Мысли о форекс. Разговоры обо всем и ни о чем

PIRANHAfx

Элитный участник
Я вел к тому, что исходить нужно не из хотелок. Знаешь, если бы во всем мире отменили плату за аренду, знаешь какое мат ожидание по всем видам бизнеса было бы ??? форекс бы это был бы самый высокоиздержковый бизнес.
Бро, это всем очевидные вещи, я торгую овердолго, мне это писать не надо.) Ну и я довольно не плохо в курсах как формируется прибыль брокера.)
 

angel999

Гуру форума
а ты когда в автобус садишься водилу не спрашиваешь, здоров ли он сегодня, есть ли справка о том что он здоров. во время ли ему дают зарплату. все ли у него хорошо в семье.. :LOL:
а то мало ли, психанет по дороге на эту жизнь и не дай бог чего учудит...
вообще то работодатель обязан это проверять. ))))))
Зачем мне беспокоиться по этому поводу, если это обязанность и ответственность другого?
Иски потом пойдут не на водителя, а на транспортную компанию и штрафы будет платить не водитель, а компания )))
 

PIRANHAfx

Элитный участник
Я вел к тому, что исходить нужно не из хотелок.
Вот при чем тут хотелки бро?
Я тебе пишу про самые что реалии, большинство идей не проходит из за издержек, что из этого следует? Надо делать стратегии так, чтобы издержки были меньшее из того что мешает получить положительное мо на дистанции.

А не все вот это вот что ты писал выше.))
 

PIRANHAfx

Элитный участник
учил я многих и видел многих . У меня даже старый пердун НУФ (он же Пензер и Наивный) в свое время пинков под зад таких выхватывал что мама не горюй. Что то не видно этого старпера давно, поди сидит молча и пздит потихой))
У него новый ник, а так он все так же тут накидывает 3 миллиона скринов новых систем в неделю. Ну чутка утрированно конечно, но пишет то же и много.)
 

angel999

Гуру форума
Вот при чем тут хотелки бро?
Я тебе пишу про самые что реалии, большинство идей не проходит из за издержек, что из этого следует? Надо делать стратегии так, чтобы издержки были меньшее из того что мешает получить положительное мо на дистанции.

А не все вот это вот что ты писал выше.))
надо делать стратегии с учетом издержек. вот и всё
 

Myster_More*

Активный участник
В к
У него новый ник, а так он все так же тут накидывает 3 миллиона скринов новых систем в неделю. Ну чутка утрированно конечно, но пишет то же и много.)
в какой ветке этот старый шляподер пишет? че он пишет ? он лгун еще тот, может доказывать что индикатор не рисует ... а он будет рисовать . от он тормоз 😆
 

PIRANHAfx

Элитный участник
В к

в какой ветке этот старый шляподер пишет? че он пишет ? он лгун еще тот, может доказывать что индикатор не рисует ... а он будет рисовать . от он тормоз 😆
Да я за ним не слежу, в какой то из веток пишет (в граалях вроде тоже).
 

PIRANHAfx

Элитный участник
😂 😂 😂 😂 какой ник у него? я вычислю )))
Да не помню я ) Ищи пользователя с аномально большим количеством скринов новых шаблонов в постах и стилем письма как у нуфа.))
Щас не видно вроде его при быстром просмотре, как появится скину.
 

angel999

Гуру форума
мой кинчик скачался, пойду займусь более полезным делом.
ты всё еще качаешь фильмы? Я думал давным давно этим никто не занимается. Раньше почему фильмы качали, интернет был медленный и легче было поставить на закачку на ночь десяток фильмов, чтобы после работы вечером следующего дня было что посмотреть. А сейчас то у всех интернет скоростной и фильмы смотрятся без прерываний на загрузку.
 

megapont

VIP-участник
А вы что нибудь лучше видели, особенно по тренду.
это тебе по внешнему виду кажется что интересно.
В данном случае представлен извращенный hma color. Для Н4 получается примерно тоже 21 настройка. Ну может 22/24.
Просто он берет 2 индюка, типа ATR stop и HMA. У части меняет внешний вид. Потом все это связывает в одно.

Сначала проверить не рисует ли, если не рисует то можно проверить на истории. Если рисует то абзац)
покажи индикатор который не рисует. :LOL:
 
Последнее редактирование модератором:

megapont

VIP-участник
Ну глянь на скрин мой который ранее кидал, там индюк который линию по хай лоу чертит - не рисует.)))
Рисующие невозможно протестить на истории)
ну это аналог канала Дончиана. Сейчас он ведет линию по одному хаю, а завтра по другому.
Любой индикатор рисует.
 

PIRANHAfx

Элитный участник
ну это аналог канала Дончиана. Сейчас он ведет линию по одному хаю, а завтра по другому.
Любой индикатор рисует.
Бро, давай определимся что значит рисует, вот ТМА рисуют на глубину N баров (зависит от настроек), на истории эту шнягу фиг оттестишь.
То что я привел как пример - не рисует никак.))) То есть если экстремум был, то линия будет, и на истории можно тестить.
 
  • Like
Реакции: erex
Верх