Мысли о форекс. Разговоры обо всем и ни о чем

Axis

Почетный гражданин
Да зря ты на больной мозоль со своим флагом))
А что ты ожидал?))
Исход был очевиден заранее.
Удали пока не поздно, а то сейчас налетят коршуны)))
Да мне пофиг на этих коршунов. ещё спасибо скажут. это как с водителем. самый профессионал на каком стаже? Первые полтора года. а потом, назвав себя профессионалом он забивает на правила, не внимателен и сам себя прощает... Это статистика ведь.
Так что флаг наше всё!
 

com.bvv

Местный знаток
все знают про флаг
но мало кто знает, что он работает одинаково хорошо в обе стороны.
Ну не пошел бай по флагу, обязательно пойдет селл по флагу и зафиксируется профит идеально.

Просто мало кто практикует перевороты ))))) все думают по старинке, однобоко.
На форе любая фигура работает в профит, только надо посмотреть с правильной стороны)
 

Axis

Почетный гражданин
все знают про флаг
но мало кто знает, что он работает одинаково хорошо в обе стороны.
Ну не пошел бай по флагу, обязательно пойдет селл по флагу и зафиксируется профит идеально.

Просто мало кто практикует перевороты ))))) все думают по старинке, однобоко.
Тут ведь момент ещё какой. трейдер- человек идейный, ну просто надо какую то основу. скилет... Как иначе, в воздух ножик подкидывать? Открыл чарт и что? Уровни искать? Да в любом месте поставь уровень- он отработает в будущем. Можно на истории проверить. Так что надо идею строить. на чём... Ну на том что люди уже давно заметили.
 

Voldemar369

VIP-участник
Тут ведь момент ещё какой. трейдер- человек идейный, ну просто надо какую то основу. скилет... Как иначе, в воздух ножик подкидывать? Открыл чарт и что? Уровни искать? Да в любом месте поставь уровень- он отработает в будущем. Можно на истории проверить. Так что надо идею строить. на чём... Ну на том что люди уже давно заметили.

Ты ещё патерны с интернета покажи!)))
 

com.bvv

Местный знаток
Тут ведь момент ещё какой. трейдер- человек идейный, ну просто надо какую то основу. скилет... Как иначе, в воздух ножик подкидывать? Открыл чарт и что? Уровни искать? Да в любом месте поставь уровень- он отработает в будущем. Можно на истории проверить. Так что надо идею строить. на чём... Ну на том что люди уже давно заметили.
Ты никого не слушаешь!
Если для тебя идея - это флаг, то это не значит, что все с тобой согласны.
К чему навязывать свою идею, тем более тем кто её (идею) никто не разделяет, кроме тебя...
Без обид!)
 

Axis

Почетный гражданин
Если бы вы, внимательно прочитали, там было одно очень важное замечание к паттерну, картинка его очень хорошо передавала. Вам просто лень видимо.
 

GannForex

Элитный участник
Потерпи меня, мой карантин заканчивается в пятницу, я снова лет на 10 уйду :)
можешь уйти, но, пожалуйста - сделки выкладывай сюда ))
мало толковых, к кому можно прислушаться

и да - извиняюсь за понедельник... я с добрыми намерениями задал риторический вопрос, и очень рассердился "вопросом на вопрос". самому не нравится такое
 

Axis

Почетный гражданин
Ты никого не слушаешь!
Если для тебя идея - это флаг, то это не значит, что все с тобой согласны.
К чему навязывать свою идею, тем более тем кто её (идею) никто не разделяет, кроме тебя...
Без обид!)
Какие обиды. это похвально что я никого не слушаю, тут пишут то слушаешь то не слушаешь. определять не надоело?
 

megapont

VIP-участник
вот вам заняться нечем. я уже 8 серию документалки смотрю..
 

Voldemar369

VIP-участник
Вчерашняя продажа фунта закрылась по тейку.
Выкладываю график поскольку такая ситуация не каждый день встречается.
На Н4:
1. Отбой от уровня.
2. Пин-бар.
3. "Дивер" в моменте.
4. "Дивер" скрытый.
5. В сторону тренда.

Вход отложником.
Учеников набирай! Сайт слепи!)))
 

Axis

Почетный гражданин
Вчерашняя продажа фунта закрылась по тейку.
Выкладываю график поскольку такая ситуация не каждый день встречается.
На Н4:
1. Отбой от уровня.
2. Пин-бар.
3. "Дивер" в моменте.
4. "Дивер" скрытый.
5. В сторону тренда.

Вход отложником.
Не слушай никого . Даже меня, завидная сделка, просто и красиво.
 
  • Like
Реакции: QqWw
Верх