Мысли о форекс. Разговоры обо всем и ни о чем

androck15

Элитный участник
Нету ни одного человека которого бы всё знали, который бы стал хотябы милионером на форе Почему? Только банки
 

PIRANHAfx

Элитный участник
Я тебя умоляю))) какие человеки миллионеры на форе?)))


Ты как младенец) Еще про Баффета расскажи) с Соросом)
 

androck15

Элитный участник
Так, а я о чём? Нету людей которые заработали на форе, кроме банков которые гоняют туда сюда, а вы пытаетесь найти индикатора который будет угадывать, что хочет какой то банк в данное время, дёрнуть вниз или в верх какую то пару. Это подкинуть монетку. Есть люди которые держутся на форе 15 лет но держутся опять же. Я не разу не видел нигде, ни стейтов ничего, что бы например чел заработал скажем хотя бы сраный лям на форе. Хотя слышал многих на фондовом
 

PIRANHAfx

Элитный участник
Пля бро, сходи в альпари и набери памм мориарти- 2 ляма прибыли на форе(было по крайней мере)))
Остальное что ты пишешь - ну уныло бро)

Почти все ритейл хомяки спекули, что на форе, что на фонде - сольются, это нормально

Тебе просто пока везет -ты просто подумай вот об этом.

ФРС печатает триллионы - дает хомякам- фонда растет- все кто присосались к фонде растут- кто будет платить за банкет в итоге?
Аккуратнее, ты играешь в бассейне с акулами, но ты не акула, даже не гуппи (как и я))))
 

androck15

Элитный участник
Пля бро, сходи в альпари и набери памм мориарти- 2 ляма прибыли на форе(было по крайней мере)))
Остальное что ты пишешь - ну уныло бро)

Почти все ритейл хомяки спекули, что на форе, что на фонде - сольются, это нормально

Тебе просто пока везет -ты просто подумай вот об этом.

ФРС печатает триллионы - дает хомякам- фонда растет- все кто присосались к фонде растут- кто будет платить за банкет в итоге?
Аккуратнее, ты играешь в бассейне с акулами, но ты не акула, даже не гуппи (как и я))))
Альпари вообще не показатель. Это шарашка там помню даже прикол был в инете, что у них в конкурсе на демо счетах, какието бомжи выиграли, всмысле в том, что рейтинг был не честный
 

PIRANHAfx

Элитный участник
Альпари вообще не показатель. Это шарашка там помню даже прикол был в инете, что у них в конкурсе на демо счетах, какието бомжи выиграли, всмысле в том, что рейтинг был не честный
Ну окей) тогда нет лимонеров из хомяков, назови с фонды (кроме общепринятых) ну и Герчик тож не катит, да и Далио тоже))
 

androck15

Элитный участник
Легко

Серега Майзус (Лайт форекс), Ильдар Шарипов (Инста форекс) -все на форекс заметь, хотя Ильдар еще на бинарках поднимал норм (забыл как кантора называлась давно было)))
Завтра ради интереса если не забуду поинтересуюсь, самому интересно
 

PIRANHAfx

Элитный участник
Не интересуют пацанчики с ямы, инсайдеры и прочие хайпожоры)
 

androck15

Элитный участник
Ну окей) тогда нет лимонеров из хомяков, назови с фонды (кроме общепринятых) ну и Герчик тож не катит, да и Далио тоже))
Так, а я разве говорил, что Герчик, что то может кроме пиздобольства? Я говорил о его конторе, что у него около 300 акций и всё, и что этого мало. Чел реально снял на видео как Герчик обещал акции типа которые вошли в сп 500, ( там они меняются) что значит там пару акций будут, обязательно расти и их можно покупать раздельно и чел показывает спустя время, что нифига. Он на своих курсах зарабатывает. Запомни челу который зарабатывает на рынке, не нужно тратить своё драгоценное время на продажу курсов, он бы на яхте отдыхал в это время, а не распинался у моника за микрофоном. Но деньги помню с его конторы мне выводила исправно, даже в выходные
 

androck15

Элитный участник
Я сейчас с тел, впадло идти в другую комнату компа врубать, долго пишу)
 
Верх