Мысли о форекс. Разговоры обо всем и ни о чем

berk

Гуру форума
значит это грааль
Ты же знаешь что его не существует )). А вот роботы вполне могут начать выкупать крипту. Они же и стенки ставят. А где? Правильно на уровнях горизонтальных и косых думаю тоже.. Там и ИИ вполне есть.
 

berk

Гуру форума
Нет. Я наобум не беру градус. Провожу по экстремумам как минимум по 3-м. И так в местах перелома тренда. И + трендовая на снижение и на рост. Градус постоянен! В этом и фишка! Он может поменяться если график масштабировать, но поменяется везде пропорционально..
 

megapont

VIP-участник
не могу проехать мимо этого маразма :ROFLMAO: :ROFLMAO: когда уже начнёте нормальными индюками пользоваться!? :unsure:


опять бухаешь, Алексей!? :ROFLMAO::ROFLMAO: покажи нам лучше SSA: есть новые идеи??
Это ты на каждой стрелочки входишь? :LOL:
Ты бы лучше показал скрин своей ТС, если не забросил торговлю годы назад. ;)
Если тут светят индюки, не значит что по ним торгуют. Но даже по ним можно торговать, если понять смысл того что в описании указано.
С соларом можно работать. Примерно 2 сигнала рабочих в месяц. На 32 инструмента это 64 сделки. Выхлоп больше 60%. 50% профитов длиннее стопа в 1,5 раза. Остальные 1 к 1.
По сути для терпеливых, граальный индюк. А ты умеешь только ржать. Так проржешь свою жизнь, коту под хвост.. 🥴
 

kit888

Элитный участник
не могу проехать мимо этого маразма :ROFLMAO: :ROFLMAO: когда уже начнёте нормальными индюками пользоваться!? :unsure:


опять бухаешь, Алексей!? :ROFLMAO::ROFLMAO: покажи нам лучше SSA: есть новые идеи??
Уменя 3 было день рождения могу лия людям граль подарить.Выже потом всеравно за свои машки засядите)))
 

megapont

VIP-участник
это просто пиипец :ROFLMAO::ROFLMAO: товарищ, да вы "инвестор" !? :unsure:
даже когда я торговал как попало, не систематически, на H1 и лимитниками: в день у меня выхоило под 200 ордеров: открытие/закрытие...
сейчас, если торгую: на М5: слежу за сделками: за день: около 10 по одной паре... 3-4 пары.. в конце дня старюсь все закрыть или захеджировать...
к сожалению 2 сигнала в месяц на Н1. Достаточно скучно. По другому там не получается. Что теперь, помирать от скуки?
200 в день, ну так ты молодец. Что тут можно сказать. Настоящий Терминатор! ;)
 
Верх