Мысли о форекс. Разговоры обо всем и ни о чем

obo

Элитный участник
хоть бы раз увидеть как выглядят у людей эти самые "правила" по которым они шпилят
 

Voldemar369

VIP-участник
хоть бы раз увидеть как выглядят у людей эти самые "правила" по которым они шпилят
А они самые разные! Тут дело не в конкретных правилах, а в шизе их строго соблюдать! А выбирай любую теорию, их море! ВСА/ шмесэа. волны/шмолны, графика,можешь комбинировать...))) Работает всё идеально! На ютубе...)))))
 

Axis

Почетный гражданин
это ясно понятно.

я интересуюсь тем, как в буквальном смысле звучат формулировки правил у людей.
Единственное, по мне что логично -записать что заметил, чтоб тупо не забыть). И то, это наверное возрастное)))
 

obo

Элитный участник
видел трейдеров, которые уверены, что знают "секрет" и ни с кем им не поделятся, поэтому и правил торговли не покажут низакакие миллионы ... ну разве что за пятьдесят долларов на карту
 

Voldemar369

VIP-участник
это ясно понятно.

я интересуюсь тем, как в буквальном смысле звучат формулировки правил у людей.
Если цена пробила уровень, и закрепилась тремя свечами, значит она пойдёт дальше до следующего! Такое сойдёт?!)))
 

GannForex

Элитный участник
видел трейдеров, которые уверены, что знают "секрет" и ни с кем им не поделятся, поэтому и правил торговли не покажут низакакие миллионы ... ну разве что за пятьдесят долларов на карту
Я поржал от души :D
ахаха

я не продажи ради, а прибыли для
 

Alpari_RU

Местный житель
один в один ситуация с альпари =)
Здравствуйте! Направьте номер торгового счета, также номера оспариваемых позиций на почту [email protected]. Мы проверим информацию и предоставим развернутый ответ.
Нормальная у вас компания, хоть и ДЦ , одна из лучших лично по мне...
Благодарим Вас за теплые слова в адрес нашей Компании. В случае возникновения вопросов, пожалуйста, обращайтесь. Мы будем рады Вам помочь.
 

megapont

VIP-участник
Нормальная у вас компания, хоть и ДЦ , одна из лучших лично по мне... А вот Робофорекс никому не советую, он перекрашивает график. Был тренд по евро-баксу вниз, появилась аномально большая свеча вверх, прошло некоторое время и после перезагрузки графика от аномальной свечи ни тени ни ее самой!!! Чудеса их чудес небывалых!!! Сам видел!!!
Поклеп на Робо. За 5 лет видел всего 1 шпильку по золоту, не большую, в прошлом году..
 

Myster_More*

Активный участник
Поклеп на Робо. За 5 лет видел всего 1 шпильку по золоту, не большую, в прошлом году..
А я видел перекраску. Сам видел! Ни тени, ни свечи не осталось на истории!!! Свечи в любом случае если выдавливает в обратную сторону, то должна остаться тень, а на Робофорексе бычей свечи не осталось, тени от выдавленой свечи тоже не осталось, - это все и позволило прийти к выводу о перекрашивании графика !
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: IRIP

megapont

VIP-участник
А я видел перекраску. Сам видел! Ни тени, ни свечи не осталось на истории!!! Свечи в любом случае если выдавливает в обратную сторону, то должна остаться тень, а на Робофорексе бычей свечи не осталось, тени от выдавленой свечи тоже не осталось, - это все и позволило прийти к выводу о перекрашивании графика !
скринить нужно. а то что ты видел это вилами на воде.
Вот Альпари нарисовало по Биткоину хвосты 4к-600к. Я видео видел.
Альпари это чемпион по хвостам в мире. Кухня среди всех кухонь.
Я от них свалил много лет назад, когда они в обычный день по серебру бид рисовали на дне графика а аск на потолке.
 

IRIP

VIP-участник
Поклеп на Робо. За 5 лет видел всего 1 шпильку по золоту, не большую, в прошлом году..

всё зависит от тарифа и баланса счета =)
когда работаешь на счетах около 10к... у.е.
такого насмотришься =)

если еще и пипсатор...
 

megapont

VIP-участник
всё зависит от тарифа и баланса счета =)
когда работаешь на счетах около 10к... у.е.
такого насмотришься =)

если еще и пипсатор...
ну это все если, да кабы.
у меня этот год в плюсе. начнутся хвосты, пойдем куда нибудь где их нет ;)
а пока это все без видео и скринов, блабла.
 

Myster_More*

Активный участник
ну это все если, да кабы.
у меня этот год в плюсе. начнутся хвосты, пойдем куда нибудь где их нет ;)
а пока это все без видео и скринов, блабла.

Думай как хочешь, я лично видел по Евро-Баксу на часовом графике в этом году такой выхлоп против тренда, но изумило то что ни тени и ни свечи после выхлопа на истории не осталось. Что косается Альпари и прочих терминалов, то там я видел тоже всякие и шпили и вилли )) Однако все на истории оставалось... т.е. хвосты, свечи... Теперь разницу улавливаешь?
 

QqWw

Местный житель
Практикует кто-нибудь торговлю по написанным правилам?
Использование дневника сделок?
Есть правила у вас правила торговли, написанные на бумаге или в ЖЖ?
У меня все правила записаны.
 
Верх