Мысли о форекс. Разговоры обо всем и ни о чем

CHET

НЕЧЕТ
Ладно ....проехали ))
Там у себя фунта поставил на селл ))
 
Последнее редактирование модератором:

megapont

VIP-участник
В идеале:сначала тестер,потом демо или центовик,а потом реалы.Но у многих все наоборот.
я тестерами вообще не пользуюсь. сначала просмотр прошлых данных и потом онлайн руками.
в основном руками почти сразу, потому что есть индюк который постоянно перерисовывается. в онлайне с ним удобнее. а прошлые данные на нем не проверишь.
 

Trixter

Активный участник
я тестерами вообще не пользуюсь. сначала просмотр прошлых данных и потом онлайн руками.
в основном руками почти сразу, потому что есть индюк который постоянно перерисовывается. в онлайне с ним удобнее. а прошлые данные на нем не проверишь.
Я тоже с реалов начинал.Но хорошая мысля приходит опосля.Поэтому тестер-это вещь,чтобы оценить свою ТС и получить хоть какое-то доверие к ней.Но тестер не прокачает психологию и он не учитывает фактор времени.Демо тоже психологию не прокачает.Нужен пусть небольшой,но реал.Центовик подойдет думаю.
Ну а потом путь к мульену)
Просмотр прошлых данных-не совсем то.
 

CHET

НЕЧЕТ
есть индюк который постоянно перерисовывается. в онлайне с ним удобнее. а прошлые данные на нем не проверишь.
Не правда .. проверишь без тестера ..в реале ...програмёру закажи ))
см. реальный вход по правому сигналу .... затем стрелка может перемещатся влево .
Мол тут надо заходить . ...но тебе то всё ..назад не вернёшься ))
Я ваааще не вижу никой проблемы . ))
110.png111.png

Довольно част совсем не рисует ))
 

Trixter

Активный участник
Не правда .. проверишь без тестера ..в реале ...програмёру закажи ))
см. реальный вход по правому сигналу .... затем стрелка может перемещатся влево .
Мол тут надо заходить . ...но тебе то всё ..назад не вернёшься ))
Я ваааще не вижу никой проблемы . ))
Посмотреть вложение 501606Посмотреть вложение 501607

Довольно част совсем не рисует ))
А что без индюков торговать нельзя?У меня из подвальных макд стоят для диверов-убрал,так как все равно не смотрю его.А на ценовом экране аллигатор,настроенный под себя на н4 чисто для быстрого чтения графика.а так кроме цены больше ниче не надо.на ртс еще объем смотрел.
 

CHET

НЕЧЕТ
вечером? и где у тебя стоп и цель.
Ну да сейчас ... вообще стоп надо ..если слить не хочешь ... но у меня запас есть , я не рву под плечо 500 или 1000 .
Цель шалашики ... первая вторая ...оранж .
Сигнала пока нет ..считай что наобум ))
 

Nice

Активный участник
Веселая темка. Все насували друг другу просто так. :giggle:
 

CHET

НЕЧЕТ
Американский предприниматель Илон Маск возглавил рейтинг богатейших людей, составляемый Bloomberg. Состояние основателя Tesla и SpaceX оценивается в $187,1 млрд. Всего в рейтинге 500 миллиардеров.

Я сначала думал что он жулик и проходимец ... видимо ошибся .))
 
Последнее редактирование модератором:

CHET

НЕЧЕТ
Мегапонт ..а макарошки с сардель.ками ....вчера зашёл сегодня сигнал ))
Как у Вицина в 12 стульев )))
Талант не пропьёшь )))
113.png
Скоро будет сто без убутков и стопов по взяткам ))
В преф играешь , вист разложишь ))???
Скриншот 28.02.23_11.28.42.png


 
Последнее редактирование модератором:

megapont

VIP-участник
вчера сигнала не было. сегодня есть. всему свое время.
 
Верх