнуть в мозг и вообразится картина что, разворот :LOL:
 

Voldemar369

VIP-участник

berk

Гуру форума
На мелких тайм-фреймах ситуации чаще отрабатываются 5-15мин. Я для примера привел 4h, мне самому было интересно, но так как рынок фрактален. На 4H также. Просто не мое это часами сидеть и ждать касания трендовой палки.
 

1715

Элитный участник
Вот разметка каналов.
Область шума 1/3 синего канала.
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    219,8 КБ · Просмотры: 20

berk

Гуру форума
Тода на кой хрен ты лепил все эти градусы?!Я понимаю, шо трендовые в моде, но зачем всё это строить и не входить?!
:) Ты недопонял. Градус он 1 и не меняется на каждом тайм-фрейме. Имея фрактал (любой). Мы можем проложить палку определенного градуса для этого тайма и найти 2 точку. Мы просто по времени не знаем когда она будет, но она будет обязательно. Тут встаем точно на отбой..и имеем прибыль, ну или половину закроем. На 5 минутке удавалось входить пипс в пипс.
 
Верх