Мысли о форекс. Разговоры обо всем и ни о чем

angel999

Гуру форума
Как раз сейчас день минимума тяпницы вниз пробивает. Не видно, потому что я их и так помню.
Отката вверх может и не быть больше, потому что четвертый тест и вниз был пробой по зигзагу, который сейчас подтверждает от уровня развитие прорыва вниз.
не может дневка без отката ))) снесет твой бу потому что он в банальной зоне отката, на европе обычно откатывает, а на америке идет по тренду.
 

Andreika12345

Гуру форума
не может дневка без отката ))) снесет твой бу потому что он в банальной зоне отката, на европе обычно откатывает, а на америке идет по тренду.
Ключевое слово "По Тренду". А если начинается возобновление тренда через прорыв уровней, то и не факт что обязана дневка откатывать. На часовом же был откат.
Вот я на месячном ждал откат, а его не было...
 

Voldemar369

VIP-участник
А что говорить? Что на ужин сегодня готовится? )))
рынок то уже всё, отбарабанился на сегодня ))
Сегодня лёгкий ужин с кабачками под чесноком, малосольными огурчиками, салатик. под домашнее вино.)))
 

angel999

Гуру форума
а я кваса напился, вообще есть не хочется....... блин.... надо было сначала поужинать, чего то, а потом уже пить квас )))
 

Dens12

Местный знаток
Ловишь ножи, да ты "Факир" :LOL:
Я всегда это говорил =) на рынке нужно делать все строго наоборот тому как написано в книжках.
Усредняться, ловить ножи, пересиживать, а так же трейдить мелкие ТФ... , но к сожалению это само собой очень сложно делать и все время держать себя в руках... а так именно тут все деньги. ах да забыл и ФЛЕТ ИЗ ФРЕНД ! ну и тренд но только когда ты угадал направление ))
 

Dens12

Местный знаток
Еще я бы добавил поиск следов развода и попытки отыграть вместе с рынком. но это уже больше на уровне догадок. даже формализовать это не так просто , ну чтобы было мол однозначно.... тут и ускорения и перехаи, опять же никаких гарантий ... даже обещаний нет что это будет получаться
 

angel999

Гуру форума
Я всегда это говорил =) на рынке нужно делать все строго наоборот тому как написано в книжках.
Усредняться, ловить ножи, пересиживать, а так же трейдить мелкие ТФ... , но к сожалению это само собой очень сложно делать и все время держать себя в руках... а так именно тут все деньги. ах да забыл и ФЛЕТ ИЗ ФРЕНД ! ну и тренд но только когда ты угадал направление ))
и в добавок ты экстраверт? ))
 

Бинарный Индюк

Элитный участник

Dens12

Местный знаток
социопаты бояться общественных мест коим является форум ) потому ты не социопат, а просто очкун ) :ROFLMAO:
Интересная интерпретация, но на самом деле я очень давно пережил свой личный бум всех этих соц сетей и повырезал себя почти отовсюду уже очень давно... а там где есть учетки, то болтаются без движения.
просто наступает момент когда этого слишком много, а начинал я еще с аськи, и все эти бесконечные бумажные/виртуальные друзья... заепали просто... и я не долго сомневаясь тупо удалил акк )))
А с кем нужно и так можно встретиться или созвонится...
 

Dens12

Местный знаток
тебе просто еще рынок не надоел и ты не хочешь его послать нах.. и при этом с него зарабатывать одновременно ))
кстати, это формула успеха на рынке форекс )))
я понимаю эти мысли. и готов к этому полностью. мой подход легко адаптируется на любой рынок и любой ТФ. но а пока плыву так как плывется и вызывает интерес.
 
Верх