Мысли о форекс. Разговоры обо всем и ни о чем

CHET

НЕЧЕТ
Давайте по теме. 6 страниц и 2 отчета.
Это кто подписался ?? 000 ))))
Где второй отчёт ?? ...по теме на 6 и страницах . )))
Я могу .. все графики были даны несколько лет назад , ты получается бла бла ))))103.png104.png105.png106.png107.png

Не достоин ты звания Юного Натуралиста ... ))))
 

megapont

VIP-участник
Это кто подписался ?? 000 ))))
Где второй отчёт ?? ...по теме на 6 и страницах . )))
Я могу .. все графики были даны несколько лет назад , ты получается бла бла ))))Посмотреть вложение 501404Посмотреть вложение 501405Посмотреть вложение 501406Посмотреть вложение 501407Посмотреть вложение 501408

Не достоин ты звания Юного Натуралиста ... ))))
вот график, кушай

Copy1.jpg
 

CHET

НЕЧЕТ
Чё там кушать ...?
А где кушать ?? Бифштекс уже сьел ))
На графике ТМА , внизу ССА и Аши можно сказать черех ноль ...
Я всегда заработаю на комплексный обед ... а ты нет ))
Ладно если тёща не приедет учить тебя уму разуму ...быть беде )))
108.png
Тема есть как определять тренд ... ты вроде был за средние ...я там тебя поддержал .
Ну чего проще ...не хочешь ТМА ..поставь СМА ..не хочешь ССА поставь стохастик ))
109.png
 
Последнее редактирование:

CHET

НЕЧЕТ
я же не бездомный как ты :LOL:
у меня всегда есть обед. а зарабатывать на обед мне не интересно, уровень у нас с тобой не тот ;)
С чего ты решил про бездомность ...ну ка ...
..мой адрес не дом и не улица ..мой адрес Советский Союз ...правда его уже нет )))
 

CHET

НЕЧЕТ
ну и где ты последний раз отдыхал?
Я не выездной ... Югославия ...тогда ещё была ..пока не разбомбили ... на Шхуне с женой по Адриатике . ...Кстати и по суше тоже ...Сараево , где олимпиада была ...в кемпингах реально тараканы бегают.
Европа и Россия по работе ..вдоль и поперёк )))
 

megapont

VIP-участник
Я не выездной ... Югославия ...тогда ещё была ..пока не разбомбили ... на Шхуне с женой по Адриатике . ...Кстати и по суше тоже ...Сараево , где олимпиада была ...в кемпингах реально тараканы бегают.
Европа и Россия по работе ..вдоль и поперёк )))
то есть ты не отдыхаешь. тебе некогда ;)
 

CHET

НЕЧЕТ
При чем тут я? Скрин не мой. Интересуюсь у того кто выложил скрин зачем он? На скрине видно, что винда не активирована. Спред по канадцу центовый. Всё как у покорителя форекса и "миллиардера "сабита".
Вот и интересно, о чем этот скрин?
Конечно не ативирована ..хочешь платить плати . Спреды раздвигают мама не горюй ... чё мне прописные глаголить ?? Ты сделай как у меня ...
Я ни у кого денег не беру ..и рекламой ..не занимаюсь )))
 

Put

Элитный участник
Конечно не ативирована ..хочешь платить плати .
Только поэтому? Нежелание платить 100 бакинских и всё?
Спреды раздвигают мама не горюй ... чё мне прописные глаголить
Где так жестоко, да ещё и по канадцу?
Ты сделай как у меня ...
Не балуюсь центовиками. Один раз ради интереса было, но смысла в этом не увидел.
Я ни у кого денег не беру ..и рекламой ..не занимаюсь )))
Я потому и спросил зачем и для чего?
 

CHET

НЕЧЕТ
ну а это при чем тут. а семья? им же нужно отдыхать. или они без тебя уже ездят?
а тебя не берут как балласт? :censored:
Ты читать умеешь ??
Старшая с мужем сейчас в Берлине ...Младшая закончила обучение 6 лет + стажировка год у немцев ...работает .
Её молодой человег в этом году тоже закочит 7 лет спец подготовки ..по Ирану ..ушлют их , как пить дать ..но пока в Москве .
Внуков нет ...хреного (((
 

megapont

VIP-участник
Ты читать умеешь ??
Старшая с мужем сейчас в Берлине ...Младшая закончила обучение 6 лет + стажировка год у немцев ...работает .
Её молодой человег в этом году тоже закочит 7 лет спец подготовки ..по Ирану ..ушлют их , как пить дать ..но пока в Москве .
Внуков нет ...хреного (((
с бабками мог бы давно найти себе попутчицу для совместных путешествий по Российским санаториям :LOL:
 

CHET

НЕЧЕТ
с бабками мог бы давно найти себе попутчицу для совместных путешествий по Российским санаториям :LOL:
Я женат и однолюб ))
А путешесвовать..так СССР изъездил всё ...о полярного круга , до Куры (Тбилиси )
Калининград ...Владик ...
Европа вся , Китай раз пять ... Чего только не видал ))
Тут хочешь по грибы , хочешь баньку ...есть свой дом на пополам с братом .
Хочешь на рыбалку ...катер есть . ..чего ещё надо ???

В ветке где обычно пишу ..там полно фото давал ))
 
  • Like
Реакции: 7000

CHET

НЕЧЕТ
Это в Америке .. дети ..дочь с мужем ...когда ещё учились .. стажировка ...
дети.jpg
Поищу ещё ..
PUT ///// )) если есть желание ... посмотри как у меня 4000 $ , списали по спреду ..есть на форуме .))..должно остаться ... но без разницы ))
Это Харс .. от немецкого Сардце ..друг и зашитник . ))
Скриншот 2020-01-06 20_52_02.png
Не.... у меня есть только одно фото ..когда он был щенком ...но потом стал такой ))) Попробуй зайди домой ... ))) ... если не прошенный ))
На санках только так таскал )))
 
Последнее редактирование модератором:
Верх