Мысли о форекс. Разговоры обо всем и ни о чем

Put

Элитный участник
Если хочешь по делу ...то сюда
https://forexsystemsru.com/threads/analitika-forex-i-kommentarii-vol-7.80220/page-854 В любом случае что то узнаешь ......а здесь просто так ..с юмором и всётаки каждый толику знаний даст ))
Благодарю за приглашение, не интересуют эти ТС. Называю их, процесс ради процесса. Поиграть в торговлю. Времени жаль тратить. Это всё стало для меня былым лет ....цать назад.
 
Последнее редактирование модератором:

CHET

НЕЧЕТ
Это точно ..за 100 баков никто винду покупать в СССР не будет )))

Карабас ..у тебя есть такой загран паспорт ??
Это последний у меня четвёртый .....на этом всё ..миллениум закрыл ... ....там внути покажу и Европу и Китай ))

Тебя как бобика возили ..нас выпихивали . ))) Мы сами по себе работали ....
Скриншот 27.02.23_10.00.00.png
 

Put

Элитный участник
маалыш.. не морочь голову: ни себе, ни людям ;)
я лет 20 работаю с "говносборками": более 100 компов/ноутов с которыми я работал/настраивал:
никогда не было взломов и серьёзных системных сбоев... и от своих друзей/знакомых я никогда не слышал о таких проблемах.
а вот "кривые руки юзера" = это даа :ROFLMAO::ROFLMAO: ковыряния в системных файлах и реестре могут угробить любую винду...
Да и в мыслях не было. :LOL:
Я только "за" твои посты, ты ведь мне потенциальных клиентов генеришь, а это как ни крути какой никакой заработок мне.
А не слышал ты про сбои и взломы потому, что этим не занимаешься. Я хорошо знаю на практике когда клиент звонит в 10м часу вечера и предлагает хорошие деньги, за оживление компа или на крайний случай взять нужную ему инфу, потому как завтра у него доклад на работе, а комп неожиданно отказался работать и без инфы на компе ему никак.
Так что ты на мой кошель работаешь. Хотя думаешь что ровняешь меня с плинтусом :LOL:. Продолжай в том же стиле и духе. Даже оспаривать не стану.
никому не рассказывай на территории СССР, что ты покупаешь лицензию на винду за 100 баксов :unsure: это было бы смешно, если бы не было так грустно 😂😂😂
тем более что человек тебе подсказал альтернативный! бесплатный!! способ = https://forexsystemsru.com/threads/prosto-tak.91451/post-1830706
Не не, что ты. Упаси меня так сказать. Только торент, только сборка.
Я бы скинул ссылку где реально урезанные версии винды, но они требуют всё той же активации которая для тебя не приемлема, потому не буду.
Продолжай в том же духе и про свои индюки не забывай напоминать людям лишний раз. Как никак, тоже видимо мои клиенты в будущем :)
 

Put

Элитный участник
Это точно ..за 100 баков никто винду покупать в СССР не будет )))
Нет конечно.
Однако было раз у меня когда клиент реально задрал со своими говносборками, мне даже уже и денег его не надо было.
Год к нему ходил почти. Отказывался наотрез кормить гнилой запад. Под итогу записал ему диск, (флешка для него была "тяжелым случаем") максимально упростив действия, показал куда тыкать, устанавливая всё по новой и он довольный отстал. По началу был ему рад. Но монотонность убила всю радость со временем.:)
 

Put

Элитный участник
Так, а по теме то что по итогу, про доходные системы?
Исходя из опыта.
Исключены из перечня доходных ТС
1) торговля от уровней, зон, линий и подобные
2) торговля на раскореляции
3) торговля экранами
4) торговля волнами
5) Мартингейл, сетка
6) ночники
7) торговля по объёмам
8) торговля на экзотике
Исключены также сочетания всего перечисленного, ибо "хрен редьки не слаще".

Многие уже видимо поняли это судя по комментам, на собственном опыте. Это моё ИМХО, ни чем неподтверждённое.
 
Последнее редактирование модератором:

Put

Элитный участник
:ROFLMAO::ROFLMAO: ты нормальный вообще, нет?? конечно, я о них не слышал, потому что у меня их не было.
нет, я согласен: взлом можно и не заметить.. только если не отслеживаешь процессы, входящий/исходящий трафик, и не использовать всякие там файерволы...
Какие процессы? Какой трафик? Фаерволы:LOL:
Дитя. Поставь комп, задействуй его как сервер запусти через него трафик своего компа и наслаждайся тем, как твои говносборки и фаерволы свистят во все стороны:ROFLMAO:
Хотя для тебя это по ходу лес дремучий.:LOL:

любой профи знает, как восстановить винду за 10-15 минут.. тем более если ты сам её перед этим устанавливал..
Неужели:LOL:
уже лет 15 даже нет проблемы восстановить файлы после форматирования диска...
Дак потому, что после закрытия доступа к низкоуровнему форматированию, диск не форматируется как раньше, а название операции так и осталось.:ROFLMAO:
Только, это не под силу рядовому пользователю, за что собсно и беру деньги. Спасибо таким как ты :ROFLMAO:, и главное не бросай это дело. Работай на мой карман дальше.
Скупой платит дважды, тупой трижды, а лох постоянно. Актуально как никогда. Благодарю тебя, что всячески способствуешь этому.:ROFLMAO:
 

Put

Элитный участник
да и делал я локальную сетку у себя в офисе.. ещё когда ХР была жива.. соединял 4-5 компов...
Ниче ты не делал.
Инет был тогда подключен только к одному серваку
А сейчас он че к 10 подключен?:ROFLMAO:
если ты дэбил и не можешь нормально настроить сеть и сервер, тогда у тебя будет всё "свистеть"
Хоть как настраивай проверено.:LOL:
себя имеешь в виду?? :ROFLMAO::ROFLMAO: какой же ты профи после "покупки лицензии"!? :unsure:

я-то конечно лучше потрачу 2-3 часа своего времени, чтоб найти нужные мне файлы, изучить инструкции и настройки,
чем буду отправлять криворукому бильяму гейтсу 100 баксов.
Ой давай ты из себя не будешь корчить не пойми кого:ROFLMAO:. Крутого спеца по компам и системам.
Крутые как раз у Гейтса и да! они не покупают винду, они её сами создают. И создают не для того, чтобы ей пользовались бесплатно. Своими доходами они с тобой точно делиться не станут. Так что свои россказни оставь при себе. :ROFLMAO:
и кстати странно.. ты говорил что не знаешь английский язык o_O как же ты тогда работаешь в IT-сфере??
я ещё не видел ни одного сис.админа который бы не знал английский хотяб на техническом уровне.
Так это ты решил, что я там работаю:ROFLMAO:
никто не равняет тебя с плинтусом ;)
ты сам каждый раз заводишь себя в какую-то логическую блудню....
Да у тебя и не получается ровнять. Ты сам постоянно там оказываешся.;)
сдаётся мне, ты действительно какой-то "форум-бот" :ROFLMAO: фейка-глюк :ROFLMAO::ROFLMAO:
судя по твоим "пёрлам" и поведению: здесь не может быть и речи о твоём профессионализме.
ни в области трейдинга.. ни в IT-сфере
Насчет тебя все яснее ясного Дуремар местного форума.:ROFLMAO:
На кой ляд ты постишь свои бредни, а потом убираешь, потом снова постишь пока админы не уберут или не надоест с тобой болтать?
Тебе то точно заняться нечем походу. Скринь всякую дребедень, постить ни о чём.
 
Последнее редактирование модератором:

Tankk

*********
Крутые как раз у Гейтса и да! они не покупают винду, они её сами создают. И создают не для того, чтобы ей пользовались бесплатно. Своими доходами они с тобой точно делиться не станут. Так что свои россказни оставь при себе. :ROFLMAO:

как ты живёшь вообще с такой кривой логикой?? :unsure:
скажи своим разработчикам: пусть срочно переписывают твой код :ROFLMAO::ROFLMAO: я вообще в шоке от ваших способностей :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
 
Последнее редактирование модератором:

CHET

НЕЧЕТ
это так сливаторы торгуют ;)
Я от этого отказался ... найди американца ... парень круто всё тебе расскажет ... здесь на форуме ...1000 3000 $ ;за минуты показал реально на фонде .)))
Он русский ..))) Всё поймёшь ))

Парни , чего вы не чём беседуете --ругаетесь )))
Весна на носу ))
 
Последнее редактирование модератором:

CHET

НЕЧЕТ
Это он в поющих гитарах поет?? :) Хороший русский язык у него!
Балда !! Хочешь зарабатывать ..или как дятел жучков t,kjv щёлкать ))
здесь ))


За тебя никто работу не будет делать ))
На латиницу внимание не обращай ..я не по злому ))
 
Последнее редактирование:

megapont

VIP-участник
Балда !! Хочешь зарабатывать ..или как дятел жучков t,kjv щёлкать ))
здесь ))


За тебя никто работу не будет делать ))
На латиницу внимание не обращай ..я не по злому ))
Американские акции? Это наверное высший уровень пилотажа, да? $3000 говоришь за минуту? А бабки с которых можно сделать эти 3000 там тоже выдают? :)
6 часов работает срочный рынок это сколько же он делает за 360 минут да по 3000 за минуту! :LOL:
 

CHET

НЕЧЕТ
Американские акции? Это наверное высший уровень пилотажа, да? $3000 говоришь за минуту? А бабки с которых можно сделать эти 3000 там тоже выдают? :)
6 часов работает срочный рынок это сколько же он делает за 360 минут да по 3000 за минуту! :LOL:
Ну есть такое понятие как квал дают плечо к четырём ... ..или если своим ..к 10
Денги конечно свои ....это не игрушка на форексе ...1 / 1000
 

megapont

VIP-участник
Ну есть такое понятие как квал дают плечо к четырём ... ..или если своим ..к 10
Аа! Понятно! И там наверное еще говорят к какому брокеру идти и бабки с проданной машины нести, да?
А Ютуб канал у него есть? На рекламу кликать там нужно? :)
 
Верх