Мысли о форекс. Разговоры обо всем и ни о чем

ВАСЯ................

VIP-участник
проблема не в кофе, а в тяге в себе ... умело управляй заслонками ;)
когда берёшь всё, не отказывая,но по-немногу да в меру,то это мощная тяга к жизни !
у меня предрасположенность к кайфам - я или торчу так что все торчки офигевают или совсем со свеми досвидосы
 

Илон

Гуру форума
о, да, Курт Кобейн! Ja Ja!
он думал что любит людей-оказалось что любит себя)_ его пред..Я записка( Во всех людях есть что-то хорошее, и мне кажется, я слишком сильно люблю людей. Настолько сильно, что нервные клетки не выдерживают такого напряжения и это вгоняет меня в сраную депрессию. Я становлюсь грустным, похожим на сгусток нервов и боли, Рыбы (знак зодиака Кобейна), вашу мать.) точно зеленый чай не пил)
 

Аввакум2

Гуру форума
эта метода давно зрела а инд подвернулся как помощник отслеживатель недавно совсем - в ветке с хвастами выложена в 1 день тестов

нет статистики по сути кроме тех входов со старта которые были выложены

Спасибо.) Я еще раньше видел его на форексфактори (несколько лет назад – автор выложил его). Но там никто по нему тогда не торговал, то и я тоже обошёл стороной.

Надо посмотреть как он поведет себя на пилах. А там можно и открытый код у автора попросить, если оно будет этого стоить…
 

panand

Местный знаток
у меня предрасположенность к кайфам - я или торчу так что все торчки офигевают или совсем со свеми досвидосы
это не беда, значит понимаешь свою слабость к безмерному кайфу, вот и научись контролировать кайф, не маленький же.. силу воли вырабатывай
 

ВАСЯ................

VIP-участник
Спасибо.) Я еще раньше видел его на форексфактори (несколько лет назад – автор выложил его). Но там никто по нему тогда не торговал, то и я тоже обошёл стороной.

Надо посмотреть как он поведет себя на пилах. А там можно и открытый код у автора попросить, если оно будет этого стоить…
не за что бро
только создавался инд как на разворот вроде по идее но тут исп по движке
 

ВАСЯ................

VIP-участник
это не беда, значит понимаешь свою слабость к безмерному кайфу, вот и научись контролировать кайф, не маленький же.. силу воли вырабатывай
бро так и есть вырабатываю - сроки воздержания выше написал
 

Илон

Гуру форума
богиня маркетинга))
да это мужчина, много знаю таких они по 8-10 лет на рынке - ищут способы привлечения(видимо работает) правда после моих таких высказываний много врагов появляется, как грибы вырастают)
 

IRIP

VIP-участник
Через месяцы , это конечно если только в плюс и то фиг его знает. Если инвест стратегия, то нормально.

это все влажные мечты
несбыточные, как и жизнь на Марсе...

ну а если серьезно, то да, некоторые позиции живут месяцами ...

1604744672735.png

правда, два последних месяца
тестирования новой ТС - результатов не дали... буду уходить с неё, на мою обычную ...
 
Верх