Мысли о форекс. Разговоры обо всем и ни о чем

Put

Элитный участник
не шутил бы так коллега,а то этот мультимиллионер щас начнёт ещё нам нищебродам косари баксов раздаривать,в доказательство своей состоятельности)))
Я не мультимиллионер. Там указан проторгованный обьём если понять не в состоянии. Для тиковых сов это средненький уровень.
Профит 5пипок к примеру, а объём от лота считается будет. Не понимаете, так не городите ерунду. Или спросите тех кто работает с тиковыми совами, если мне не верите. Детский сад.,,,,
 

serrus

Гуру форума
Я не мультимиллионер. Там указан проторгованный обьём если понять не в состоянии. Для тиковых сов это средненький уровень.
Профит 5пипок к примеру, а объём от лота считается будет. Не понимаете, так не городите ерунду. Или спросите тех кто работает с тиковыми совами, если мне не верите. Детский сад.,,,,
плакать или смеяться?
 

Put

Элитный участник
плакать или смеяться?
Сделай хотя бы треть, и решишь, что тебе больше подходит....))))
Полируй дальше М1, напрасно ребёнка отвлекли от любимого занятия. :LOL:
На этом бессмысленный диалог закрыт. Развлекаемся дальше самостоятельно.
 

YanaEgorova

Местный житель
Я не мультимиллионер. Там указан проторгованный обьём если понять не в состоянии. Для тиковых сов это средненький уровень.
Профит 5пипок к примеру, а объём от лота считается будет. Не понимаете, так не городите ерунду. Или спросите тех кто работает с тиковыми совами, если мне не верите. Детский сад.,,,,
5 пипсов - это по четырехзнаку? Т.е., скажем, 0.0005 по EURUSD, так? Количество сделок впечатляет. 26434 за 5.5 мес., в среднем примерно по 220 сделок в день. Ну норм так торгуешь (ничего, что на ты?). Средний объем сделки небольшой, всего 2392 $. Это примерно 0,02 стандартных лота. Правда, по отчету непонятно, какая просадка в моменте (по средствам, разумеется). И где это так позволяют лупить, что за терминал? Издержки какие? Я вот не знаю, можно ли здесь о таком писать "вслух", если что, зашифруй названия, как-нить догадаюсь ))) Что-то странно, что на Форексе можно так торговать. Сама увлекаюсь скальпингом, но торгую на срочке. На Форексе не срослось, т.к. высокие издержки, иное ценообразование, ну т.д...
 

Put

Элитный участник
5 пипсов - это по четырехзнаку? Т.е., скажем, 0.0005 по EURUSD, так? Количество сделок впечатляет. 26434 за 5.5 мес., в среднем примерно по 220 сделок в день. Ну норм так торгуешь (ничего, что на ты?). Средний объем сделки небольшой, всего 2392 $. Это примерно 0,02 стандартных лота. Правда, по отчету непонятно, какая просадка в моменте (по средствам, разумеется). И где это так позволяют лупить, что за терминал? Издержки какие? Я вот не знаю, можно ли здесь о таком писать "вслух", если что, зашифруй названия, как-нить догадаюсь ))) Что-то странно, что на Форексе можно так торговать. Сама увлекаюсь скальпингом, но торгую на срочке. На Форексе не срослось, т.к. высокие издержки, иное ценообразование, ну т.д...
Начну снизу вверх.
Это форекс. Это не скальпинг. Это тиковый советник. Это не МТ. Объём сделки 0.01 лота. Сделок в день действительно много, так как профиты тоже небольшие. До 10 пипсов или 1 пункта. Выставляет сам сов. Просадка разная бывает до 50% от депо доходит.
5 пипсов это как пример было приведено. С объёмом у них все понятно 100 сделок получается 1 лот проторгован. А вот со средним объёмом сделки так и не разобрался, что там считается под ним. Толи за день, толи ещё как. Проторгованный объём в месяц получается чуть более 10 лотов. Когда как. Объём сделки постоянен 0.01.
 

Lapusya

VIP-участник
Если выйдет как думаю, то скоро откроется возможность жахнуть со стопом. Сначала на продажу, а после на покупку по ТС волны.
Древние говорили, "Пойми себя и ты поймёшь весь мир"
Я это к тому , что нужно знать и трезво оценивать свои способности в трейдинге . Как помнится ты уже жахал и к чему это привело . ММ каждый подбирает для себя лично . Посмотри на статистику своих попаданий и просадок . 9 к 1 или 1 к 9 .

Прежде чем понять себя, нужно найти себя​

где скрылась ты, моя Душа,
почему оставила?
так и живу я, чуть дыша,
не нарушая правила...

найти себя мне нелегко,
без Души потеряна,
без понимания ее,
нет к себе доверия...

как только Душу возвращу,
так пойму я многое:
отчего я так грущу,
отчего убогая?

Нам бы каждому суметь понять себя, да не тут то было, иногда и не слышим, хоть душа и кричит нам: остановись, одумайся!

 

Andreika12345

Гуру форума
Древние говорили, "Пойми себя и ты поймёшь весь мир"
Я это к тому , что нужно знать и трезво оценивать свои способности в трейдинге . Как помнится ты уже жахал и к чему это привело . ММ каждый подбирает для себя лично . Посмотри на статистику своих попаданий и просадок . 9 к 1 или 1 к 9 .

Прежде чем понять себя, нужно найти себя​

где скрылась ты, моя Душа,
почему оставила?
так и живу я, чуть дыша,
не нарушая правила...

найти себя мне нелегко,
без Души потеряна,
без понимания ее,
нет к себе доверия...

как только Душу возвращу,
так пойму я многое:
отчего я так грущу,
отчего убогая?

Нам бы каждому суметь понять себя, да не тут то было, иногда и не слышим, хоть душа и кричит нам: остановись, одумайся!

При том что жахаю сливов нет. Потому что здесь главное вывести деп, а после ещё чего-то успеть вывести. Что я и сделал. А без жаха с 20 долларов как по бытрому сделать 500. Да никак. Будешь не один год мыкаться. Плавали, знаем...
 

Lapusya

VIP-участник
При том что жахаю сливов нет. Потому что здесь главное вывести деп, а после ещё чего-то успеть вывести. Что я и сделал. А без жаха с 20 долларов как по бытрому сделать 500. Да никак. Будешь не один год мыкаться. Плавали, знаем...
Я уже как то писал об этом . Но к сожалению понимание приходит потом . Я в трейдинге 9 лет и по прежнему топчусь на месте , а всё потому как мне всегда казалось , что можно и нужно быстро поднять депозит . А если бы я не спеша делал 100 % в год , что вполне реально не нарушая ММ , сейчас был бы уже долларовым миллионером !
Обожаю русские пословицы , часто ими пользуюсь и в который раз убеждаюсь в их верности . "Тише едешь , дальше будешь"
 

martinluter2014

Гуру форума
А без жаха с 20 долларов как по бытрому сделать 500. Да никак. Будешь не один год мыкаться. Плавали, знаем...
Уже помню говорили об этом, повторюсь, будет как ты сказал"Будешь не один год мыкаться." с таким "копеешным" депо и с такими рисками делать нечего здесь, сидеть целыми днями время терять. Какова статистика заработка за месяц или пол года?
 
Верх